Гость
Статьи
Пятно от тонального …

Пятно от тонального крема

Кто нибудь знает как вывести? С темно-синих джинсов. Обычная ручная и машинная стирка не помогают((((.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спермой!

Гость
#2

Постою, послушаю.....испачкала ББ кремом пододеяльник, никак вывести не могу теперь

Гость
#3

Ни х..ра себе тональник...термоядерный какой-то. Какой фирмы хоть? Чтоб люди не покупали, а то потом не смоют с лица.

не смотрите НТВ
#4

попробуйте пятновыводители (мне нравится гель с желчью). как вариант- средство для мытья посуды. только сначала попробуйте на незаметном месте, чтоб не полиняло

не смотрите НТВ
#5

есть пятновыводители разные- в виде карандаша, спрея, в тюбиках, есть универсальные, для разных пятен. в общем - идите в хозяйственный магаз

Гость
#6

химчистка?

Гость
#7

я так и не вывела с белой футболки тональник. НИЧЕМ:(

Реализм
#8

я тоже страдаю этой проблемой. тональники разные не выводятся. и кларинс, и клиник, и диор. от ткани зависит блин.

Гость
#9

На прошлой неделе с белой шелковой блузки отстирывала хозяйственным мылом. Намочила, намылила, часа через 2-3 смыла. Следов нет.

Гость
#10
Реализм

я тоже страдаю этой проблемой. тональники разные не выводятся. и кларинс, и клиник, и диор. от ткани зависит блин.

Конечно, не от тональника же.

#11

я ваниш жидкий смешивала с ванишем парошкообразным. эта каша любые пятна выводит. а если крем жирный (и любые жирные пятна), то фери на него нелей подожди минут 5 и в стиралку засунь.

Elza2012
#12

У меня на платье очень старое пятно и никак не отстирать ни порошком ни моющим(((

Что делать?

Жанна
#13

Я вывела с белого платья ванишем для ковров)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: