Гость
Статьи
Я не понимаю зачем так …

Я не понимаю зачем так оголяться летом?Неужели не противно ?

Это же ужасно выглядит и давно уже не прельщает нормальных мужчин, да и из моды давно вышло. Некоторые выглядят так как будто забыли одеться. Зачем надевать мини или короткие шорты по самое причинное …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ТУД

короткие шорты на стройных ножках отлично смотрятся!)

Ляля

Я имела несчастье лицезреть летом одну даму в сарафане с открытой спиной. О, эта бородавка размером с яйцо... я чуть не срыгала.

И открытые руки, подмышки с крупными родинками и бородавками! Пощадите, обладательницы этих противных штук.

Уж лучше наблюдать телеса жирные, чем это.

чет стройные ножки все в джинсах ходят, а вот жирные целлюлитные ляхи еще в апреле появились в мини юбках и лосинах или в мини юбке и колготках в сеточку или лосины с футболкой оО. У толстух совсем крышу снесло!!!

ну да, я тож подобное видела, только на толстухе в сарафане, вся спина в поту, в коричневых выпуклых родинках ,просто блевотина н а х ,еще кольцо на пальце...наверно у нее душа широкая несмотря на уродскую и мерзкую спину

Карочь красивые кутаются, а толстухи обнажаются

Гость
#52
Гость

чет стройные ножки все в джинсах ходят, а вот жирные целлюлитные ляхи еще в апреле появились в мини юбках и лосинах или в мини юбке и колготках в сеточку или лосины с футболкой оО. У толстух совсем крышу снесло!!!



ЛяляЯ имела несчастье лицезреть летом одну даму в сарафане с открытой спиной. О, эта бородавка размером с яйцо... я чуть не срыгала.

И открытые руки, подмышки с крупными родинками и бородавками! Пощадите, обладательницы этих противных штук.

Уж лучше наблюдать телеса жирные, чем это.

ну да, я тож подобное видела, только на толстухе в сарафане, вся спина в поту, в коричневых выпуклых родинках ,просто блевотина н а х ,еще кольцо на пальце...наверно у нее душа широкая несмотря на уродскую и мерзкую спину





Карочь красивые кутаются, а толстухи обнажаются

Так и есть, у красивых нет комплексов и они не пытаются доказать кому то , что красивые стройные и одеваются часто не особо задумываясь какие ноги и прочее)))

Тоня
#53

Согласна с автором, мне противно, если на меня смотрят как на секс-объект, не люблю одеваться как ***. Можно одеваться женственно, красиво и достойно, вызывая интерес как к девушке, а не только для секса.

Очень нравится высказывание: "Чем меньше секса - тем короче юбка")))

Еще мне знакомый рассказывал что девушка в ночном клубе, которая пытается танцевать эротично (попой там двигать и т.д) воспринимается как объект, который на одну ночь в первую очередь парни попытаются снять, а если симпатичная девушка танцует весело, стильно, забавно и т.д., то она вызывает симпатию и интерес именно как к девушке, с которой хочется познакомиться для серьезных отношений.

Гость
#54

Еще мне знакомый рассказывал что девушка в ночном клубе, которая пытается танцевать эротично (попой там двигать и т.д) воспринимается как объект, который на одну ночь в первую очередь парни попытаются снять, а если симпатичная девушка танцует весело, стильно, забавно и т.д., то она вызывает симпатию и интерес именно как к девушке, с которой хочется познакомиться для серьезных отношений.

Еще бы определиться - смешно или эротично барышня пляшет:)))

Джинн
#55
Гость

какое тебе, клушке, дело до других? разберись с нравственностью в своём курятнике:)))))))))))))))))))

Мне вот глубоко пофиг на то кто в чем ходит. мне непонятно зачем быть секс-объектом для непойми кого на улице. Но если вам нравится это, то и флаг вам в руки

Гость
#56

это от воспитания зависит,приличные девушки никогда не выставят свои ляхи всем на обозрение.

а то что в джинсах или брюках ЛЕТНИХ(есть же летние джинсы) жарко это неправда. потом можно найти приличное платье,сарафан,нет же ходят в таких что еле звезду прикрывают,ну Коляны заценят.

Гость
#57

я не стесняюсь и не смущаюсь голых тел, но как правило те у кого есть чем гордиться не особо оголяются

оголяют ноги кривые, бледные, с волосней, или родинки торчащие на разных частях тела, или витилиго всякие, родимые пятна, кривые колени, выгнутые слишком назад колесом ноги, черные огрубевшие локти, без лифчиков часто хотят де у кого грудь не очень. В сланцах часто ходят с проскостопием или сланцы на размер меньше и палец большой торчит аж до земли. и когти на ногах ребристые, зато лаком покрашены. или вес нормальный, но телосложение как у страуса.

уж не знаю случайность это или закономерность. но как раз те кто очень приятные без одежды - ходят в ней. вижу их раздетыми только на пляже или в бассейне.

так что так уж сложилось, что голых на улице не люблю. не за то что голые, а за то что страшные и оголились.

Аля
#58

у Автора наверно других проблем нет. Мне абсолютно все равно кто там и в чем ходит-не нравятся голые тела- не носите открытую одежду и поменьше на других смотрите. Отвратительно, когда от человека потом пахнет, вот это да

Гость
#59

Ой, как всегда истеричные дамочки с форума пугают, что мужчины смеются над оголёнными, что на фоне оголённых дамочки-истерички выгодно смотрятся и бла бла. Да наплевать. Кому надо мужиков цеплять, те найдут как одеться. А кому не надо, будут ходить в шортах, майках и шлёпках и думайте что хотите. Всё равно все так будут ходить, потому что жарко. А вы напяливайте длинные вещи, это ж вы брезгливые, не выносите вида оголённых тел, вы беситесь, а нам нормально, мы и не знаем, что вы исттрадались.

Гость
#60

И вообще, идеальных людей не бывает.

Гость
#61

Я вот, например, живу и не задумываюсь даже, что кого-то бесят мои стопы в шлёпках, или что у меня ногти на ногах какие-то не такие, или целлюлит небольшой имеется. Меня в себе всё устраивает, поэтому ношу то, что нравится.

Алена
#62

ИМХО, на работу, в город, в магазины и т.д. ходить надо в более закрытом. Конечно я не попрусь на работу в майке или в шортах. Но гулять с собакой, выкинуть мусор, с друзьями на природу, когда на улице около +40 считаю вполне приемлемыми шорты (по не очень короткие), майку (но чтобы не просвечивала и не торчало белье), юбку покороче чем на работу. Те кто предлагают ходить исключительно в джинсах видимо не жили в жарких городах.

Гость
#63

У авторши чего-то наболело по самые уши) Пирожком бы не подавилась, сердешная))) Вчера видела двух девушек - короткие юбочки с оборками, простые майки, на ногах у одной шлепанцы, у другой балетки. Вроде бы с позиции автор - "ужас-ужас", но никто на них даже не глянул, несмотря на такую вопиющую обнаженку)) Короткие шортики тоже как-то не притягивают взгляды мужчин, никаких "ябывлулов" не слышно. Макияж, шпильки+мини, и соответствующее поведение - вот что вызывает внимание. Но это совсем из другой оперы

ecco
#64
Гость

Макияж, шпильки+мини, и соответствующее поведение - вот что вызывает внимание. Но это совсем из другой оперы

Я вам скажу, что вызывает внимание. Я недавно ехал в транспорте, на сиденье сидела тетка, вроде и не молодая, но фигура отпад и самое главное, глубокое декольте и сиськи размера минимум 4-го, собранные вместе. Такие обворожительные, глаз не оторвать. Я пялился на нее всю дорогу, наслаждался красотой

Гость
#65
ecco

Я вам скажу, что вызывает внимание. Я недавно ехал в транспорте, на сиденье сидела тетка, вроде и не молодая, но фигура отпад и самое главное, глубокое декольте и сиськи размера минимум 4-го, собранные вместе. Такие обворожительные, глаз не оторвать. Я пялился на нее всю дорогу, наслаждался красотой

У автора сейчас инфаркт случится, а у той тетки начнется икота, ибо автор начнет ее проклинать))

Гость
#66

Че за хе рня? Оказывается, такие тетки есть которым делать больше не чего, чем как злиться на девушек в коротких юбках, сообщать о своем непонимании к их одеждам и обсуждать это на форумах? Автор у вас, что реально с этим проблемы???

#67
Гость

Че за хе рня? Оказывается, такие тетки есть которым делать больше не чего, чем как злиться на девушек в коротких юбках, сообщать о своем непонимании к их одеждам и обсуждать это на форумах? Автор у вас, что реально с этим проблемы???

Ну как вино..да..

Гость
#68
Acme

Когда вижу такую одежду на людях, думаю, они в активном поиске недолговечной половой связи. То же самое о мальчиках, позволяющих себе выйти из дома в коротких шортах и даже топлесс. Тут вообще противно и мутит.

автор это вы же, что ль?? сами себе поддакиваете)))))

Алин?
#69

А что за агрессия такая в сторону автора? Ребят, давайте будем уважать мнение других? Всё же она не сказала, что девчёнки шл_хи или бл_ди.

Я тоже не считаю, что стоит оголятся совсем уж.. Какие-то рамки приличия должны быть. Я не считаю, что это сексуально, когда шорты как трусы.. Но это моё мнение. И, кстати, русских девушек всегда можно узнать за границей. У них особая нелюбовь к одежде, видимо. Извините, если кого обидела.

http://sbornayasolyanochka.blogspot.com/ заходите, читайте, комментируйте!

Гость
#70
Белочк_А

Ну как вино..да..

Нравится ходить в трусах, так и ходите) Вопрос-то был в другом. Я лично чувствую себя некомфортно в такой одежде. Все мужики глазеют как будто голой вышла. Неприятно

Гость
#71
Гость

Нравится ходить в трусах, так и ходите) Вопрос-то был в другом. Я лично чувствую себя некомфортно в такой одежде. Все мужики глазеют как будто голой вышла. Неприятно

а причем здесь вообще перепост Белочк_А???

Гость
#72
Acme

Когда вижу такую одежду на людях, думаю, они в активном поиске недолговечной половой связи. То же самое о мальчиках, позволяющих себе выйти из дома в коротких шортах и даже топлесс. Тут вообще противно и мутит.

А мне кажется, что они просто жертвы рекламы и глянцевых журналов ((

Тэш
#73

Я особо не замечаю, без лифчика летом сама хожу.

Автор, вы забыли лето 2010? Когда стояла 45 градусная жара два месяца и многие уже в фантаны лезли и ходили полуголые. Я в то лето у себя в Уфе наблюдала абсолютно пляжный дресс-код: голые торсы, шорты, маечки, отсутствие лифчиков - но тогда не только мне, всем было по барабану. Жара, знаете ли.

Гость
#74

Мне тоже неприятны одетые, как на пляже, люди в городе. И не потому, что вызывающе выглядит, а потому, что неэстетично. Тех, кто выглядит ухоженно, как с картинки-единицы. Основная масса выглядит неприятно-перечисленные дефекты кожи и прочая "красота". А что меня удивляет, как самим не противно в общественном транспорте, в метро садиться практически голой на сиденья, на которых бомжи валяются и вообще тысячи людей...

Гость
#75

И жара тут ни при чем. Оголение от нее не спасает, наоборот, еще и солнце печет кожу.

Гость
#76
Гость

Это же ужасно выглядит и давно уже не прельщает нормальных мужчин, да и из моды давно вышло. Некоторые выглядят так как будто забыли одеться. Зачем надевать мини или короткие шорты по самое причинное место? Еслиб вы слышали с какими эпитетами мужчины обсуждают так одетых девушек, вам бы не то что мини надевать, на улицу противно было выходить. Я не понимаю ради чего вы оголяетесь?

Я например всегда была толстой. Даже в 14-16 лет. Всегда.

Сейчас мне 25, я взяла себя в руки, похудела. И я не могу теперь носить что-то, кроме мини. Я хожу, ловлю свою отражение в витринах и зеркалах и кайфую от этого безмерно) Может, со временем это пройдет и я подуспокоюсь, но пока так)

Acme
#77
Гость

автор это вы же, что ль?? сами себе поддакиваете)))))

Я не автор, на циферки посмотрите.) Просто бывает так, что люди согласны друг с другом.

#78

Если девушка красивая, у неё замечательное тело - почему бы его не показать?! =) Хуже когда тело в жутком состоянии и девушка натягивает на себя "обволакивающие" вещи (обтягивающими их трудно назвать, сорри) вот ЭТО "-Это же ужасно выглядит и давно уже не прельщает нормальных мужчин..."

Необыча
#79

Автор и все остальные!

Поймите, что некоторые люди пытаютя выделиться любым путём, и вы НИКОГДА это не остановите.

То, что девушки не надевают под одежду нижнее бельё, носят очень короткую одежду НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ! Им просто так нравится! Относитесь к этому как к цветам в цветочном магазине:- это скромная гвоздика, эта напыщенная роза, а эта... дивная орхидея, а вот там... кактус, колючий и недружелюбный.

Относитесь к этому просто! Людей вы не измените, прекратите нервничать, вас они не затмят, если вы сами этого не позволите, то тогда..., чур, не обижаться.

#80
Необыча

Автор и все остальные!



Поймите, что некоторые люди пытаютя выделиться любым путём, и вы НИКОГДА это не остановите.



То, что девушки не надевают под одежду нижнее бельё, носят очень короткую одежду НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ! Им просто так нравится! Относитесь к этому как к цветам в цветочном магазине:- это скромная гвоздика, эта напыщенная роза, а эта... дивная орхидея, а вот там... кактус, колючий и недружелюбный.



Относитесь к этому просто! Людей вы не измените, прекратите нервничать, вас они не затмят, если вы сами этого не позволите, то тогда..., чур, не обижаться.

Лена
#81

А я еще не понимаю как можно приходить в универ, ну или любое учебное заведение, в шортах-трусах. Пол института стоит курит в коротеньких джинсовых шортах, майках, шлепках, хотя у нас не +40 еще. Мне фигура позволяет так одеться, но мне так неудобно я же учиться пришла, а не на пляж. А на работе половина женского коллектива круглый год ходит, с резинкой от чулок наружу, а иногда и трусами, причем половина именно из полных. Мне вообще в прошлом и этом году стали нравиться длинные юбки, шароварные штаны, не жарко, удобно, на тебя не пялятся.

Фьора
#82

Понимаю автора..сама пару раз попадала в глупые ситуации-теперь стараюсь аккуратно одеватся)

#83
Автор

А я не понимаю девиц, которые летом не надевают лифчик и у них грудь трясется при походке под майкой и ареолы сосков просвечивают через ткань и соски торчат. Они думают, что это сексуально, а по-моему пошло...

вы епанулись совсем)))))

Гость
#84

Прельщает!!!!!!!!!!!! Если есть что показать и фигурка красивая то почему бы и нет? Очень приятно смотреть на полуголое тело. Пусть ходят как хотят. Лето у нас короткое. Да и не мусульманская мы страна.

Гость
#85
Doroty in Journey

Из моды вышло? Правда? А что теперь в моде для лета? Паранджа или уже сразу саван?

Кимоно. Японское. 😜

Коля-оля
#86

Нам уже давно за 50! Чего стесняться? Соседей? Заборы кругом! Когда летом жара! Наоборот, хорошо голяком!

Ольга
#87
Гость

Прельщает!!!!!!!!!!!! Если есть что показать и фигурка красивая то почему бы и нет? Очень приятно смотреть на полуголое тело. Пусть ходят как хотят. Лето у нас короткое. Да и не мусульманская мы страна.

Я люблю дома ходить голой,а летом! И мужу тоже нравится!

Ольга
#88

Я, настолько убежденная натуристка! Дома- никакой одежды! Ни летом, ни зимой!

Ольга
#89

Ради чего? Ради себя! Я , почти всю жизнь хожу голой, я натуристка потомственная! Все у нас дома ходят голыми! Моя мама, сваты... и вся родня!

Ольга
#90
Гость

это от воспитания зависит,приличные девушки никогда не выставят свои ляхи всем на обозрение.

а то что в джинсах или брюках ЛЕТНИХ(есть же летние джинсы) жарко это неправда. потом можно найти приличное платье,сарафан,нет же ходят в таких что еле звезду прикрывают,ну Коляны заценят.

Мне уже за 50, но когда я в стрингах, и без лифа на общих пляжах- то у всех пузатых мэ! Нахрен вы нужны. Мы, с мужем, предпочитаем дикие пляжи, где и стринги не нужны! Любим голяком совсем!

Ольга
#91

Оголяться прилюдно? Я запросто! На пляже, без верха, дочь тоже!

Гость
#92
Катя

Будь хоть такое же тело как в отфотошопленом журнале всё равно это окружающим неприятно,а некоторым просто смешно на таких смотреть.

девки путают вид модели в журнале и себя на улице.

Катя,ты если жирная и страшная то завидуй молча.

Гость
#93

Слушай,оно на то и лето,что бы тело отдыхало от одежды.И потом,если нежное,стройное,сексуальное тело ото всех прятать то зачем оно тогда?
Ну а если ты корова жирная тоине осуждай других.Мужчинам очень приятно посмотреть на девушек в мине.А осуждают только ***

Гость
#94

Я думала тема про мужиков.Это они без футболок ходят, ни разу не видела, чтоб женщины так ходили

#95

Иногда мне в последнее время кажется чем открыто одевается девушка тем больше шансов что она будет порядочная , опыт показывает что так часто бывает.

Ольга
#96
Гость

Мне тоже неприятны одетые, как на пляже, люди в городе. И не потому, что вызывающе выглядит, а потому, что неэстетично. Тех, кто выглядит ухоженно, как с картинки-единицы. Основная масса выглядит неприятно-перечисленные дефекты кожи и прочая "красота". А что меня удивляет, как самим не противно в общественном транспорте, в метро садиться практически голой на сиденья, на которых бомжи валяются и вообще тысячи людей...

Мы дома голыми ходим, но за пределы двора... всегда одеваемся!

Ольга
#97
Гость

Слушай,оно на то и лето,что бы тело отдыхало от одежды.И потом,если нежное,стройное,сексуальное тело ото всех прятать то зачем оно тогда?
Ну а если ты корова жирная тоине осуждай других.Мужчинам очень приятно посмотреть на девушек в мине.А осуждают только ***

Вот именно! От зависти, что их природа обделила! Мне за 40, но я могу позволить себе короткие юбки, платья, шорты... Почему я должна в жару скафандр одевать? Чтоб эти матроны жирные не обсуждали?

Гость
#98

Пусть оголяются.Лето же .Тем более если фигурка красивая.Ножки стройные и попка круглая.Очень приятно посмотреть.

Гость
#99

Ходите в рясе и прельщайте монахов .

Николай
#100

По улице не разгуливаю, а во дворе почти все лето хожу голым. Мне удобно и загар хороший!