Гость
Статьи
Привести себя в …

Привести себя в порядок на 35 тыс рублей!

Запустила себя...но пришла весна,пора любви и свиданий и нужно привести себя в порядок! Почистить перышки...привести в хорошее состояние волосы,брови,зубы,ногти. Плюс создать несколько трендовых образов! Девочки,что то можно сделать на 35 тыс рублей или это слишком мало? Как распределить средства с максимальной выгодой? Через 3 недели нужно выглядеть очень ухоженной посвежевшей и главное модной и успешной девушкой! И это не на один выход,просто планируется ряд свиданий и встреч,поэтому ситуация осложняется тем,что нужны продуманные образы на каждое свидание! если это важно,я из Москвы,мне 23

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вообще малова-то.

если с зубами есть проблемы - первым делом ими займитесь, но тоже цена щас у стоматологов ого-го, 35 тыс не так много на зубы.

тело, кожу, волосы - сами приводите в порядок, питание-физические упражнения, брови и ногти в салон, если после зубов деньги останутся.

Язва
#2

Купите паранджу.

#3

Сначала, конечно же, зубы! Потом обновите гардероб. Маникюр можно сделать и дома.

Гость
#4

а что с зубами не так? как именно вы их запустили?

стрижка в персоне 1400р,

окрашивание около 2500р

брови-400р

маникюр-700р (можно дешевле легко)

педикюр-800р

эпиляция всего-4000р

солярий 3-4 раза- до 1000р или моментальный загар-1400р

если недостаточно и кожа в плохом состоянии- биоревитализация-3 раза 5000р

новая косметика (не обязательно люкс) тональник ,(если нужно)-700р, пудра-500р, тушь, тени 2 цвета, карандаш для глаз, румяна 2 цвета, помада 2 натуральная и например красная.

массаж курс 15000р.- но можно самой в душе,медовый массаж, спорт и диета

Из вещей сложно сказать- что есть, что нужно, какие планы на эти дни и тд.

очень даже сумма неплохая.

Гость
#5

Зимой с гнилыми зубами ходила и с грязными ногтями?

Беееееееееееее

Гостья5
#6
Гость

а что с зубами не так? как именно вы их запустили?

стрижка в персоне 1400р,

окрашивание около 2500р

брови-400р

маникюр-700р (можно дешевле легко)

педикюр-800р

эпиляция всего-4000р

солярий 3-4 раза- до 1000р или моментальный загар-1400р

если недостаточно и кожа в плохом состоянии- биоревитализация-3 раза 5000р

новая косметика (не обязательно люкс) тональник ,(если нужно)-700р, пудра-500р, тушь, тени 2 цвета, карандаш для глаз, румяна 2 цвета, помада 2 натуральная и например красная.

массаж курс 15000р.- но можно самой в душе,медовый массаж, спорт и диета

Из вещей сложно сказать- что есть, что нужно, какие планы на эти дни и тд.

очень даже сумма неплохая.

автор писала об образах на свидания, я думаю, что ее больше одежда интересует, а не массажи

Гостья5
#7
Гость

а что с зубами не так? как именно вы их запустили?

стрижка в персоне 1400р,

окрашивание около 2500р

брови-400р

маникюр-700р (можно дешевле легко)

педикюр-800р

эпиляция всего-4000р

солярий 3-4 раза- до 1000р или моментальный загар-1400р

если недостаточно и кожа в плохом состоянии- биоревитализация-3 раза 5000р

новая косметика (не обязательно люкс) тональник ,(если нужно)-700р, пудра-500р, тушь, тени 2 цвета, карандаш для глаз, румяна 2 цвета, помада 2 натуральная и например красная.

массаж курс 15000р.- но можно самой в душе,медовый массаж, спорт и диета

Из вещей сложно сказать- что есть, что нужно, какие планы на эти дни и тд.

очень даже сумма неплохая.

Почитала вас, а вы действительно всем этим пользуетесь, что написали?

у меня в жизни примерно такой расклад:

стрижка 1500

крашу волосы всегда дома сама - 400 рублей стоимость краски

брови 300

маникюр дома сама - 20-30 рублей (цена лака за порцию)

педикюр дома - 30 рублей

эпиляция - дома женской бритвой раз в неделю, интимные места через день - 20-30 рублей стоимость станка в неделю + пена для бритья

солярий можно оставить - пускай 1000

в итоге вместо ваших: 10800 за эти процедуры у меня получается 3380 рублей

а 7000 можно на одежду потратить лишние, или на хорошую косметику

Ведьмочка
#8

о, у меня вообще все по-проще.

брови - форму когда-то придали в салоне, поддерживаю сама.

маникюр, педикюр, окраска волос сама - краска 300 что ли рублей стоит или около того.

стрижка 500 руб - в соседней парикмахерской, мастер - супер

эпиляция - дома, бритвой

солярий - не пользуюсь

Быстрая
#9

Блин, я вообще не поняла, к чему такие сложности. Народ, вы реально такие страшные или такие богатые, что 35000 рублей мало. Особенно 15 000 на антицеллюлитный массаж умилил.

Автор, определите, какие у вас проблемы? Вы толстая и заросшая целлюлитом? Или у вас зубы через один? Или что? Если особых проблем нет, просто запылились за зиму, то начните с того, что можно сделать бесплатно:

Гуляйте каждый день километров по 5- 8 быстрым шагом (с работы, на работу, по парку - как хотите). Это бесплатно (максимум - стоимость хороших кроссовок, если вдруг у вас их нет). Целлюлит уйдет, постройнеете, подтянетесь - короче, похорошеете.

Далее - эпиляция - фигня (по крайней мере в вашем случае. Не облезете бриться перед свиданиями. Брови и усы (если таковые наличествуют) можете выщипать в домашних условиях (результат ничем не отличается от салонного.

Далее - ногти. Если вы не привыкли делать маникюр-педикюр самостоятельно, разоритесь на шеллак на ноги и руки. (примерно 4000-5000 будет суммарно) и поддерживайте кутикулу в хорошем состоянии маслом.

Далее - стрижка покраска. Дорогой салон вовсе не обязательно. Особенно уж Персона с ее выпускниками разных двухмесячных курсов. Найдите хорошего мастера в вашем районе (в парикмахерской, не в салоне) и сделайте там стрижку-покраску или что вам нужно. (например, 3000 рублей).

Далее садитесь и анализируете разные бьюти-блоги, выбираете себе обязательный минимум нарядов, которые вам нужны на весну (особое внимание обращаете на обувь-сумки - они должны быть качественными и красивыми, универсальными). Потом берете с собой подругу и идете выбирать. Выбираете долго и сохраняете ВСЕ чеки. С покупками возвращаетесь домой - примеряете в разных комбинациях с тем, что у вас есть приличного в гардеробе.

Что подошло - оставляете. Что не подошло - сдаете обратно в магазин.

Быстрая
#10

Делаете ревизию косметики - что у вас есть, что нужно докупить - докупаете. Покупаете параллельно хороший (не обязательно дорогой пилинг) - или ищете в интернете рецепты бесплатных щадящих пилингов (результат будет примерно тот же).

Если кожа проблемная - покупаете любую мазь с антибиотиком (или ищите в домашней аптечке стрептоцид).

Усе. Возможно у вас даже еще останется на такси.

A
#11

Я бы потратила на курс мезотерапии (освежает лицо), новую стрижку, отбеливание зубов, если останется обновила бы что-то из гардероба

Гость
#12

Почитала вас, а вы действительно всем этим пользуетесь, что написали? у меня в жизни примерно такой расклад: стрижка 1500 крашу волосы всегда дома сама - 400 рублей стоимость краски брови 300 маникюр дома сама - 20-30 рублей (цена лака за порцию) педикюр дома - 30 рублей эпиляция - дома женской бритвой раз в неделю, интимные места через день - 20-30 рублей стоимость станка в неделю + пена для бритья солярий можно оставить - пускай 1000 в итоге вместо ваших: 10800 за эти процедуры у меня получается 3380 рублей а 7000 можно на одежду потратить лишние, или на хорошую косметику[/quote]

я пользуюсь большим перечнем.

Маникюр сама делаю редко тк нет времени и любой человек отличит салонный от самодельного как бы качественно он ни был сделан

по окрашиванию- здесь уже от цвета с ложности зависит сама или нет.

удаление волос бритвой раз в неделю это очень редко, по крайней мере для меня, у меня на второй день уже не первой свежести эпиляция, так что делаю воском 1 раз в 3 недели.

Но опять же автор спрашивает как привести себя в порядок именно к этим датам тк чтото важное у нее там, а не как сэкономить. понятно что вобще почти все саой можно сделать но тема не про это

Гость
#13

а чем васудивил курс массажа? Очень нужная вещь и если вы с такой потребностью не сталкивались то к чему здесь такие умиления? Циллюлит уйдет от прогулок? вы и правда так думаете?

Автор не обозначила свои проблемы, но обозначила сумму которую готова потратить, она не просила посоветовать как можно сэкономить на себе. А по поводу побриться перед свиданием- а если она будет все выходные с ним? а на утро? или вы считате что достаочно чтобы волс не было видно а то что кожа колется это фигня? Я не говорю что нужно все делат ьв салонах, сама часто все делаю сама дома, но если намечается что-то важное то можно основные пункты ухоженности сделать профессионально и если вам есть с чем сравнить, то вы не станете отрицать что проэпилированное тело воском с побритым даже сравнивать не приходится, а сделанный профессионально педикюр-маникюр так же, брови делаются ниткой и пинцетом вы никогда не удалите весь пушковой волос под бровью-тоже сравнивать странно. В общем, о чем спор вобще??

Быстрая
#14

Гость, читайте внимательно - у автора задача "почистить перышки" и создать несколько трендовых образов. Если она планирует все время голой ходить, то да, эпиляция и антицеллюлитный массаж. А если нет, то мне кажется, лучше продумать, чем телеса прикрыть.

Мне жаль, если с вашим целлюлитом можно бороться только с помощью массажа. Но поверьте, есть масса других способов, более бюджетных и очень часто более эффективных.

Тело проэпилированное воском хорошо лишь в течение 2-8 дней после эпиляции. До - краснота и возможное раздражение. После - появляются волосики, возможны вросшие волоски и прочее. И, поверьте, мне есть с чем сравнивать.

Насчет профессионального маникюра и педикюра и коррекции бровей - я что-то не понимаю. Это делают какие-то специальные инопланетяне какой-то инопланетной техникой? Да, согласна, маникюр и педикюр делать самой - тут нужны навыки. А брови грамотно выщипать особого ума не требуется. Сомневаетесь- посмотрите на ютюбе какие выкладывают мастерклассы девушки южного происхождения - не в каждом салоне так сделают.

Для справки: я говорю о том, что делается в салонах Москвы, т.к. мне есть с чем сравнить. Но ни один мужчина, встречаясь с женщиной, не будет обращать внимание на то, тщательно ли удалены у нее пушковые волосы под бровью и каким конкретно продуктом она избавилась от растительности на теле.

Гость
#15

1)гигиена зубов

2) стрижка или окраска или все вместе

3)платье есть? не вечернее, а просто современное дневное не очень скучное. Весной хочется гулять именно днем, когда зелень появляется. к платью ботильоны или туфли даже наверное. Плащик или подобное что-то. идте в магазин хороший и покупаете комплект с манекена и не заморачиваетесь.

маникюры и массажи лажа. за оди арз проблемы не исправить. напо постоянно этим заниматься, подпилить ногти дома будет вполне достаточно. Никакой мужчина не будет рассматривать вашу кутикулу или японский маникюр, скорее посмотрят на ваш вырез в платье и улыбку.

Гость
#16

я б накупила обуви и платьев...и снова бы носить нечего было...у меня всегда такая беда.

Маришка
#17

Могу посоветовать Коллаген морской "Суперкомплекс" эваларовский, мне очень помог привести себя в порядок, кожа обновилась как будто, мелкие морщинки пропали, а волосы стали более густые и объемные, и курс всего 20 дней, а по цене думаю для вас вообще шикарно подойдет.

Следующая тема