Гость
Статьи
Молодежный стиль для …

Молодежный стиль для молодой девушки

всем доброго дня!
такая проблема: мне 19 лет, а одеваюсь я, как взрослая тетя. какие-то обычные темные футболки, водолазки, темные пиджаки, "теткинские" пальто и пуховики. из аксессуаров - только серьги-гвоздики, макияжа тоже почти нет.
раньше для меня было понятно, что носить, что с чем можно сочетать, а что нельзя. но сейчас, когда, по сути, можно носить все со всем, у меня возникают трудности при составлении гардероба.
помогите, пожалуйста) подкиньте свежих идей или дайте ссылки) знаю, что на форуме естть умелицы, способные навскидку "сочинить" несколько образов)

Маргарита
8 ответов
Последний — Перейти
Обратная Сторона Луны
#1

http://www.thesartorialist.com/

Вот, очень много интересных образов в этом блоге, постоянно обновляется

Обратная Сторона Луны
#2

сейчас я хочу купить какие-нибудь цветные джинсы, чтобы сместить надоевший акцент темный низ-яркий верх. КАкие-нибудь алые (приглушенного цвета) или салатовые.

#3

Я только яркие вещи ношу, не могу иначе. Одеваюсь практически как подросток(внешность позволяет). Ну а в клуб, или на вечеринку, легенсы с облегающим верхом, или опять же короткое облегающее платье с чёрными колготками.

Обратная Сторона Луны
#4

кстати, мой любимый образ - синий пиджак с завернутыми рукавами (со специальной на то подкладкой), синий топ в тон и светло-синие, отличающиеся по цвету от пиджака джинсы.

НУ просто тащусь от синего цвета... мне идет.

Гость
#5

покупаю только в сша всякие молодежные бренды, не одеваюсь и не обуваюсь в России. Люблю forever, gap и другие. Наберите в яндексе одежда из америки и будет вам счастье

Обратная сторона Луны
#6
Гость

покупаю только в сша всякие молодежные бренды, не одеваюсь и не обуваюсь в России. Люблю forever, gap и другие. Наберите в яндексе одежда из америки и будет вам счастье

Да ладно! Зачем заказывать из Forever 21, если таких тряпок в Бершках-Страдивариусах-Террановах полно?

Гость
#7

http://dana89.polyvore.com/

вот здесь классные образы, много и на каждый день

Ольга
#8

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги дизайнера и индивидуального пошива. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru