Гость
Статьи
Нет подруг! А надо?

Нет подруг! А надо?

У меня совсем нет подруг. Иногда думаю,а хорошо ли,когда они есть и нужно ли это вообще? Как вы считаете и могли бы вы обойтись без дружбы?
Я вообще сомневаюсь,что женская дружба существует,ведь бабы все завистливые,мелочные,сплетницы...

Лолка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"бабы все завистливые,мелочные,сплетницы..."

Это Вы и про себя в том числе?......У меня тоже нет близких подруг, вполне устраивают просто приятельницы.

Натали
#2

А я своих приятельниц давно не видела. Месяц-два.Работа, времени нет.Тоже переживаю,что близких подруг нет.Хотелось бы,чтобы была 1-2.

Гость
#3

нет. у меня есть мама и любимый человек. два самых близких человека. ну и приятельницы. женской дружбы нет.

Лолка
#4

Я разочаровалась в дружбе и теперь не решусь,наверное,доверять женщинам...(

Мася
#5

а у меня есть подруга.

могу доверить ей все, уверена что никогда никому не расскажет. я тоже о ней все знаю, и то, что никому не рассказывают -тоже. наверное мы обе странные, но это так. Мы разные внешне, в одежде, в достатке, но помогаем друг другу, скажем ребенка ее забрать себе, она не успевает, или она моих... или помочь что то сделать, посоветоваться... праздники отмечаем, сюрпризы делаем...

я всегда помогу даже если последнее отдам,уверена-она тоже. Наши мужья , не любящие подружек, очень хорошо приняли нашу дружбу, мой чинит подруге машину, ее - мне наладил планшет... дружим больше 10 лет. наши дети дружат и нет отличий чей мой чей не мой, если мы вместе где то.

#6

Я тоже как-то не особо верю в КРЕПКУЮ женскую дружбу.

У меня есть пара близких приятельниц.Нет,даже не пара,а человек этак 5.Мне вполне хватает легкого приятного общения с ними,большего мне не надо.Не хочу я *уж простите за грубые слова* этого всего бабского трёпа о мужиках,жалобах на мужей,детей,собак...Неее.Я сама такие разговоры не завожу,и слушать подобную фигню от других не собираюсь.

Но я и не сказать чтоб с мужчинами дружу.Я больше одиночка.

ева
#7

1. Гость | 25.03.2012, 09:58:41[1435482237]

"бабы все завистливые,мелочные,сплетницы..."

Это Вы и про себя в том числе?......У меня тоже нет близких подруг, вполне устраивают просто приятельницы.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

2. Натали | 26.03.2012, 10:26:33[1339526709]

А я своих приятельниц давно не видела. Месяц-два.Работа, времени нет.Тоже переживаю,что близких подруг нет.Хотелось бы,чтобы была 1-2.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

3. Гость | 26.03.2012, 19:51:46[3663330506]

нет. у меня есть мама и любимый человек. два самых близких человека. ну и приятельницы. женской дружбы нет.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

4. Лолка | 27.03.2012, 01:10:02[630343539]

Я разочаровалась в дружбе и теперь не решусь,наверное,доверять женщинам...(

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

5. Мася | 27.03.2012, 21:09:48[4113964046]

а у меня есть подруга.

могу доверить ей все, уверена что никогда никому не расскажет. я тоже о ней все знаю, и то, что никому не рассказывают -тоже. наверное мы обе странные, но это так. Мы разные внешне, в одежде, в достатке, но помогаем друг другу, скажем ребенка ее забрать себе, она не успевает, или она моих... или помочь что то сделать, посоветоваться... праздники отмечаем, сюрпризы делаем...

я всегда помогу даже если последнее отдам,уверена-она тоже. Наши мужья , не любящие подружек, очень хорошо приняли нашу дружбу, мой чинит подруге машину, ее - мне наладил планшет... дружим больше 10 лет. наши дети дружат и нет отличий чей мой чей не мой, если мы вместе где то.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

#8

Ищу подругу, или приятельницу, для совместных походов в кино, по магазинам, музеям и тп, для простого и легкого общения. От 25-27 лет. Кто из Киева пишите на мейл Haliotis@i.ua Я девушка простая, порядочная, гадостей не делаю, не сплетничаю и не предаю - это мои жизненные принципы. Но к сожалению с подругами не везет, попадаются в жизни такие, как описала Автор.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: