Гость
Статьи
Что мне делать? Девица …

Что мне делать? Девица из деревни.

Я девушка из деревне, мне 21 год. Семья бедная. вышки нет. Заканчиваю среднее спец.
Выходила замуж, жили 4 года, родила ребенка...щас ему 1,7. Вышло так, что обнаружили черепно-мозговую грыжу, делали операцию на голову сыну.
Сейчас хочу устроиться на работу, т.к не хватает денег. Развожусь....
Все плохо так, что ж мне делать? Как быть...возможно ли в моей ситуации попробовать выбиться в люди?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Alona
#1

Все возможно и все будет хорошо. А почему разводитесь? Как себя чувствует Ваш ребенок?

Мария
#2

Присоединюсь к 1 посту

Гость
#3

Не верю.

Гость
#4

А как это вы замуж в 17 лет вышли не будучи беременной?

Конфетка
#5
Гость

А как это вы замуж в 17 лет вышли не будучи беременной?

Она же написала - жили вместе, замуж вышла, когда забеременела

Гость
#6
Гость

А как это вы замуж в 17 лет вышли не будучи беременной?

А что такого? Я замуж вышла после окончания первого курса, мне было 17 лет и 4 месяца) В чем криминал-то?)

монька
#7

Я девушка из деревне. Что вам делать? ехать назад у деревню.

Ната
#8

держитесь. жизнь наладится. все будет хорошо.

Пантерка
#9

Все будет офигенно! Я сама из очень маленького поселка и знаете не было ничего, а теперь все компенсируется, но не сразу надо заниматься собой и саморазвитием!Учиться и работать! и вы будете круче самой Собчак или даже выше главное желание!!!

Рваный мух
#10
Гость

Не верю.

Верите только в розовые тапочки?

Гость
#11

да

Гость
#12

Нафига Вам вышка, Автор? Идите в торговлю. На нормальное житье хватит. А как жизнь поустаканится будете дальше свою дорожку прокладывать. Хоть ВО получите, хоть мужа нового найдете.

Гость
#13

автор,поищи себе иностранца.это выход из положения .многие считают богоугодным делом - помощь больному ребенку. жизнь - тельняшка - черные и белые полосы,понимаешь ,после тьмы приходит свет,иногда не везет,и вдруг ,оп,и все классно. удачи!

Гость
#14

круче Собчак )))))

Митя
#15
Пантерка

Все будет офигенно! Я сама из очень маленького поселка и знаете не было ничего, а теперь все компенсируется, но не сразу надо заниматься собой и саморазвитием!Учиться и работать! и вы будете круче самой Собчак или даже выше главное желание!!!

ага, и торчать на вуменру и попёздывать маразм

Гость
#16

и научитесь писать без ошибок)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: