Гость
Статьи
Я купила платье))

Я купила платье))

Я его купила и оно мне мало чуток... Очень дорогое и я вроде на принцип для себя пошла, что я похудею за две недели и влезу в него))) Тетки в магазине сказали и только наши женщины способны на такое)))Мне в минус нужно 4-5 кг и супер сядет, срок две недели.. Платье-просто мечта)))

Хари
16 ответов
Последний — Перейти
sou
#1

удачи в похудении

все получится

Коза
#2

и че? никому неинтересно

Diana
#3

Получится! Только повесь его на видном месте, а не в шакаф! И побольше сексом занимайся и не лопай после 18.00 сильно! Я тебе желаю, чтоб все получилось.

Гость
#4

Фотку платья, что ли, пришлите, а то и правда не интересно.

Надо худеть - худейте. 5 кг - это не 50, сильно захотите, похудеете без проблем.

Коза
#5

и вообще ваш ник должен звучать как ХАРЯ, вот когда похудеете будете называться хари

ella
#6

Удачи, автор)

Гость
#7

удачи) я так раньше вещи покупала, и даже обувь, нравятся туфли, а на размер меньше, но такие красивые, такие дешевые... что покупала а потом ходить во всем этом не могла

Гость
#8

блин а я купила платье и оно мне в самый раз но я то худею и через две недели он будет большим \. платье мячта а похудеть еще более мечтаю

подруга
#9

круто, я бы тоже могла так сделать)

Алена
#10

ничего так не портит вид как маловатая натянутая как на барабан одежда...

чуть чуть великовато -вот как должно быть! капелька свободного места на свободу движений. Автор, вы когда похудеете то влезете в платье спокойно или как во вторую кожу? второе -не советую тогда и начинать худеть, все равно вид будет не очень...

Кук
#11

Оооо..плавали, знаем, перестаньте брать любые вещи, не сидящие идеально сразу, даже еси оч нра.

Светик
#12

ха ха..я тоже купила платье на размер меньше, но тоже классное такое)) Я конечно в него влезаю, но с трудом..в идеале 3-5 кило надо потерять..но пока недосуг))

#13

А Вы заметили, что в доме 2, постоянно рекламируют всё что не лень интересно им за это платят? А Даша Пынзарь и Евгения Феофилактова - Гусева , носят Корсеты и классные платьица и туфли на высоких каблуках, я думала что эти вещи очень дорогие, и мне не по зубам, недавно нашла интернет магазин там точно такие же вещи и получше сеть, по доступным ценам, теперь там постоянно что нибудь себе заказываю=)) вот если кому интересно ссылка на магазин : http://missstyle.alltrades.ru/

Гость
#14

"постоянно рекламируют всё что не лень интересно им за это платят? "вы что дурак-а,конечно платят,вот наивное ***....

Гость
#15

Дурные россиянки

#16

Хорошая мотивация. Просто так худеть сложно, а вот если под красивое платье - то и силы найдутся, и радость при достижении цели будет сладостна. Так держать! Я солидарна, потому что тоже так делала, только худела под купальник, который заказала на Ламоде.