Гость
Статьи
Как быть с купленным …

Как быть с купленным платьем?

Добрый день! Очень нужен совет. Купила платье, чтобы сходить на свадьбу. Довольно короткое (примерно 15 см над коленями), темно-синее. Сверху - гипюр, снизу - подкладка. Но, как оказалось, подкладка плохо спасает от просвечивания. Белья-то не видно, но виден просвет между ног, что мне очень не нравится.. Вот теперь думаю, что делать..Наверно, глупо надевать сорочку? Третий слой получится..

Клёпа
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

пришей другую подкладку

да, я так, мимо проходила
#2

Фото покажите. Сейчас много платьев просвечивают в ногах - это не страшно.

подруга
#3

да вы что, это вполне нормально

Маша
#4

у вас между ног такой просвет?)))

да нормально все, не партесь. сейчас вобще многие с легинсах ходят- и *опу и писю (сорри) обтягивает и все видно

да, я так, мимо проходила
#5
Маша

у вас между ног такой просвет?)))

да нормально все, не партесь. сейчас вобще многие с легинсах ходят- и *опу и писю (сорри) обтягивает и все видно

Особенно труселя цвятные)))

Клёпа
#6

Фотки нет.. Ну просвет не огромный, но он есть..где-то 3 см..

Маша
#7
Клёпа

Фотки нет.. Ну просвет не огромный, но он есть..где-то 3 см..

не стойте у фонарей)))

Клёпа
#8

Или ходить со скрещенными ногами ))

да, я так, мимо проходила
#9

Да не переживайте Вы таааак, если Вам будет легче - я однажды даже не догадывалась, что есть такой просвет в моем платье, пока фотки не увидела :) Оно правда длинное. Но все же. Не обратила внимания в примерочной. Кстати, очень красиво со стороны смотрится это, если ноги красивые. Сейчас много вижу девушек в таких, смотрится неплохо. Даже очень. Так что не переживайте.

Лягушка
#10

да все легкие платья просвечивать будут

Гость
#11

Колготки черные оденьте, раз так боитесь, не будет ничего видно, если "ноги на ширине плеч" не делать :)

коекто
#12

одень нижнюю юбку , до сих пор такие продают в отделах нижнего белья

Натали
#13

носи и не стесняйся. Сейчас многие дизайнеры специально делают просвечивающие юбки. очень красиво смотрится. Сексуально и не пошло одновременно. меня, например, вот это платьишко очень радует: http://blackfriday.ru/catalog/sirenevoe-plate-casual-vika-sm​olyanitskaya

если не знаешь, что делать с юбкой, сделай себе такой же подъюбник.)) вот и все))

оля ля
#14

Вот нашла из-за чего заморачиваться...!. У меня летние платья и юбки почти все просвечивают. На то они и летние. А еще некоторые и при ветре задираються! Что теперь? Только в джинсах ходить?...

Гость
#15
да, я так, мимо проходила

Фото покажите. Сейчас много платьев просвечивают в ногах - это не страшно.

А если ноги кривые. Как не страшно, страшно🤣

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: