Гость
Статьи
Молодые девушки,а как …

Молодые девушки,а как вы проводите досуг (вне дома)? =))

Недавно с подругами (нам по 19 лет)составили план, чем бы мы хотели заняться в свободное время. Какой-то он у нас не очень разнообразный получился. Пункты были такие - сходить в несколько разных клубов, в театр, на концерт к знакомым, играющим в группе, покататься на роликах, лошадках, сходить погулять и пофоткаться в красивый парк. Все, больше никаких интересных занятий мы себе придумать не смогли.. А расскажите, чем вы занимаетесь в свободное время, чем бы хотели заняться и т.д. Действительно очень интересно =))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Chess
#1

В шахматы играю.

Anonymous
#2

knigi chitau

Anonymous
#3

na sport hozhu, gotovlu, po restoranam, shopping

Тугоркан
#4

на форумах сижу

Samum
#5

Затейницы, ёпть.

Девятиклассник Витя
#6

мастурбирую

Anonymous
#7

трахаю себе и другим мозги

Anonymous
#8

велосипед, бассейн, зимой лыжи..

Маша
#9

я пироги пеку

Едрён Батон
#10

А как же, посещение в качестве болельщика, различных спортивных игр и мероприятий? Я, с друзьями, регулярно, на хоккей и футбол хожу;)))

Anonymous
#11

интернет, чтение, вязание, фитнес, тренажеры, бассейн, танцы, косметические процедуры (но в 19 лет они не обязательны), караоке, ролики, бег и многое другое - пока ребенок в садике.

Лора
#12

много хожу (чаще всего в парках), посещаю выставки интересные мне, клею открытки, варю мыло, мастерю всякие безделушки. лошадки, велосипеды.еще хочу мотоцикл освоить))

Anonymous
#13

http://travel.mail.ru/article/41735

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем