Гость
Статьи
Почему мужики "прячут" …

Почему мужики "прячут" свои лысины?

Понятно, что на форуме такие персонажи не водятся, но вдруг у кого есть такие знакомые/родственники/друзья с "прогалинами" на макушке. Зачем эти мужчины отращивают длинные космы, которые потом "приклеивают" к своей лысине всяческими образами, создавая нелепое гнездо на голове? Ведь всем понятно, что там проплешина! А ветер подует, так вся эта композиция взлетает на воздух и раскачивается в порывах ветра! Это ещё нелепее! Можно же сделать нормальную стрижку и достойно преподнести свою плешь!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гоооость
#1

а какую стрижку? если только побрить полностью голову

Гость
#2

тоже всегда удивляюсь! ничего кроме блевотного эффекта это не вызывает уж лучше бы побрились на лысо.

marie
#3
Гость

Понятно, что на форуме такие персонажи не водятся, но вдруг у кого есть такие знакомые/родственники/друзья с "прогалинами" на макушке. Зачем эти мужчины отращивают длинные космы, которые потом "приклеивают" к своей лысине всяческими образами, создавая нелепое гнездо на голове? Ведь всем понятно, что там проплешина! А ветер подует, так вся эта композиция взлетает на воздух и раскачивается в порывах ветра! Это ещё нелепее! Можно же сделать нормальную стрижку и достойно преподнести свою плешь!

:-))))))) девушка, вы меня прям своим постом положительном энергией на целый день зарядили!!!!

ммм
#4

)))))))))))я таких тоже много видела. не знаю если честно. у меня был учитель по физкультуре с такой космой и как во время игры ему мячиком в голову попадали, весь его причесон в разные стороны, такой ржач стоял всегда)))))))))

Автор
#5

На создание темы вдохновил один экземпляр, которого видела сегодня в метро! У него вообще нечто многоуровневое на лысине! Там такое переплетение прядей, всё вздыблено, не удивлюсь, что начёсано, залачено, чуть ли не гвоздями прибито. Вроде нормальный мужчина, одет прилично, со стильным портфельчиком, а на голове макароны "гнёзда".

#7
Автор

На создание темы вдохновил один экземпляр, которого видела сегодня в метро! У него вообще нечто многоуровневое на лысине! Там такое переплетение прядей, всё вздыблено, не удивлюсь, что начёсано, залачено, чуть ли не гвоздями прибито. Вроде нормальный мужчина, одет прилично, со стильным портфельчиком, а на голове макароны "гнёзда".

:D

#8

кстати, чаще всего интеллигенты в возрасте себе таки зализоны делают на головах, типа я еще, ничего, вон у меня сколько волос))

Гость
#9
Автор

На создание темы вдохновил один экземпляр, которого видела сегодня в метро! У него вообще нечто многоуровневое на лысине! Там такое переплетение прядей, всё вздыблено, не удивлюсь, что начёсано, залачено, чуть ли не гвоздями прибито. Вроде нормальный мужчина, одет прилично, со стильным портфельчиком, а на голове макароны "гнёзда".

*подавилась кофе*

Гость
#10

А вообще присоединяюсь, жалкие попытки прикрыть плешь ужасны. Видишь, что лысый - ну так утром вместе с бородой и остатки шевелюры бритвой обкромсай, и то лучше, чем эта невразумительная "роскошь".

#11

Тоже всегда удивлялась) Волосы вокруг лысины подстрижены коротко, но с одного бока отращиваются длинные пряди, которые потом укладываются на плешь. Хотелось бы увидеть это великолепие при сильном ветре)

#12

Ну стеснюшечки онЕ :) Лучше б животы пивные так прятали.

#13

Когда у человека мощная внутренняя агрессивность и внутренняя дисгармоничность - идёт выпадение волос, псориаз в том числе. Это воспринимается другими как болезненность.

Всегда мощные сильные густые волосы были признаком здоровья.

Поэтому идёт в ход имитация - женщины так например накачивают грудь, губы и т.п.

#14
Tekken

Всегда мощные сильные густые волосы были признаком здоровья.

А пАчиму тогда у больных тоже бывают густые волосы? :)

Бабушка
#15

хаха темка ржачная..сама недавно видела такого,у него от ветра волосня растрепалась,а я мучилась,так ржать хотелось))))лучше пусть правда лысые ходют)))

Zelda
#16

Они все это вытворяют что бы нам , девушкам понравиться.Молодость в цене , в том числе и у самцов =)

Лала
#17

Ну бесит это их. А денег на пересадку волос нет. Мы ведь тоже хотим выглядеть лучше,многие лифчики с пушапом носят,тоналкой мажут прыщи и тд.

Гость
#18

Хочется спросить - а вам то какое дело? ))) пусть делают что хотят, главное, чтобы вас не трогали.

Гость
#19

Автор, а почему вы решили, что на форуме такие не водятся? Тут полно возрастных мужичков трется, вполне возможно, что и лысину прячущих, почему нет? ))

Гость
#20
Tekken

Когда у человека мощная внутренняя агрессивность и внутренняя дисгармоничность - идёт выпадение волос, псориаз в том числе. Это воспринимается другими как болезненность.

Всегда мощные сильные густые волосы были признаком здоровья.



Поэтому идёт в ход имитация - женщины так например накачивают грудь, губы и т.п.

Вот, Теккен например, как раз такой и есть. Вон, видите, на аве тоже что-то за лысинкой взметнулось от ветерка )))))

Гость
#21
Лала

Ну бесит это их. А денег на пересадку волос нет. Мы ведь тоже хотим выглядеть лучше,многие лифчики с пушапом носят,тоналкой мажут прыщи и тд.

Так в большинстве случаев только мы сами знаем, что у нас пуш-ап, а прикрытая переплетёнными прядями лысина очевидна!))

Гость
#22
Гость

Автор, а почему вы решили, что на форуме такие не водятся? Тут полно возрастных мужичков трется, вполне возможно, что и лысину прячущих, почему нет? ))

Ну, у него там как-то всё художественно, не так, как, например, у Дональда Трампа! Вот уж кто при деньгах, а так позорится с причёской.))

Люблю потрошки
#23

ндя..я сама поражась таким мужчонкам. у меня главное табу в мужиках-это плеш, сцуко бесит...

ненавижу лысых!!!!!!!!!!! х*у им а не толерантность!

Алина
#24

ни разу таких не видела..

хотелось бы посмотреть на это :D

Гость
#25

это точно)))

Гость
#26

Господин Трамп так-же свою плешь прячет, зачесывая волосы с одной стороны на другую! Ну смех да и только! Ах этот Трамп, трам-парам-трам-парам!

Предыдущая тема