Гость
Статьи
Как не загореть?? Беру …

Как не загореть?? Беру больничный...еду отдыхать.

Всем привет! Решила взять больничный,так как отпуск до зимы не светит. Но! Понятно, что еду отдыхать в теплую страну, я сама светлокожая...как не загореть?((( На пляже валяться не собираюсь, но в море купаться буду. У кого была такая ситуация? Если мазаться солнцезащитным с высоким спф, то загар минимален будет? В скафандре ходить тоже не хочется...а в платьях/шортах...боюсь, что солнцезащитный не поможет(((

Wis
37 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Возьмите крем с защитой-50. Не загорите ВООБЩЕ.

#2

Я тоже белокожая.Беру крем или спрей с фактором защиты выше 35.Тогда кожа становится едва-едва бежевой,чужому глазу и не заметно будет,без ожогов и прочих радостей.Только средство должно быть водостойким.

Гость
#3

вот это попандос ))) скажите, что под лампой ультрафиолетовой лежать заставляли в больнице, от нее тоже загорают. только не врите что по 2 часа, максимум минута-две под ней можно, и глаза и волосы закрывать.

Wis
#4

1, точно?)) я на отдыхе весной мазалась 30спф...и лицо и тело..и все равно загорела...может раза три в день мазаться??))

Wis
#5

Ведь есть люди, которым нельзя загорать. Но они скорее всего в одежде ходят, которая все приковывает. А я на солнце часто буду...может в солярий до больничного походить?

Wis
#6

Приковывает - прикрывает

Гость
#7

А если сказать что болели на даче, вот там и загорели... Не знаю как у вас, я тоже светлокожая и в принципе даже если загораю на отдыхе то загар не получается как у курицы гриль и многие даже спрашивают почему на отдыхе не загорела...

Wis
#8

Видимо придется платья длинные носить и шляпу с полями купить))) И спф 50 мазаться...

Вездессущий
#9

всеравно загар будет

#10

Купайтесь рано утром и вечером, крем наносите постоянно, сидите под зонтом. А на работе скажите, что врач прописал солярий).

Гость
#11

если у вас на работе совсем идиоты.... или вы думаете, что умнее всех

Гость
#12

У меня у мужа очень светлая кожа. У нее вообще бывает 2 состояния: либо светлая-светлая, либо в *** сгоревшая)))) Так вот мы только вернулись из Дубая.

Я покупала спрей Ланкастер спорт (оранжевый, с зеленой крышечкой) 50+защита от воды и пота. Муж вообще как будто никуда не ездил, я валялась на солнце подолгу и едва-едва заметно)) Хотя тоже светлая и с веснушками.

Рекомендую. Но он люксовский.

Гость
#13

У меня была - брала больничный, ездила на неделю в Египет, мазалась кремом с фактором 50 и пряталась под зонтиком + бейсболка. Кожа очень светлая, но удалось совсем не загореть :)

Гость
#14
Гость.

Возьмите крем с защитой-50. Не загорите ВООБЩЕ.

Я пользуюсь 30 и 50, не обгораю но загар на 3-4 сутки проявляется сразу коричневый. Вы атор загорите

Гость
#15
Wis

1, точно?)) я на отдыхе весной мазалась 30спф...и лицо и тело..и все равно загорела...может раза три в день мазаться??))

Каждый час обновляла и после купания. Вы считаете раз в день достаточно что ли??????

Гость
#16

а вас за подделку больничного не вышвырнут?

Мое имя
#17

Аналогичная ситуация была, толко я была на "сессии", точно также как посоветовали Вам, использовала крем от загара с высокой степенью защиты, особенно усиленно наносила на лицо, никто не догадался, где я была, а это было зимой! Удачи и хорошего отдыха. Летом не стыдно ходить загорелой, всегда можно отвертеться!

гость
#18

надо было вам перед больничным загореть хорошенько)) тогда бы не спалили))

Wis
#19

Так я и перед больничным планирую в солярий) типа какой была до больничного,такой и осталась)

Гость
#20

Больничный же вроде на три дня дают, потом надо к врачу являться, чтобы продлить. Вам что, сразу на пару недель выписали?

Какой диагноз?

Гость
#21
Гость

Больничный же вроде на три дня дают, потом надо к врачу являться, чтобы продлить. Вам что, сразу на пару недель выписали?

Какой диагноз?

Воспаление хитрости

Дамочка
#22
Гость.

Возьмите крем с защитой-50. Не загорите ВООБЩЕ.

+1 и не купайтесь днем в пекло

окзалис
#23

Я с кремом с защитой 45 загорела ещё как за неделю, коричневая уехала. Главное я думаю ОЧЕНЬ часто им мазаться.

Гость
#24

Автор, купите крем с фактором 50 или 50+ от Ла рош позэ, Биодерма, Ланком. Тогда гарантированно защититесь от загара, в этих средствах хорошие фильтры, полная защита от А и В лучей, фильтры фотостабильны, т. е. не исчезают с кожи как например не стойкие, и поэтому способны довольно долго защищать от загара и обгорания. У ланкастера плохая защита, несмотря на высокую цену и популярность. В полдень не вылезайте на солнцепек, можете еще и под зонтиком ходить, сейчас продают такие спецзонтики от солнца, если под обычным будет неудобно и стеснительно. Если страна жаркая, типа Египет или ОАЭ, то купайтесь намазавшись кремом и в рубашке с длинным рукавом. И не забывайте обновлять крем через несколько часов и после купания.

Гость
#25

Если загр прилипает хорошо, то обмазывайтесь кремом и прячтесь от прямых солнечных лучей. Я вот загораю плохо, и с кремом 50 остаюсь белой, с тридцаткой за месяц слегка загораю. Так что все индивидуально. о написанное мною выше сраотает. Главное купите правильные кремы, о которых я писала выше. Сомневаюсь насчет Лиерак, хотя фильтры у них вроде бы стабильные, но я точно сказать не могу, не помню, нет под рукой средства с составом.

лалалалалала все будет хорошо!
#26

купите с защитой 50 а то и больше если найдете, не загорите вообще, проверенно)

я
#27

блин мой мч не загорал вообще только купался и приехал ЧЕРНЫЙ!! отдохнувшего чела сразу видно.....

Гость
#28

Ездили в Марокко, мазались Uriage 50, смывали в обед и вечером в душе (гелем, после нескольких купаний в море). По возвращении через неделю никто не верил что в Африке были, да и вообще куда-то уезжали.

А
#29

Автор, когда летите?

Значит так. Сегодня же идете к косметологу и делаете карибский загар (искусственный). Всем на работе демонстрируете. То есть загар (искусственный) у вас будет замечен еще ДО больничного.

А в поездке расслабьтесь и ничего не бойтесь.

*****
#30
А

Автор, когда летите?



Значит так. Сегодня же идете к косметологу и делаете карибский загар (искусственный). Всем на работе демонстрируете. То есть загар (искусственный) у вас будет замечен еще ДО больничного.



Здорово !



А в поездке расслабьтесь и ничего не бойтесь.

Ппписец
#31

Я ездила на больничном в теплые края на две недели, зимой. Вот что нужно делать: купить крем гарньер 50 - убойная штука!- Можно даже под зонтиком не сидеть, шляпа с огромными полями, купаться тоже в шляпе придется, можно даже в футболке или симпатичной какой нить рубашке. Все проверено на себе! Ни одна собака не заподозрила, сказали только " свеженькая вышла с больничного"

#32

да, нужно выбрать сааааамый большой спф и вперед, намажтесь им похлеще и купаться)

Nika
#33
Ппписец

Я ездила на больничном в теплые края на две недели, зимой. Вот что нужно делать: купить крем гарньер 50 - убойная штука!- Можно даже под зонтиком не сидеть, шляпа с огромными полями, купаться тоже в шляпе придется, можно даже в футболке или симпатичной какой нить рубашке. Все проверено на себе! Ни одна собака не заподозрила, сказали только " свеженькая вышла с больничного"

А как вам больничный сразу на две недели выписали? У меня сейчас тоже ситуация, что билеты есть, а отпуск не дают. Надо брать больничный, но там ко врачу на прием постоянно приходить надо, а меня в Москве не будет(((

Pro100m@ria
#34
Wis

Всем привет! Решила взять больничный,так как отпуск до зимы не светит. Но! Понятно, что еду отдыхать в теплую страну, я сама светлокожая...как не загореть?((( На пляже валяться не собираюсь, но в море купаться буду. У кого была такая ситуация? Если мазаться солнцезащитным с высоким спф, то загар минимален будет? В скафандре ходить тоже не хочется...а в платьях/шортах...боюсь, что солнцезащитный не поможет(((

А как Вы берете больничный и чтобы на прием не приходить???? Мне тоже надо!!!! Очень срочно!!!

Гость
#35

я в мексике мазалась 80√м фактором, до этого и не знала что такой сущ. и приехала как уголек, ваще не спас.

Гость
#37
Гость.

Возьмите крем с защитой-50. Не загорите ВООБЩЕ.

Я взяла защиту 50, солнца сильного небыло ,но я всеравно загорела

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: