Гость
Статьи
случайно испортил …

случайно испортил мамину, кожаную юбку, что делать?

здраствуйте уважаемые женщины. Когда мамы небыло, я хотел повеселить девушек, по скайпу (видеообщение по интернету) и надел юбку, покрутился, ну вобщем нечаянно упал, и порвал длинную кожаную юбку, вот, низнаю что делать, а сказать что надевал это будет слишком...что делать в этой ситуации? Так как она в этой юбке сходить на важное мероприятие, да и юбку 5 дней назад купила для этого..

Артем
19 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

отнеси в ремонт одежды, чтобы зашили, если по шву разошлось, если не по шву, то готовься к мамкиным люлям

Гость
#2

поди, секс изображал страстный в коже....

Гость
#3

враки, кожа не может порваться оттого, что кто-то в ней упал. Там еще подкладка укрепляет.

Эдельвейс
#4

Признавайся мальчик что было на самом деле короче

Гость
#5

разводка

#6

порвал длинную кожаную юбку? да мама должна тебе быть благодарна, что ты не дал выйти ей на улицу в этом шедевре!

Карина
#7

важное мероприятие в кожаной юбке - это ***-парад что ли?

Артем
#8

Просто ну очень сильно порвал, а денег нет((( вот скоро придет, низнаю что делать...

я хорошая
#9

жди маму и готовь попу, можешь скайп включить и девок позвать, посмотреть, вторую серию, так сказать

Гость
#10
я хорошая

жди маму и готовь попу, можешь скайп включить и девок позвать, посмотреть, вторую серию, так сказать

)))))))))))))))))))))спс за хорошее настроение!

МАМА
#11

ХАНА тебе Артем я уже иду

МАМА
#12

Кстати, вместо игрищ теперь будешь учить русский язык. И чтобы через месяц уже правильно писал, без ошибок. Я в пути...

Гость
#13

Плин, ржуууу с автора)) Представила все это. А 6 пост прав. Маме не стоит ходить в антиквариате

Гость
#14

Детё, ну че там, ты живой? мОЖЕТ КАКИЕ ПРИМОЧКИ НУЖНЫ ПИШИ

Артём
#15

с юбкой всё решилась.

Артём
#16

как быстро убрать синяки с попы?

Гость
#17
Пир духа

порвал длинную кожаную юбку? да мама должна тебе быть благодарна, что ты не дал выйти ей на улицу в этом шедевре!

)))))))))) может, они цыгане, что вы так сразу

татьяна
#18

Ну,что ж вы над парнем измываетесь.......Совет прост! Выброси и скажи,что не видел эту юбку,а лет через 10 признайся!Действует!!!

Гость
#19
татьяна

Ну,что ж вы над парнем измываетесь.......Совет прост! Выброси и скажи,что не видел эту юбку,а лет через 10 признайся!Действует!!!

Не надо так делать! Мама придёт в гнев..... Никого дома не было с юбка пропала.. . просто как есть скажите и что летом подзаработаю и куплю еще лучше..... Это было попущенно... Мам. посмотреть кого ты больше любишь... Юбку или меня неумеху♥

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: