Гость
Статьи
Мила - нравится имя?

Мила - нравится имя?

Захотелось назвать дочку Мила. Одну знакомую зовут Людмила, а сокращенно ее все называют Мила, Милка, мне очень нравится) Само имя Людмила не нравится.Как думаете, нормальное имя? Мужа зовут Игорь.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, так ее и будут все называть Мила, а Людмила будет только по паспорту или когда на пенсию пойдет станет Людмила Игоревна. А вообще Людмила - милая людям. Хороше имя, и в вашем случае с отчеством сочетатется. А вообще решать только вам.

Оля
#2

Называй, как нравится ТЕБЕ!!!!! Поверь мне, молодой маме, очень едкое имя у твое дочи будет. Щас все какие-то сплошные Маши, Софии, Арины, Полины... тьфу!

Оля
#3

РРРРедкое

Калина
#4

задолбали вы уже со своими именами!!!!!!!!! сколько можно нравиться не нравиться !!! да какая вас разница! главное что б вам нравилось!!!!!

Василиск
#5

А мне нравится Милена или Милана

#6

Мила--звучит хорошо, а вот люда беее.

Автор
#7

Калина, ты права, конечно) главное чтобы мне нравилось и мужу. Но и ребенок ведь страдать не должен из за того что его родители выбрали что-то неблагозвучное)

Гость
#8

Запишите ее как Мила и все ок. Можно так делать

))
#9

Амидала это полное имя

Милка
#10

Я Людмила, меня называют Мила, Милка...а свекровь у меня - Эмилия и, представьте, тоже Милка )))

Катерина
#11

Мила Игоревна-звучит не очень....

Светик
#12

У меня Мила оссоциируется с молоком и коровой! Не нравистся короче! Лучше Милена какая-нибудь.

Светик
#13

ассоциируется

Гость
#14

Назовите Злата или Эвелина

#15

У моей бабушк в деревне половину коров звали Милками. Другую половину - Зорьками.

Назовите ребенка Ингой)

Хотя кто-то в детстве мне говорил, что Инга - это собачье имя)))

Милка
#16

Ну, Злата - это вообще атас...Это все равно, что Франческа Рубашкина...К этому западно-словянскому имени русское отчество как корове седло...А уменишительно-ласкательные какие - Златка, Златочка, Златулька....ужас

Juls
#17

А мне нравится Мила Игоревна, нормально звучит!

Автор
#18

Злата не нравится..Эвелина тоже(

Ingeborge, у соседей собаку добермана звали Инга))) ну и звучит по-моему не очень - Инга Игоревна..

Автор
#19

И не понятно как ребенка крестить, если Мила?

Гость
#21

Люююдк, а, Люююююююююдок?

Гость
#22

Эвелина ассоциируется с дешевой отстойной косметикой, которую цыганки на лотках продают

Калина
#23

Милана мне бпльше нравиться чем Людмила =)

Гость
#24

Милана мне тоже нравится) в принципе можно и так, а сокращенно Мила, Милка)

я
#25

Автор, крестить, как Людмилу.

Гость
#26

Переведите Милена с латыни и передумаете сразу.Ласкательно Златик

Автор
#27

Гость, а как переводится Милена с латыни?

Крестить Людмилой не хотелось бы, не люблю это имя вообще(

Гость
#29

Пардон терминОлогия

Гость
#30

Крестить могут любым другим именем церковным. Например вы Анжелина, а при крещении дадут Екатерина например.Станислава не нравиться? Сокращенно Стася

Мартина Руанская
#31

Тамила (Мила)

Гость
#32

Тамила грузинское имя

Гость
#33

Мож тады Камила.

#34

А мне не нравится. Ассоциация, извините, с коровой. Моя знакомая Мила сменила имя на Милану, так как-то благозвучнее.

Лиса
#35

Милена в переводе означает "кровавый понос"

Автор
#36

имя Мила мне нравится!

пост 36
#37

простите, я не автор))

Юлика
#38

Мою дочку зовут Милана (по паспорту), крестили - Мелания, а дома она - Милка, Милаша, Миланка, Милочка, Миласька и Ляська. :-)

Хммм...
#39

38, и какое отчество у вашего ребенка? Милана Иванна, Васильна, Владимировна, Сергеевна?...чувствуете, что к имени Милана (кстати, где вы его вообще откопали, чье оно?) отчество не катит совсем? Ну, а Мелания - это сила...))) Столько красивых русских имен (не обязательно древне-русских, которые звучат старО)!!!! Опять возвращаются рудольфы, роберты...и вот еще - миланы...

Маримьяна
#40

Автор,мне нравится и Мила и Людмила. Люся тоже неплохо. Но вот Люда-кошмааааааррррррр

Икра
#41

мне, простите, тоже не очень что-то, но у всех свои вкусы,я вот хотела Полинкой назвать,тоже не каждому нравится, а по мне так очень хорошее имечко, но не Поля, именно Полинка. А родился Ванюшка,в любом случае желаю вашей дочке счастья и здоровья с любым именем.

Юлика
#42

Хм: Милана Максимовна

Юлика
#43

Извините, Хммм...: Но всё равно Милана Максимовна ;-)

инко
#44

"Автор,мне нравится и Мила и Людмила. Люся тоже неплохо. Но вот Люда-кошмааааааррррррр" А по мне так Люся кошмар и Милка тоже. Люда ещё куда ни шло, а вообще это имя не нравится. Есть столько красивых имён для девочек - Маргарита, Диана, Лаура, Юлия, Виктория и ...

Аксинья
#45

Мою маму зовут Мила. Только это сокращенное не от Людмила, а от Эмилия. Красивое имя, только очень "западное"...

Радуга
#46

Камилла - по-моему, с двумя Л.

Радуга
#47

Mила - так йовович вроде кличут, как полное, тока кажется, тоже с 2 Л: Милла...или с одним? Так что я к тому, что можно Мила сделать на полное.

Гость
#48

Я Людмила Александровна

Гость
#49

А вот Людмила Игоревна мне что-то не очень нравится

мила
#50

Хорош имя Лудмила поносит,я не wизу, 4ем какая-то там Инна или Юлия лу4ше Людмили.
Ну прям супер wсйкие там Сони и Насти.