Гость
Статьи
Туфли???

Туфли???

Подскажите,подходят ли красные замшевые туфли на высоком каблуке к длинному шелковому платью с разрезом на ноге?Дело в том,что у меня к этому платью были золотые босоножки,но они износились. Скоро я иду на юбилей,и хочу одеть то красное платье,но туфель и босоножек к ним нет. В магазине нашла бесподобные красные туфли. Продовщица стала отговаривать,что не будет смотреться красиво,обычно ,подбирают либо босоножки,либо черные контрастные туфли. Мама тоже говорит,что,возможно,не будет смотреться,хотя она не видела туфель.
А мне так понравились эти туфли, и я прямо вижу себя в них и в своем платье.
Посоветуйте,покупать или нет?
И какого цвета тогда сумочку выбрать?

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
ОЛЛ
#1

Я мечтала о красных туфлях, все отговаривали говоря,что пошло(

мальвина
#2

Если туфли и правда такие суперские,то покупайте.даже еслине подойдут к платю

сушка малышка
#3

Нет, красное платье и красные туфли - перебор

сушка малышка
#4
ОЛЛ

Я мечтала о красных туфлях, все отговаривали говоря,что пошло(

смотря с чем носить, может выглядеть совсем не пошло, если во всем остальном "не перестараться"

ku
#5

Возьмите платье в магазин и померьте вместе с туфлями.

Гость
#6

Купите лучше черные кожаные лодочки... Или подберите другое платье)

Гость
#7

Купите туфли! Померейте дома с платьем! Не подойдут, отнесите в магазин и сдайте.

Гость
#8

Черные лодочки вечернее красно платье убьют. Вообще-то в таких случаях надевают туфли нюд, бежевые. красные - категорически нельзя

Лена
#9

Смотря какой цвет платья. Красный - понятие ооочень растяжимое. Бывает алый, рубиновый, красно-коричневый, красно-розовый и множество других оттенков. Если платье не слишком яркого цвета (бывает приглушенный оттенок), то можете смело выбирать туфли в тон. Но только идеально в тон. Если очень яркое - лучше предпочесть беж. Что касается сумочек - под вечернее платье хорошо подходят клатчи, посмотрите на lamoda.ru, там обычно много интересных моделек такого плана. Цвет - или точно в тон платья, или точно в тон туфелек, смотря на какой обуви вы в итоге остановитесь. Если обувь будет цвета платья - ищите контрастный клатч, беж, белый или черный.

#11

если удобно на каблуке, то туфли

Предыдущая тема