Гость
Статьи
услуги стилиста, …

услуги стилиста, шоппинг-консультанта

Девочки, кто пользовался в Москве услугами стилиста и персонального консультанта? понравилось, остались довольны результатом? просьба указать стоимость услуг, место консультирования.

Жизель
17 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

послушаю)

Пончик с карамелью
#2

и я послушаю)

Гость
#3

А У ВАС СОВСЕМ ВКУСА НЕТ ? Вы никак не знаэте, что вам идет, журналы мод не смотрите ? Зачем деньги на ветер выкидывать ?

Me
#4

Не могу согласиться с тем,что это всегда выкидывание денег на ветер. в случае, если у Вас есть вкус и Вы знаете, где именно купить быстро, хорошо и зачастую со скидкой - то да, не нужен стилист. но я сама стилист и персональный шоппер, правда, не в Москве. так вот для многих людей действительно проблема - найти то, что им идёт. а ещё очень многие, особенно часто мужчины, просто ненавидят долго ходить по магазинам, и такая услуга для них - способ сэкономить и время, и деньги. Хотя вопрос был не об этом, простите, Автор, что в теме нафлудили (я отвечала Гостю 3).

Гость
#5

"[quote="Гость"]А У ВАС СОВСЕМ ВКУСА НЕТ ? Вы никак не знаэте, что вам идет, журналы мод не смотрите ? Зачем деньги на ветер выкидывать ?[\/quote]\n
Если есть деньги, то почему бы их не выкинуть ?:)"

Гость
#6

Кому это надо

Автор
#7

мне надо. Нет времени ходить по магазинам и выискивать жемчужину в горах серой и безликой одежды. Модный приговор и т.п. смотрели? Разве не чудо происходит с женщинами? недорогая правильно подобранная одежда творит чудеса! услуги правда стоят дорого: от 1000 до 3000 в час. Стремно обращаться к неизвестному человеку. Хорошо бы по рекомендации

Автор
#8
Гость

А У ВАС СОВСЕМ ВКУСА НЕТ ? Вы никак не знаэте, что вам идет, журналы мод не смотрите ? Зачем деньги на ветер выкидывать ?

А у вас есть? Об'ективно он есть у единиц. Если вы из их числа, могу нанять вас консультантом.

Princess
#9

Автор, я этим занимаюсь, только я в Киеве, а не в Москве. Если хотите, могу (бесплатно) проконсультировать по подбору силуэта, цветов и т.п. (по фото). Конечно, это не то же самое, но вдруг Вам поможет. Просто я это дело очень люблю, и не за деньги (основная работа у меня совершенно другая). Я работаю стилистом и "для жизни", и для fashion фотосессий...

Автор
#10
Princess

Автор, я этим занимаюсь, только я в Киеве, а не в Москве. Если хотите, могу (бесплатно) проконсультировать по подбору силуэта, цветов и т.п. (по фото). Конечно, это не то же самое, но вдруг Вам поможет. Просто я это дело очень люблю, и не за деньги (основная работа у меня совершенно другая). Я работаю стилистом и "для жизни", и для fashion фотосессий...

Princess, с удовольствием! дайте пож-та вам адрес и я вышлю свои фото

Princess
#11
Автор

Princess, с удовольствием! дайте пож-та вам адрес и я вышлю свои фото

ksenia[AT]pic-london.co.uk

Princess
#12

[AT] = @, от спама защищаюсь )))

Автор
#13
Princess

[AT] = @, от спама защищаюсь )))

отправила фото и описание, жду рекомендаций)

Гость
#14

Princess, а с проблемными фигурами консультируете? я бы тоже спросила совет:)))

Princess
#15
Гость

Princess, а с проблемными фигурами консультируете? я бы тоже спросила совет:)))

конечно, буду рада!

Екатерина
#16

У меня подруга обращалась к стилистам в Москве и осталасьочень довольна. Так что,если надо могу спросить у нее их координаты ))

Oxana
#17

Портфолио До и После расскажет лучше слов http://personagrata-tlt.ru/index.php/fotogalereya