Гость
Статьи
какой подарок выбрать

какой подарок выбрать

что бы вы предпочли на ДР?
кольцо за 30т.р. -красиво и подарок на века. или , может, что то более нужное, так сказать более функциональное? не знаю что , правда. телефоны, смартфоны меня не интересуют.
как вы отнесетесь к ювелирным украшениям? не считаете это пустой тратой денег? будет дарить папа. жалко его денег))) может, эту сумму на что то более нужное потратить?

Автор?
14 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

сониплейстешен!

Гость
#2

а что вам-то нужно?если не горите украшениями зачем на них деньги тратить?купите шубу-зима скоро!)

Гость 36,6
#3

Путевку в Европу,Азию,Африку (по вашему выбору)

А ювелирные украшения.. это да - пустая трата денег (сейчас большой риск нарваться на подделку), если конечно это не редкие самородки, но они 30 т. не стоят

Гость
#4

пусть подарит в конверте и, как говорится, купи себе что хочешь :))

Аннет
#5

шубу!

ГостЬя
#6

путевку! дубленку/шубу. или правда в конверте - потом придумаете)

КалинаКрасная
#7

путевку, курсы, фотоаппарат, ноут, шубу, да мало ли... но не цацку точно =) смысл какой?

Гость
#8

Шубу за 30 тыс???? из мутона если только :(((( но тогда уж лучше кольцо... Я автор практически в такой же ситуации, тоже бюджет подарка 30 тыс - выбрала абонемент в фитнес.

Гость
#9

да на х*ер твой абонемент)))

Ненавижу свекровь
#10

Кольцо -это память на всю жизнь. А деньги разлетятся - не заметишь...Потом жалеть будете , что не купили. КОЛЬЦО!!!

Автор?
#11
Ненавижу свекровь

Кольцо -это память на всю жизнь. А деньги разлетятся - не заметишь...Потом жалеть будете , что не купили. КОЛЬЦО!!!

вот и я тоже так думаю. я люблю ювелирку. буду покупать кольцо. спасибо

Автор?
#12
Гость

Шубу за 30 тыс???? из мутона если только :(((( но тогда уж лучше кольцо... Я автор практически в такой же ситуации, тоже бюджет подарка 30 тыс - выбрала абонемент в фитнес.

никогда в жизни не потрачу столько денег на фитнес. это просто пустить на ветер. то как я хожу туда...

Автор?
#13
КалинаКрасная

путевку, курсы, фотоаппарат, ноут, шубу, да мало ли... но не цацку точно =) смысл какой?

фотик уже есть зеркальный. все остальное тоже. путевки курсы, мне жалко, их нельзя потрогать. для меня это не подарки, а что то самой собой разумеющееся, сама или накоплю или просто так куплю. только ювелирка остается. я люблю камни, золото, хоть это и бесполезная вещь, тем не менее психологически очень значимая

Масяня
#14

Я бы 5ый айфон предпочла) Или ювелирку. Хоть золото и не ношу. Но это ценная вещь, как техника быстро не устаревает, в цене не падает и много места в доме не занимает. Слышала, что оно еще подорожает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: