Гость
Статьи
Оцените платье

Оцените платье

И помогите подобрать прическу (фотки покидайте)
http://s019.radikal.ru/i637/1204/a8/191ebc7f571f.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1204/69/dbf5b25a9b18.jpg

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
такая же
#1

ужас

а для чего это платье?

#2

ничего так.интересное

Fly
#3

и куда в эдакой красотище?? :))

и как без головы и лица причесон советовать?

впрочем... украинский венок с ленточками подойдет, наверное! и фартучек разноцветный отлично дополнит красный бант на сине-белом фоне!

#4

мне не очень нравится

#5

http://www.peoples.ru/art/fashion/mannequin/dita_teese/teese​_5.jpg

прическа

Гость
#6

Платье - да

перчатки, пиджак - нет

К тому же длина у перчаток тоже не та.

Любимая вуман)
#7

лучше голой идти

Автор
#8
Fly

и куда в эдакой красотище?? :))

и как без головы и лица причесон советовать?

впрочем... украинский венок с ленточками подойдет, наверное! и фартучек разноцветный отлично дополнит красный бант на сине-белом фоне!

Платье чёрное, а не синее.

Лень
#9

6 - это я, имя забыла. :-)

ой, ну прям для чего, для чего, куда в таком - ну понятно, что на "бал" ))

Белый цвет ни в дугу автор. А перчатки длиной лучше коротенькие, до запястья. Хотя верх платья не ясен.

Лень
#10

автор, платье на лямках чтоль?

такая же
#11

нет, все же платье безвкусное. ну для украинской деревни, к примеру, пойдет.

Гость
#12

фуууу, ну и образ... платье вообще не ахти а аксесы к нему просто ахтунг!

Автор
#13

платье без бретелек, а болеро я надевать не буду.

Fly
#14
Автор

Fly

и куда в эдакой красотище?? :)) и как без головы и лица причесон советовать? впрочем... украинский венок с ленточками подойдет, наверное! и фартучек разноцветный отлично дополнит красный бант на сине-белом фоне!

Платье чёрное, а не синее.

Или вы дальтоник...

Или фотки недоделанные...

Но на фото платье выглядит темно-синим!

Лень
#15
такая же

нет, все же платье безвкусное. ну для украинской деревни, к примеру, пойдет.

да можно обыграть, чем-нибудь из Одри Хепберн. Стразы тоже дешевят малясь, ну лан.

#16

Мне девушка, которая в платье понравилась. Фигуристая и грудь славная:)))

Fly
#17
такая же

нет, все же платье безвкусное. ну для украинской деревни, к примеру, пойдет.

и я о том же :)

абсолютно одинаковые мотивы навевает совершенно разным людям - хуторок да гопачок :) опосля наливочки :))

Лень
#18
Автор

платье без бретелек, а болеро я надевать не буду.

там виднеется какая-то лямка - это от лифчика? Тем более нельзя,если от лифа

Автор
#19
Fly

АвторFly

и куда в эдакой красотище?? :)) и как без головы и лица причесон советовать? впрочем... украинский венок с ленточками подойдет, наверное! и фартучек разноцветный отлично дополнит красный бант на сине-белом фоне!

Платье чёрное, а не синее.Или вы дальтоник...

Или фотки недоделанные...

Но на фото платье выглядит темно-синим!

По-моему дальтоник это вы. Мне-то лучше знать, какого оно цвета.

такая же
#20
Fly

и я о том же :)

абсолютно одинаковые мотивы навевает совершенно разным людям - хуторок да гопачок :) опосля наливочки :))

да, почему-то для украинской гарны дивчины наряд.

Fly
#21
Автор

Fly

АвторFly и куда в эдакой красотище?? :)) и как без головы и лица причесон советовать? впрочем... украинский венок с ленточками подойдет, наверное! и фартучек разноцветный отлично дополнит красный бант на сине-белом фоне! Платье чёрное, а не синее.Или вы дальтоник... Или фотки недоделанные... Но на фото платье выглядит темно-синим!

По-моему дальтоник это вы. Мне-то лучше знать, какого оно цвета.

Хы! Цветовую вариацию вижу-то я! А вам кажется, что черное!

Кто еще смотрел фото?

какого цвета платье?

Лень
#22

В общем, автор, вот вам ответ - платье нормальное. Аксессуары тут решат всё. Из него можно сделать: 1. безупречную отличницу одри хепберн. 2. готическую нимфетку 3. национальный украинский костюм (вон какая группа поддержки на него уже есть) 4. а вы че хотите?

Гость
#23

платье так себе, но пиджак и перчатки закошмарили просто. убрать красный бант, он ни к селу ни к городу, убрать пиджак, перчатки заменить на коротенькие из черного кружева, высокие замшевые шпильки на ноги, черные тоненькие чулки

прическу трудно советовать, смотря что у вас на голове вообще. я бы а-ля бриджит бардо посоветовала прическу, небрежные кудри, свободные, сзади заколотые в низкий пучек, но это если волосы длинные, а может у вас там три волосины на голове.

Все Яны - идиотки
#24

Мне нра)

Лень
#25

черное платье. черное. Вон за ним висит бальное для невест с сиреневым поясом + на фото всегда цвет не безупречен

Гость
#26
Fly

АвторFly

АвторFly и куда в эдакой красотище?? :)) и как без головы и лица причесон советовать? впрочем... украинский венок с ленточками подойдет, наверное! и фартучек разноцветный отлично дополнит красный бант на сине-белом фоне! Платье чёрное, а не синее.Или вы дальтоник... Или фотки недоделанные... Но на фото платье выглядит темно-синим!

По-моему дальтоник это вы. Мне-то лучше знать, какого оно цвета.Хы! Цветовую вариацию вижу-то я! А вам кажется, что черное!

Кто еще смотрел фото?

какого цвета платье?

темно синее

#27

Темно синее:))

Fly
#28

Для Одри надо бы красный бант отодрать (если он, конечно, красный... а то вдруг Автор лучше знает, что зеленый)...

Гость
#29
Fly

АвторFly

АвторFly и куда в эдакой красотище?? :)) и как без головы и лица причесон советовать? впрочем... украинский венок с ленточками подойдет, наверное! и фартучек разноцветный отлично дополнит красный бант на сине-белом фоне! Платье чёрное, а не синее.Или вы дальтоник... Или фотки недоделанные... Но на фото платье выглядит темно-синим!

По-моему дальтоник это вы. Мне-то лучше знать, какого оно цвета.Хы! Цветовую вариацию вижу-то я! А вам кажется, что черное!

Кто еще смотрел фото?

какого цвета платье?

темно-синее

такая же
#30
Лень

В общем, автор, вот вам ответ - платье нормальное. Аксессуары тут решат всё. Из него можно сделать: 1. безупречную отличницу одри хепберн. 2. готическую нимфетку 3. национальный украинский костюм (вон какая группа поддержки на него уже есть) 4. а вы че хотите?

одри не выйдет, тут стразы безвкусные и качество платья не очень, даже на фото видно

Fly
#31

Бугага!!

А больше народу за темно-синее :)))

находка
#32
Fly

АвторFly

АвторFly и куда в эдакой красотище?? :)) и как без головы и лица причесон советовать? впрочем... украинский венок с ленточками подойдет, наверное! и фартучек разноцветный отлично дополнит красный бант на сине-белом фоне! Платье чёрное, а не синее.Или вы дальтоник... Или фотки недоделанные... Но на фото платье выглядит темно-синим!

По-моему дальтоник это вы. Мне-то лучше знать, какого оно цвета.Хы! Цветовую вариацию вижу-то я! А вам кажется, что черное!

Кто еще смотрел фото?

какого цвета платье?

ну,знаете ли ,фото часто искажает цвет,тем более некачественное,но тут оно явно черное.

платье глуповато.много мишуры.Вы же не елка и новогодний огонек вести тоже не будете.

Лень
#33

ну если она отдерет бант, я вас уверяю, неизвестность там её может поджидать - хз как он пришит. И стоит ли платье этого вообще? Понятно, что без красного банта его намного проще эксплуатировать. Ваще подо что угодно подгоняя.

Платье не дорогое, судя по стразам. просто шелковое, чтобы выглядеть вечерним. Но! его можно сделать. Важны туфли, прическа и прочие мелочи. Про Бардо мне образ понравился тоже.

Лень
#34

Кстати, автор, если стразы оставите (а вы их оставите), то украшения не должны быть желтыми, ну там, золото и пр.

Автор, вы где? вы че к нему планируете? Щас мы вас быстро снарядим тут

Гость
#35
Лень

ну если она отдерет бант, я вас уверяю, неизвестность там её может поджидать - хз как он пришит. И стоит ли платье этого вообще? Понятно, что без красного банта его намного проще эксплуатировать. Ваще подо что угодно подгоняя.

Платье не дорогое, судя по стразам. просто шелковое, чтобы выглядеть вечерним. Но! его можно сделать. Важны туфли, прическа и прочие мелочи. Про Бардо мне образ понравился тоже.

а вместо банта можно лентой незаметно обмотаться в цвет платья, если вдруг под бантом нитки и неаккуратные швы

Fly
#36

Хм.. Фото искажает, конечно, цвет, НО! темно-синий может казаться черным при определенном освещении или искажении, но не наоборот.

Синий - один из основных 7 цветов спектра. "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан" - красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Белый - отражает все цветовые волны, он "никакой", черный - наоборот поглощает цветовые волны всех цветов, так, что они смешиваются неразличимо.

Поэтому здесь мы имеем дело с индивидуальным цветовосприятием. Это, конечно, не дальтонизм в полном смысле (когда все видится черно-серо-белым). Просто особенность зрения. Как музыкальный слух. Кто-то различает, что платье на самом деле темно-синее, а кто-то нет :)

Можно пойти еще дальше - сколько вы знаете оттенков желтого? (тест для желающих учиться на художника). Если более 20 - с цветоощущением порядок :) Если же нет... Художества и дизайн - увы, не ваше. За подбором платья - к специалисту

Олка
#37

Платье красивое, фигурка уммм. К выпускному готовитесь? Прическу подбирать надо не только к платью но и к овалу лица, цвету и длине волос, форме ушей. Так что извините, мало данных.

На банте фигулина со стразами. Я бы ее отпорола нафиг. Если под ней что то такое что надо закрыть, подобрала бы что-то менее блестящее. Балеро, да не в тему.

Fly
#38
Гость

Лень

ну если она отдерет бант, я вас уверяю, неизвестность там её может поджидать - хз как он пришит. И стоит ли платье этого вообще? Понятно, что без красного банта его намного проще эксплуатировать. Ваще подо что угодно подгоняя. Платье не дорогое, судя по стразам. просто шелковое, чтобы выглядеть вечерним. Но! его можно сделать. Важны туфли, прическа и прочие мелочи. Про Бардо мне образ понравился тоже.

а вместо банта можно лентой незаметно обмотаться в цвет платья, если вдруг под бантом нитки и неаккуратные швы

тогда уж проще подобрать другое платье...

Автор
#39
Лень

Кстати, автор, если стразы оставите (а вы их оставите), то украшения не должны быть желтыми, ну там, золото и пр.

Автор, вы где? вы че к нему планируете? Щас мы вас быстро снарядим тут

Увы, бант я не отдеру)) Вот я вас и спрашиваю, что мне надеть?? и ещё а такое вы считаете красивым? лично для меня это ужас. на фото не я)). http://s019.radikal.ru/i630/1204/45/7e34c2a579ea.jpg

Гость
#40
Автор

ЛеньКстати, автор, если стразы оставите (а вы их оставите), то украшения не должны быть желтыми, ну там, золото и пр.

Автор, вы где? вы че к нему планируете? Щас мы вас быстро снарядим тутУвы, бант я не отдеру)) Вот я вас и спрашиваю, что мне надеть?? и ещё а такое вы считаете красивым? лично для меня это ужас. на фото не я)). http://s019.radikal.ru/i630/1204/45/7e34c2a579ea.jpg



ну синее/черное платье конечно в сто раз круче чем это кхммм нечто

Лень
#41

36. Да ладно вам с цветом. Это не сильно меняет дело.

Шелк как и бархат переливается в зависимости от ракурса и наклона. К тому же по фото вообще не возможно определить цвет, именно поэтому лучше не делать виртуальные покупки. Скажите вон автору, что делать с бантом и стразами. как это все обыграть, чтобы смотрелось.

Fly
#42
Лень

36. Да ладно вам с цветом. Это не сильно меняет дело. Шелк как и бархат переливается в зависимости от ракурса и наклона. К тому же по фото вообще не возможно определить цвет, именно поэтому лучше не делать виртуальные покупки. Скажите вон автору, что делать с бантом и стразами. как это все обыграть, чтобы смотрелось.

А ничего особо не сделаешь с бантом и стразами. Ни к месту ни то ни другое... Максимум, если платье уже куплено и назад его не сдать - попробовать как-то "смазать" бант другими аксессуарами. Но тогда они должны быть того же цвета, что и бант. Не крупными, как болеро, но и не совсем мелкими... какая-нибудь *** вроде бархотки на шею, лента в волосах или цветок вообще. Но для этого надо знать какие волосы у Автора... Художественно взлохмаченные темные локоны с каким-то прибамбасом на голове могут сгладить впечатление от банта... Эдакая Кармен получится... Туфли тогда тоже красные и на каблуке.

Но такой образ не любой пойдет...

Лень
#43
Автор

Увы, бант я не отдеру)) Вот я вас и спрашиваю, что мне надеть?? и ещё а такое вы считаете красивым? лично для меня это ужас. на фото не я)). http://s019.radikal.ru/i630/1204/45/7e34c2a579ea.jpg

Понимаете, автор, это платье тоже может существовать - это как бы намек на мадам помпадур. Ну там марию антуанетту. Т.е. я к чему, все дешевые вещи копируются с очень дорогих и мега эксклюзивных. Эксклюзив копируется из глубины веков. Дизайнеры берут определенный временной период и с ним работают. Вот вам ключ к разгадке любого образа, тогда не ошибетесь явно и позорно надевая все лучшее сразу.

Конкретно по этому платью - девушке нужна талия безупречная в корсете, Высокая прическа, мушка на румяной щеке и очаровательные туфельки может даже с ажурными носками

не знаю откроется или нет ссылка

http://century21ptrealty.ru/wp-content/uploads/2009/03/maria​-antoinetta-christian-louboutin-470x243.jpg

http://st-fashiony.ru/pic/shoes/pic/695/1.jpg

как-то так.

Гость
#44

платье видится темно-синим. Согласна с людьми - или болеро с перчатками или бант, но не все вместе. А лучше выбрать платье, которое не вызовет столько сомнений - или это последнее, что удалось ухватить?

Гость
#45
Лень

АвторУвы, бант я не отдеру)) Вот я вас и спрашиваю, что мне надеть?? и ещё а такое вы считаете красивым? лично для меня это ужас. на фото не я)). http://s019.radikal.ru/i630/1204/45/7e34c2a579ea.jpg

Понимаете, автор, это платье тоже может существовать - это как бы намек на мадам помпадур. Ну там марию антуанетту. Т.е. я к чему, все дешевые вещи копируются с очень дорогих и мега эксклюзивных. Эксклюзив копируется из глубины веков. Дизайнеры берут определенный временной период и с ним работают. Вот вам ключ к разгадке любого образа, тогда не ошибетесь явно и позорно надевая все лучшее сразу.



Конкретно по этому платью - девушке нужна талия безупречная в корсете, Высокая прическа, мушка на румяной щеке и очаровательные туфельки может даже с ажурными носками

не знаю откроется или нет ссылка

http://century21ptrealty.ru/wp-content/uploads/2009/03/maria​​-antoinetta-christian-louboutin-470x243.jpg

http://st-fashiony.ru/pic/shoes/pic/695/1.jpg

как-то так.

очень познавательно, не задумывалась, спасибо)

Автор
#46
Лень

АвторУвы, бант я не отдеру)) Вот я вас и спрашиваю, что мне надеть?? и ещё а такое вы считаете красивым? лично для меня это ужас. на фото не я)). http://s019.radikal.ru/i630/1204/45/7e34c2a579ea.jpg

Понимаете, автор, это платье тоже может существовать - это как бы намек на мадам помпадур. Ну там марию антуанетту. Т.е. я к чему, все дешевые вещи копируются с очень дорогих и мега эксклюзивных. Эксклюзив копируется из глубины веков. Дизайнеры берут определенный временной период и с ним работают. Вот вам ключ к разгадке любого образа, тогда не ошибетесь явно и позорно надевая все лучшее сразу.



Конкретно по этому платью - девушке нужна талия безупречная в корсете, Высокая прическа, мушка на румяной щеке и очаровательные туфельки может даже с ажурными носками

не знаю откроется или нет ссылка

http://century21ptrealty.ru/wp-content/uploads/2009/03/maria​​-antoinetta-christian-louboutin-470x243.jpg

http://st-fashiony.ru/pic/shoes/pic/695/1.jpg

как-то так.

Ясно. А что делать мне?.Я имею ввиду, что надеть сверху, если вдруг будет холодно, а холодно будет. Подруга моя наденет меховую жилетку поверх длинного серого платья. Ну, у каждого свой вкус. Я сама понимаю, что сюда мех не подойдет и болеро тоже.

Лень
#47

42. ну вот кстати да. Только для кармен стразы мешают сильно.

Автор может пин-ап попробовать? Локоны (но в прическе все же, не распущенные), красная помада, стрелки, красный браслет, что-то на шею, туфли с острым носом без платформы на шпильке.

Гость
#48

убрать перчатки и пиджак это 100%

оно просто таким колокольчиком идет. бедра теряются вообще, словно на вешалке висит, вообще не сексуальное, я бы выбрала что-нибудь другое, но это конечно вам решать.

Платье ╧2 - это тотальный квантовый 3,14здец...

Автор
#49
Гость

убрать перчатки и пиджак это 100%

оно просто таким колокольчиком идет. бедра теряются вообще, словно на вешалке висит, вообще не сексуальное, я бы выбрала что-нибудь другое, но это конечно вам решать.

Платье ╧2 - это тотальный квантовый 3,14здец...

╧2 Это было на прошлом выпуске. Между прочем, эта девушка была "местной королевой"

Обратная сторона Луны
#50

[quote="Автор"]И помогите подобрать прическу (фотки покидайте)http://s019.radikal.ru/i637/1204/a8/191ebc7f571f.j​pghttp://s019.radikal.ru/i613/1204/69/dbf5b25a9b18.jpg[/quot​e]

Какая у вас фигура красивая. На ней все будет смотреться. Платье мне не очень.

Следующая тема