Гость
Статьи
Вчера были на записи …

Вчера были на записи передачи "Звездный лёд"

Много всякого безобразия увидели))))) Басков-Галкин-Цескаридзе детский сад, трусы на лямках. Савичева была хороша, но получила травму и не выступала на льду, зато душевно спела свой хит "Просто любила", партнер танцевал без нее один, оба плакали и оба выбыли, вчера снимали финал, будет еще Гала-концерт... Артисты, которые выступали на льду все очень достойные, как в своем поведении, так и в своей подготовке, все молодцы! Я бы всем не 6-0 поставила и все 10-0

Aisha
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А правда, что массовке приходится работать (сидеть в душном помещении, хлопать и улыбаться по команде и пр.) по 12 часов за копейки? На Эхе Москвы слышала такую инфу.

Elal
#2

И кто же победит?

#3

У меня подруга подрабатывает актриссой массовых сцен на съемках. Говорит, работы много, а платят мало-около 500 руб. в день.

АВТОР
#4

2 Басков

Aisha
#5

Я была по бесплатному приглашению, нам никто денег не предлагал, душно не было, помещение большое и плохо отапливаемое, в шубах сидеть нельзя, требование раздеться не оспоримо. Сначала снимали наши аплодисменты, мы выполняли все команды режиссера, топали ногами, улыбались, выкрикивали имена участников, размахивали флагами, фаны демонстрировали плакаты, вобщем все на шоу срежиссировано. На мой взгляд срежиссированы даже оценки выступающих, очень жаль, что режут тех, кто достоин самых высоких баллов! Если вырезать часов черыте-пять перебранок Галкина, Баскова и Цескаридзе, то будет что посмотреть. А их баловство совершенно недостойно выглядит, даже не смешно, раздражает.

Aisha
#6

31 декабря будет объявлен победитель, который будет определен зрительским голосованием, вот такой будет результат

1
#7

Aisha, а сколько по времени сидели?

1
#8

3, на Эхе сказали что вообще 400!

Aisha
#9

с 17-15 до 24-00 часов шла запись...

Эльф
#10

http://www.stunner.ru/show/

на этом сайте можно посмотреть,где можно поучавствовать в съемках

1
#11

Эльф, а с чего Вы взяли, что это тут кому-то интересно?))

Автор, ну это немного, не устанешь сидеть.

ева
#12

Я думаю, травма Савичевой срежессирована , как и все остальное.Они самая сильная пара проекта, а тянет канал Фросю,т.е. Фёклу.

Хам
#13

Галкин-Цискаридзе-Басков устроили на несчастном этом шоу филиал ***-клуба.

И не шутят они там, а хабалят по-черному.

Тошнит.

Гость
#14

а я была года четыре назад на Малахове. Он совсем не впечатлил, был раздражительный и грубый, постоянно орал на помощников, чтобы те объяснили залу соблюдать тишину и вообще народ разговаривает и тп. хотя действия ещё никакого не было. и хлопают все еле-еле и то не так и это. и срочно надо кого-то пересадить, хотя люди и пришли вместе. совсем не понравилось как организовано, хотя было оч много школьников, им понравилось.

мурзик
#15

Эльф, спс за ссылку

Кейти
#16

ооо как меня бесит это шоу(((
Басков-Галкин-Цескаридзе как три гомосека....автор как на них можно было несколько часов смотреть...можно смотреть только за ОЧЕНЬ хорошее вознаграждение!

ева
#17

А что Басков тоже засветился в геях ? или за компанию развлекается?

Ночная птица
#18

Вставлю свое ИМХО!

"Артисты, которые выступали на льду все очень достойные, как в своем поведении, так и в своей подготовке, все молодцы! Я бы всем не 6-0 поставила и все 10-0"

Мдяя автор, я конечно понимаю что вы находитесь под впечатлением от шоу, но Ё-мое....

за оценку 6.0 фигуристы начинают пахать с 3 лет и такую оценку может получить только ЧЕМПИОН.... а наши ...как бы их поприличней назвать.... "звезды" все получают 6.0....

Звезда не в шоке, звезда в ауте!....

а на первом канале такой великий тренер как Тарасова учавствует в этой вакханалии или оргии (кому как нравится).....

ТОЖЕ самое могу сказать о танцах на паркете.... 2 недели тренеровок по 2 часа в день и ты звезда бальных танцев!.... а те кто пахал с детских лет в бальных класах... ЛОХИ так что ли получается?

А что бы их смотрели, всякие сплетни приплетать стали или этого сол-ле-жуя Галкина с его постоянным спутником Басковым вызвали...

БУЭЭЭЭЭЭ на них всех!

Малу
#19

Как вы эту гадость можете смотреть? Пыталась, не выдержала более 3-х минут.. Вопрос тем кто смотрит: Почему вы смотрите КРАЙНЕ непрофессиональное, КРИВОЕ, ужасное выступление. Кататься не умеют, двигаются как инвалиды. Это ж жуть.

Когда смотреть на танцы, выступления спортсменов(ок) одно удовольствие. Я уверена, что спортсменов не смотрите, иначе на энтот идиотизм не смогли бы смотреть физически. какая там коасота,для вас? Какой интерес?

Ната
#20

А я считаю, что все звездные члены жюри просто перетягивают на себя все внимание и от этого просто не интересно смотреть само катание. Уж лучше "Ледниковый период"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем