Гость
Статьи
Лето, выход в свет и …

Лето, выход в свет и колготки

Столкнулась с проблемой. На днях надо идти в театр, на спектакль. Все мы знаем, что в театр в джинсах и майках не ходят, поэтому я выбираю между двумя платьями вот такого типа: одно в горошек, похожее на летний сарафан: http://img237.imageshack.us/img237/1443/gpicmarilyndotdressblac.jpg . второе наподобие этого: http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/126519572.1/0_60425_b5a996e9_L только верх розовато-кремовый, а низ точно такой же и чёрный. Подскажите, будут ли с этими платьями уместны обычные, чёрные, лакированные балетки. И нужно ли надевать в театр колготки, учитывая, что на улице лето, но я всё-таки в приличное заведение иду)

Алька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А театр-то какой?

Милли
#2

В театр сейчас и в джинсах ходят (правда, со строгим верхом), так что если вы придете без колготок в классическом платье, ничего страшного не случится. А вот на ноги лучше туфли.

Гость
#3

лучше туфли, можно без колготок, а если колготки то 20 ден бежевые, мне вот на практику нельзя без колготок, все лето буду в них ходить(

#4

8 ден есть колготки

Гость
#5
Милли

В театр сейчас и в джинсах ходят (правда, со строгим верхом), так что если вы придете без колготок в классическом платье, ничего страшного не случится. А вот на ноги лучше туфли.

Да конечно, и босоножки можно.

Гость
#6
Гость

лучше туфли, можно без колготок, а если колготки то 20 ден бежевые, мне вот на практику нельзя без колготок, все лето буду в них ходить(

Лучше 15 и чулки, еще лучше 6-10. Но такие еще найти нужно.

МУРРРмеладка
#7

Если летний сарафан, или что-то похожее, то колготки точно не нужны. А если платье ближе к вечерне-выходному стилю, то 20-ку телесную однозначно. И еще, если туфли закрытого типа(балетки), то их можно и с колготками, и без них. А вот босоножки ни в коем случае нельзя одевать ни с какими чулочно-носочными изделиями, какими тонкими и телесными бы они ни были.

МУРРРмеладка
#8

И в любом случае, что бы вы не одели и обули, ноги должны быть ухождены, т.е. побриты, чтобы не выглядеть старомодно.

#9

c тонким летнем платьем (сарафаном, особенно) колготки будут выглядеть странно.Тонкие босоножки, хорошо ухоженые ноги - более чем достаточно.

А в джинсах конечно ходят, но на них равняться не стоит.

Keanu
#10

http://keanuarian.glworld.cc

Присоеденяйтесь!!!!

гость
#11
Наталка_Болталка

c тонким летнем платьем (сарафаном, особенно) колготки будут выглядеть странно.Тонкие босоножки, хорошо ухоженые ноги - более чем достаточно.



А в джинсах конечно ходят, но на них равняться не стоит.

а потом тысяча постов в группе "поиск детей/раздел по взрослым"

ходите-ходите в своих платьях, в россии мужчин почти нет, 99% из них гопники, сранннь чистого вида...мне лично противно, когда такое деррьмо смотрит в мою сторону

Гость
#12

С коротким летним платьем никаких колготок если ноги стройные и загорелые то без колготок обязательно!!!Если ноги стройные и загорелые платье короткое летнее и босоножки без колготок вы будете очень даже красивой. Летом ходили в театр в сильную жару с подругой она в шортах и я в мини юбке без колготок и в босоножках все было отлично.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: