Гость
Статьи
Девушки, у которых нет …

Девушки, у которых нет подруг, а как вы проводите свой досуг?

С кем ходите в кафе/боулинг/кино и прочее?
Сегодня поругалась с подругой,которая стопиццотый раз меня меня подвела, в последнюю минуту.Я очень хотела сходить в одно место, а графики у нас не совпадают и спецом выбила себе выходной в этот день.Договаривались уже давно. Вчера все было ОК,сегодня утром говорит денег нет,хотя договаривались заранее, она ведь знала. Я говорю заплачу, она ОК(хотя зп у нее больше моей), вечером перезваниваю,говорит не пойду никуда.Я из-за нее день про***ла, в гости не поехала.
Короче выходные удались на славу.Больше подруг нет,все замужем, с работы с кем-то пойти из-за графика нет возможности, да и нет у меня там подруг.С знакомым парнем не вариант пойти, нужна именно незамужняя подруга, как-никак жизнь личную устраивать надо.

asya
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на данный момент личная жизнь устроена. В кино ходим большой компанией, в кафе вдвоем с мужем, а боулинг терпеть не могу)) По магазинам люблю ходить только одна. Да и вообще, я люблю быть одна) Так что для меня это не проблема.

Гость
#2

В кафе торчать только ради тупых посиделок мне не интересно. Хожу очень редко и только если хочу съесть/выпить то чего дома не приготовлю. Без проблем могу сходить одна. Аналогично могу часа на три пойти гулять одна,без проблем и в удовольствие. Одной скучно никогда не бывает и всегда найду чем заняться.

А в остальном я замужем,с родителями нормальные отношения. Вот и общаюсь с мужем и родителями, ходим куда-нибудь с мужем вдвоем тоже. Подруг нет, есть только ара знакомых, с которыми общаемся раз в полгода и коллеги по работе. Но мне и не надо, идеально хватает того что есть

minifreid
#3

К сожалению, обе мои лучшие подруги остались в другом городе, а здесь есть только приятельницы. Давно привыкла одна посещать все мероприятия, которые не входят в интересы мужа - выставки, лекции в музее или шопинг. Мне для этого компания не нужна. А в кафе, кино и боулинг ездим с мужем и в компании общих друзей.

Илли
#4

А вы откуда? Если из МСК, не хотите вместе сходить ?

Ната
#5

а я скоро пошлю свою подругу. Тока использовала меня всегда, когда общаемся, все темы про нее, ее здоровье и ее парня. Она сейчас в другом городе и еще обижается, почему я ей редко пишу. Зачем мне такая подруга?? За все время один раз поздравила с др, когда я его справляла (так обычно не справляю) и подарила чехол, хотя я ее регулярно, да еще подарки дарила, хоть справляла др она в другом городе. Недавно приехала, думаю, сходим в кафе, посидим. Фиг, у нее видите ли график, она его соблюдает....пофоткались, а потом ей стало холодно и она поехала восвояси...ну, пусть сидит с компом, подруги у нее больше не будет...сорри, что не в тему, но накипело

Ната
#6

Как мне одна девочка сказала с работы, что у нее подруг нет, зачем они ей, тока о себе думают, ее лучшая подруга-это брат мужа...она права

#7

с мужем хожу, а раньше до мужа подруги были, оч много, прям на всех не хватало)

Гость
#8
Ната

а я скоро пошлю свою подругу. Тока использовала меня всегда, когда общаемся, все темы про нее, ее здоровье и ее парня. Она сейчас в другом городе и еще обижается, почему я ей редко пишу. Зачем мне такая подруга?? За все время один раз поздравила с др, когда я его справляла (так обычно не справляю) и подарила чехол, хотя я ее регулярно, да еще подарки дарила, хоть справляла др она в другом городе. Недавно приехала, думаю, сходим в кафе, посидим. Фиг, у нее видите ли график, она его соблюдает....пофоткались, а потом ей стало холодно и она поехала восвояси...ну, пусть сидит с компом, подруги у нее больше не будет...сорри, что не в тему, но накипело

Ваш текст

Ой как она будет переживать то :-))))

У нее таких как вы уже дюжина собралась

Уродка
#9

С сестрой или одна.

Ната
#10
Гость

Ваш текст

Ой как она будет переживать то :-))))

У нее таких как вы уже дюжина собралась

Ваш текст

у нее была одна такая, та ей все высказала и послала...она переживала и через год сама вышла с ней на связь...так что посмотрим))

ШОЦЦ
#11

Если нет подруг, заведите себе приятельниц с которыми можно выбираться иногда куда-то. Ну не может же быть, чтобы небыло совсем знакомых. Вы же работаете, учитесь где-то. Не объязательно становиться хорошими подругами, но вполне можно хорошо провести время. А там общаясь глядишь и передружитесь с кем поближе.

Гостья
#12

Я по всяким местам хожу и с друзьями ребятами,и с замужними подругами,с замужними подругами вместе с их мужьями,так как все эти вылазки делаются в первую очередь для общения,а во вторую для окультуривания и развлечения.

Вам судя по всему не то,ни другое не нужно,вот и неудивительно,что вы одна остались.

Лиз
#13

Я тоже люблю быть одна. Со временем разочаровалась во всех своих подругах. Просто поняла, что они ради меня собой жертвовать не будут, а я для них - хорошее времяпровождение. Так вот и проводим время вместе, но подругами я их назвать не могу. Просто знакомые.

Динулечка
#14

Илли, я из мск. Могу составить компанию )

Гость
#15

У меня есть подруга, общаемся пару раз в год )))

В остальное время по кафе, боулингам и т. д. не хожу, в свободное время гуляю в лесу, смотрю кино с компа и обрабатываю фотки. Если честно, не понимаю зачем все эти походы по кафе нужны. Народ везде мельтешит, шумно, неприятно, лучше пообщаться спокойно по скайпу или телефону, в парк сходить или в лес, там хотя бы тихо и спокойно.

аsya
#16
Илли

А вы откуда? Если из МСК, не хотите вместе сходить ?

Ваш текст

Я с Киева :(

ШОЦЦ, знакомые есть, но к некоторым как-то душа не лежит, в друзья в основном мужчины, которые рассчитывают на большее но с моей стороны ..увы...Замужние зацикленны на детях, да и кроме как на природу никуда не сходиш (в лучшем случае, а то и дома ). Нет, ну я не против, даже за, но не вечно ведь в лесу торчать.А сидя дома на диване и в лесу с замужними подругами жизнь личную не наладишь.

На работе коллектив оч маленький, незамужних девушек две, одна не нра, вторая далеко живет, да и с графиками не очень складывается.

"Вам судя по всему не то,ни другое не нужно,вот и неудивительно,что вы одна остались." -Да? И с чего , интересно, такие выводы?

аsya
#17

Ой, Админы такие милые, весь "срам" звездами заставили, а тему все-таки пропустили, спасибки!!! Приятно :)

аsya
#18
Гость

У меня есть подруга, общаемся пару раз в год )))

В остальное время по кафе, боулингам и т. д. не хожу, в свободное время гуляю в лесу, смотрю кино с компа и обрабатываю фотки. Если честно, не понимаю зачем все эти походы по кафе нужны. Народ везде мельтешит, шумно, неприятно, лучше пообщаться спокойно по скайпу или телефону, в парк сходить или в лес, там хотя бы тихо и спокойно.

Ваш текст

ну как-то разнообразия хочется, жизнь проходит мимо.

Гость
#19
аsya

ну как-то разнообразия хочется, жизнь проходит мимо.

Не знаю, не знаю. У меня такого ощущения нет, на мой вкус жизнь проходит мимо если я за год никуда не съезжу отдохнуть. Как закоренелый интроверт, выбираю места потише, желательно чтобы вообще ни одного человека вокруг не было. Посиделки в кафе нужны экстравертам, для них да, жизнь проходит мимо если не болтаешь целыми днями и не знакомишься с толпами людей. Я бы повесилась от такой жизни.

аsya
#20

Гость 19, я тоже интроверт, но иногда мне очень не хватает новых впечатлений, новых знакомств, людей. Да и на отдых-то сама тоже не поедешь, а не с кем. Я вот тоже несколько лет, да чего уж там, всю жизнь, сидела на попе ровно, а теперь боюсь не успеть, у меня ведь и жизни то толком не было, разве что пока училась, ну еще 5 мес. на прошлой работе а так редко, от случая к случаю.

Гость
#21

извините, что не совсем по теме, но я сегодня сильно задумалась, какая может быть причина того, что подруга почти неделю не отвечает на звонки на мобильный, домашний (тоже с определителем номера), смс, при том что никуда не уехала, замужняя, есть дети, а если звонить с другого номера на мобильный - вообще без проблем сразу же отвечает, даже радостно (я попросила знакомую позвонить, поболтать типа "номером ошиблась" и на громкую связь поставить, чтобы самой услышать голос подруги и хотя бы успокоиться, что с подругой всё нормально, мобилу не потеряла и т.п.; самой позвонить с другого номера, воспользоваться этим и поговорить, узнать причину? очень хочется, но разные мысли останавливают (типа зачем обманывать, навязываться?ну дозвонюсь-ответит, причину придумает, а истинную не назовёт; а вдруг просто скинет, когда голос услышит?) и неизвестно, что лучше? был ли кто-нибудь в такой ситуации? что вы можете мне посоветовать? заранее спасибо :)

аsya
#22

может обиделась на что-то или просто хочет оборвать все контакты, интересов может больше не разделяет, других вариантов у меня нет.

Анаэль
#23

Девочки, приветик! Я в Мск, мне 23. Очень люблю активный отдых, но можно и в спокойствии отдохнуть. Парня нет, детей тоже ))). Я не пьющая и не курящая. Адекватная, весёлая, не люблю высокомерие, хамство...Ценю искренность и простоту (всё в меру) ... Можем пообщаться, если совпадут интересы- буду очень рада!(ГЕТЕРО)

Анаэль
#24

realitys@bk.ru

Карина
#25

Всем привет!меня зовут Карина,мне 21 год,ищу друзей и подруг из Воронежа,пишите

karinaknyazeva@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: