Гость
Статьи
18 лет,начала …

18 лет,начала поправляться

Мне 18 лет, а с какой то стати начала поправляться,всегда была стройной,никаких боков и прочего у меня в помине не было))С 17 лет сижу на оздоровительной диете,так как был гастрит.Не ем ничего жареного,и все от чего поправляются!!Подскажите может это перестройка такая организма,либо гормоны шалят?))

6 ответов
Последний — Перейти
Ёкарнэ-бабай
#1

У всех в этом возрасте бывает по-разному. Кто-то худеет, теряя "детский жирок", кто-то поправляется.

Гость
#2

"Начала поправляться" - это как? 1кг за год набрали с 47 до 48 кг? Или удвоили вес?

Гость
#3

я с 16 до 17 за год поправилась на 7 кг, скинуть смогла только в 20 лет это, и после этого уже не поправлялась

Гость
#4

Автор, калории посчитайте несколько дней, иногда бывает так, что кажется, что ничего вредного не ешь - а начнешь считать и сильно удивишься. Ну а если с питанием действительно все в порядке - идите к эндокринологу, сдавайте анализы на гормоны. Ни с того ни с сего прибавки веса не должно быть

Олюня
#5

Я в 18 тоже раздалась неслабо, но это было из-за пива, что у вас - понятия не имею.

Хрюкалка
#6

Я была стройной девушкой до 19 лет, старалась правильно питаться. Пока в девятнадцать лет не отправилась работать вожатой в детский лагерь. А там сплошные бутерброды с маслом по утрам, какао, каши, картошка, запеканки, политые сгущенкой, макароны с сыром, сосиски (дома я им предпочитала вареную курицу или постное мясо, но в лагере ничего подобного) - и никаких овощей, кроме тушеных в виде солянки, рыбу вообще не давали (только пару раз типа "рыбный" суп с какими-то мелкими рыбными ошметками).. За три летних месяца меня на такой "диете" дико разнесло, я и не заметила как, нарушился обмен веществ, потом я еще и еще несколько лет набирала вес, и уже с тех пор не пытаюсь сбрасывать...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема