Гость
Статьи
А вам нравился Игорь …

А вам нравился Игорь Костолевский?

Привет всем! А вам нравился Игорь Костолевский ?Мне очень, я даже была влюблена в него в детстве.Сечас он постарел, совсем не тот.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В "Звезде пленительного счастья" ах какой он Ванечка Анненков! А так равнодушна совсем. Мне такой типаж не нравится.

Роза чайная
#2

В молодости был смазливый, такие многим нравятся. Сейчас конечно постарел и такое впечатление, что сделал пластику (подтяжку). Костолевский (как и Дибров) уже не тот! А что вы хотите? Кто не стареет? Время идёт вперёд и оно никого не щадит...

гость
#3

хех.. это ж в каких годах, автор, ваше детство проходило?))))

Гость
#4

Раньше нравился, а сейчас нет.

Гость
#5

20 лет назад видела и разговаривала с ним близко, поразило, что он не такой как на экране)))) жалко мало снимается(((

Так-то
#6

А мне всегда нравился мой муж, с детского сада ещё.

Груша
#7

конечно, такой лапочка )))))

Гость
#8

Нет.Не нравился.Харатьян нравился.А у Костолевского слишком лоб большой.Непропорциональное лицо.

Гость
#9

Нравился и продолжает нравится .У него умные и интересные интервью

Так-то
#10

Ещё мне Дед Мороз нравился, теперь не очень - противный стал, жадный.

Ржевская
#11

10 Это все Снегурочки виноваты!

Аркадия Укупника
#12

Всегда нравился. Интеллехент! Сразу видно.

ЗОЛУШКА
#13

оченно нравится!

Mono
#14

Была влюблена в своё время))

Май
#15

Он еще и умный и образованный мужик, ведет себя всегда с достоинством, не суетится. Это мне очень импонирует.

Рыбачка Соня
#16

А мне нравится. И в "Звезде пленительногосчастья", и в фильме, Господи, забыла название, он там с Белохвостиковой играет. Дело в Ташкенте, она не может в Москву уехать, он из жалости женится (она у телогрейке жуткой, флюс, котороче, прообраз военной Кати Пушкаревой), а потом они влюбляются... Но даже ночи не провели вместе, ее попросили подежурить в госпитали, его раньше срока - на фронт. Еще Окуджава сам в фильме поет потрясающе интересную песню: " С нами женщины, все они красивы, и черемуха - вся она в цвету. Может, жребий нам выпадет счастливый, снова встериться в городском саду"... И в фильме "Прости" Костолевский хорошо сыграл. Он мне и в театре понравился. В "Кукольном доме" Ибсена.

Вишня
#17

А мне и сейчас нравится.

Колючка
#18

В фильме "Звезда пленительного счастья". И больше, почему-то нигде, хотя , мужчина симпатичный. Маме моей очень нравится.

Гость
#19

Не знаю, хотя я его поколения - никогда не нравился. Играет везде одного и того же персонажа, самого себя. Выражение лица какое то, даже не знаю, брезгливое что ли... Нос каким то башмаком. Нет, естественно, красивый - но не мое.

Млеко
#20

мне понравилось как он на радио Джаз историю рассказал почему он полюбил джаз. очень романтично, загадочно говорил. высокий, интересный мужик!

GuestS
#21

Никогда не нравился. А вообще я ненавижу Юлию Рутберг.

eugenie
#22

Он что уже умер?

Анелла
#23

Мне очень нравится фильм "безымянная звезда" с его участием

Гость
#24

Правильно подмечено, брезгливое выражение лица, от Диброва тоже высокомерием несет, не зря он в интервью обижался что к нему приклеяли ярлык- очень популярный, но не очень любимый.

ИРИНА
#25

А мне нравятся все фильмы с его участием. Красивый мужчина и замечательный актер.

Гость
#26

Нвавился и нравится.

Татьяна
#27

Такое впечатление, что Игорь Костолевский сделал "лицо", но не удачно.А актёр хороший,это правда и мне по-прежнему нравится.

#28
GuestS

Никогда не нравился. А вообще я ненавижу Юлию Рутберг.

Когда узнала,что Лобоцкий был мужем Рутберг -испугалась, уж больно она* выпрыгивает из трусов* ее так много и как оскома

Гость
#29

Раньше нравился, а сейчас посмотрев фильм Серебряный волк разочаровалась в нем. Я не специалист, но по лицу видно, что он сделал пластику. Взгляд у него какой то злой.

Гость
#30

У нее рост 165 в молодости был, а сейчас 155 где-то, но это простительно, все женщины ее возраста такого роста (если он вообще есть).

Гость
#31

Ой, не туда написала.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем