Гость
Статьи
Пирсинг не модно?

Пирсинг не модно?

Мне 32 с 20лет ношу в каждом ухе по 5 золотых колечек на кончике уха гвоздик с брил.,в правой брови золотой банан,в правом крыле носа крючок с камнем,в языке золотая серьга,в сосках,на малых половых губах по маленькому колечку ну и естественно в пупке и монро в верхней губе! Замужем 5лет,недавно начала замечать,что люди на меня смотрят,проходят оглядываются,что пирсинг сейчас не модно,снимать не хочу более 10лет ношу!

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Безвкусно это,если конечно вы не неформалка. Я не против пирсинга,но когда тетка вся увешенная -это смотрится отвратно. Красиво когда что то одно в одном месте,но не все сразу

Гость
#2

какой колхоз!вы бы еще пупок прокололи!

╧Х
#3

ну и не снимай, ходи как ***, стесняйся чужих взглядов. пох, что у тебя под одеждой полнО железок, этого никто не видит, а вот твое дырявое лицо и уши видят все, и заметь, никто не скажет, что это красиво.

Нюша
#4
Марина

Мне 32 с 20лет ношу в каждом ухе по 5 золотых колечек на кончике уха гвоздик с брил.,в правой брови золотой банан,в правом крыле носа крючок с камнем,в языке золотая серьга,в сосках,на малых половых губах по маленькому колечку ну и естественно в пупке и монро в верхней губе! Замужем 5лет,недавно начала замечать,что люди на меня смотрят,проходят оглядываются,что пирсинг сейчас не модно,снимать не хочу более 10лет ношу!

вы бы лучше написали что у вас не проколото)) а тоя до конца так и не дочитала

Нюша
#5
Гость

какой колхоз!вы бы еще пупок прокололи!

а что не так в пупком? я в 31 год проколола, подружка тоже проколоа под 30 при наличии 2-х детей.

Гость
#6
Нюша

а что не так в пупком? я в 31 год проколола, подружка тоже проколоа под 30 при наличии 2-х детей.

это сейчас у каждой птушицы

#7

да ну,это глупо.когда это было модно и я была в подростковом возрасте,даже друзья прикалывались,что мне звонить не надо,чтоб меня найти,а достаточно выйти на улицу с магнитом)))а на тете в возрасте(сорри,но так оно и есть) это вообще выглядит странно,пирсинг,мне кажется,подходит либо в переходном возрасте,когда хочется выделиться на фоне толпы,либо если вы неформал,в остальных случаях не комильфо))

Онемечивание Конечностей
#8
Гость

какой колхоз!вы бы еще пупок прокололи!

про пупок автор написала слово //естественно//, как само сабой разумеющееся, обязательное и проколотое в первую очередь.:) Люди оборачиваются, потому что недоумевают - может автор красотка, а они думают, как такую красоту дырявить не жалко.

Онемечивание Конечностей
#9

если замечать начала недавно, значит вышла из возраста пирсинга.

Гость
#10

Юезвкусно, Выдает "интеллект"...

Не модно давно, как и наращивание ногтей, загар курица-гриль, яркий блонд-перигидроль, тату, афро-косички, дреды.

Естественность сейчас в моде, и сдержанность.

Гость
#11

Безвкусно, Выдает "интеллект"...

Не модно давно, как и наращивание ногтей, загар курица-гриль, яркий блонд-перигидроль, тату, афро-косички, дреды.

Естественность сейчас в моде, и сдержанность.

)))))
#12

нее я себя люблю))) и клемить ни тату ни пирсенгом не хочу)))) не в африке радилась))

Гость
#13

проколола в 18 лет пупок. Сначала нравилось, но после беременности дырочка растянулась. Сейчас ищу хирурга что бы избавиться от нее. Мне не нравится, серьгу давно сняла. А если и все лицо проколото, то вообще кошмар. Про интимные места молчу.

дай пять!
#14

пирсинг ваще не модно..я лет 7 назад все поснимала

#15

о бог мой

монро - если идет, оставляйте, остальное снимите уже нахрен, не 17 же лет!

ну уши тоже оставить можно, но по 5 в каждом это же просто некрасиво, хотя бы по разному кол-ву было бы

вообщем ужас, смешно и убого, снимайте

Нюша
#16
Гость

это сейчас у каждой птушицы

И ЧЁ? СЕЙЧАС УШИ ПРОКОЛОТЫ У КАЖДОЙ ДЕТСАдовки. тоже повытаскивать по этой причине?

Мешок риса
#17

Возраст у вас уже солидный для пирсинга, люди и оглядываются.

Марина
#18

Очень привыкла,так как давно ношу!

девушка лейтенанта
#19

колхоз

Гость
#20
Гость

Безвкусно, Выдает "интеллект"...

Не модно давно, как и наращивание ногтей, загар курица-гриль, яркий блонд-перигидроль, тату, афро-косички, дреды.

Естественность сейчас в моде, и сдержанность.

👍👍👍

Гость
#20

Естественную красоту нужно уметь подчеркивать, пирсинг может быть той самой вишенкой на вершине торта.
У меня 7 проколов, по две сережки в каждом ухе, соски и интим. Прокалывать что-то ещё не планирую.
На стройном теле и своей груди 3 размера подобный пирсинг выглядит очень аппетитно

В.Л.
#22

Бред что в 32 года, это не подходящий возраст для пирсинга. В этом возрасте женщина красивая, сформированая и самодостаточная. И она уже чётко знает чего хочет. А те кто говорит что пирсинг - это для подростков, они в любом возрасте будут против.

Гость
#23

Я и 2022 года, пирсинг уже давно часть образа крутых и модных людей. Да и вообще уже классика.

Гость
#24
Лисичка_Я

да ну,это глупо.когда это было модно и я была в подростковом возрасте,даже друзья прикалывались,что мне звонить не надо,чтоб меня найти,а достаточно выйти на улицу с магнитом)))а на тете в возрасте(сорри,но так оно и есть) это вообще выглядит странно,пирсинг,мне кажется,подходит либо в переходном возрасте,когда хочется выделиться на фоне толпы,либо если вы неформал,в остальных случаях не комильфо))

Комильфо если нравится.

Гость
#25
Мешок риса

Возраст у вас уже солидный для пирсинга, люди и оглядываются.

Люди дикие и не слишком воспитанные, возраст тут не причём. Как и пирсинг он не про возраст, а про самоощущение и желание что-то такое интересное. Это можно и до старости, жизнь одна.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: