Гость
Статьи
Как вам имя Камилла?

Как вам имя Камилла?

Какие у вас асоциации? Благозвучно ли оно звучит?

Тильда
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Имя девочек по вызову(

Гость
#2

татарское, не нравится

Тильда
#3
Гость

татарское, не нравится

Совсем уже?? Это европейское имя

Гость
#4
Тильда

Гость

татарское, не нравится

Совсем уже?? Это европейское имя

То, что это имя распространено у национальных меньшинств в РФ, вы отрицать не будете?

У меня лично Камилла ассоциируется с названием какого-либо салона красоты и Камиллой Паркер-Боулз, страшненькой, но беззаветно любимой супругой принца Чарльза.

Гость
#5

3, да без разницы его происхождение. если автор из россии, то у русских оно ассоциируется с татарвой, потому что веками камиллами в россии называли только татарок.

Гость
#6

не нравится

#7

А вы это для работы имя придум?

Ханна
#8

Выпендрежное.

васичка
#9

отстой

dasfer
#10

мою кошку так зовут

Гость
#11

оотстой

Гость
#12

у меня ассоциации тоже с татарами.

!!
#13

не фонтан

Анна
#14

Мне очень нравится. Хочу так дочь назвать.

Мари
#18

Обыкновенное мусульманское имя

Татарва
#19
гость

татарва высказалась

лучше быть татарвой, чем таким быдлом, как ты

гость
#20

Автор,вы хотате так ребенка назвать? Зачем вам чужое мнение,если имя нравится,мы же вас не переубедим? Или можем. Если скажем,что самое крутое имя для девочки-Васька-вы назовете?. Надеюсь,что нет. Так называйте как хотите и не спрашивайте чужого мнения,у всех оно разное.

Улыбающаяся
#21

красивое))) только не сокращайте на Каму(

Гость
#22

На мой взгляд, имя интересное и благозвучное! с "татарвой" не ассоциируется у меня :) Ассоциируется с латиноамериканскими именами, а они мне нравятся! )))

Ёжа
#23

Ассоциации:

1. Татарское имя. Была одна клиентка еще на прошлой работе Камилла, фамилия татарская.

2. Злючка-кандидатка в мачехи из какого-то фильма, то ли "Трудный ребенок", то ли "Двое-я и моя тень", то ли еще какой-то про девочек-близняшек, которой эти детишки строили козни, да так и расстроили свадьбу со своим отцом, а свели с хорошей женщиной.

Гость
#24

Если спрашиваете,то не уверены,а если не уверены,то и не называйте!

Гость
#22

Меня Камилла зовут, всю жизнь все пишу Камила, очень раздражает

#23

Мне нравится больше вариация Камилли) как-то мягче звучит.