Гость
Статьи
Идеальное тело за …

Идеальное тело за полгода

Здравствуйте.Я хотела бы узнать у кого-нибудь получалось привести тело в порядок за полгода?Если что мои параметры 159/65/78(талия).Я хочу похудеть на 15 кг или на 3-4 кг за месяц.Планирую купить абонемент в спортзал и сколько примерно мне нужно ходить раз в неделю чтобы быстро прийти в форму(за 6 месяцев чтобы уменьшился живот,бока, подтянулась попа). И также планирую бегать по утрам( что из спорт.одежды купить на осень и зимы для пробежки?).И подскажите бюджетный пп рацион на 1 человека в пределах 3.5-4 тыс. рублей.Спасибо за помощь)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тренера в зале наймите, он поможет и с программой и с рационом именно под ваши параметры.
Советы такого рода из интернетов - полная ххерня.

Ната
#2

4 тыс. в месяц??? Я надеюсь, что эта сумма на неделю.
Лишний вес у вас не огромный, поэтому уходить такими темпами не будет, считайте на год, чтобы привести тело в идеальную форму.

Гость
#3

Включите приложение samsung health если у вас телефон Самсунг или купите приложение Хики на телефон для подсчёта калорий.
Норма снижения веса 1кг в неделю. Для этого вы сначала бегаете утром 30', потом разминка 15 ', затем опять бег 30'. Вечером усердно без хлюзды тренируетесь 2
- 2,5 часа либо по телеку упражнения envy либо в спортзале . Мне были больше по душе занятия дома. Так в течение 6 дней в неделю.
Есть 4 раза в день через каждые 4 часа.Воду пить по желанию и себя ею не насиловать.

жужу
#4

Ты главное бегай на стадике и ходи в спорт зал а не просто на форуме пиши как бы ты хотела, у таких писак -спортсменок обычно всё писанием и заканчивается)

Гость
#5
Гость

Включите приложение samsung health если у вас телефон Самсунг или купите приложение Хики на телефон для подсчёта калорий. Норма снижения веса 1кг в неделю. Для этого вы сначала бегаете утром 30', потом разминка 15 ', затем опять бег 30'. Вечером усердно без хлюзды тренируетесь 2 - 2,5 часа либо по телеку упражнения envy либо в спортзале . Мне были больше по душе занятия дома. Так в течение 6 дней в неделю. Есть 4 раза в день через каждые 4 часа.Воду пить по желанию и себя ею не насиловать.

автор такое не потянет даже через несколько лет)) хотя программа хорошая, но для очень продвинутых спортсменов.

Гость
#6
Helgagaus

Если что мои параметры 159/65/78(талия).

то бищь 78 талия, 159 видимо рост или бедра? может грудь? а 65 это что? объем ляшки?
Вы внятно написать не в состоянии что ли?

Гость
#7
Гость

Включите приложение samsung health если у вас телефон Самсунг или купите приложение Хики на телефон для подсчёта калорий. Норма снижения веса 1кг в неделю. Для этого вы сначала бегаете утром 30', потом разминка 15 ', затем опять бег 30'. Вечером усердно без хлюзды тренируетесь 2 - 2,5 часа либо по телеку упражнения envy либо в спортзале . Мне были больше по душе занятия дома. Так в течение 6 дней в неделю. Есть 4 раза в день через каждые 4 часа.Воду пить по желанию и себя ею не насиловать.

Это что там за тренировка 2,5 часа после бега в 1 час? Наверное не силовая?
Иначе это полная чушь написана.

Гость
#8
Гость

автор такое не потянет даже через несколько лет)) хотя программа хорошая, но для очень продвинутых спортсменов.

Программа глупая, написанная человеком вообще далекого от спортзала и от физиологии человека

Гость
#9

Я начал тренироваться регулярно в 40 ,когда бросил работать и появилось много свободного времени для себя. Сейчас мне 53. Тело в идеальном состоянии. Больших мышц не накачал,так как трееируюсь в натурашку ,безо всяких добавок и спортивного питания. Но жир лишний весь ушел, теперь его всего 8 процентов в организме,одни сухие мышцы . А за полгода приобрести хорошую фигуру это возможно только с использованием добавок и гормонов.

Гость
#10

Могу посоветовать VASER липосакцию проблемных зон. Это менее травматичный метод, чем традиционная липосакция, и от VASER не остается шрамов, следы от игол заживают полностью. Мне ее делал доктор Ведров Олег Вячеславович в Москве, лишний жир он убрал с внутренней поверхности бедер, боков и живота. Все зажило полностью за месяц, я носила спец белье, соблюдала строгую диету, была ограничена в движении, нельзя было поднимать тяжелое. Но после реабилитации возобновила спорт, стала относиться более ответственно к питанию и продолжаю сбрасывать кг. Приближаюсь к идеальным параметрам.

Гость
#11
Гость

то бищь 78 талия, 159 видимо рост или бедра? может грудь? а 65 это что? объем ляшки?
Вы внятно написать не в состоянии что ли?

Наверно рост, вес,талия