Гость
Статьи
Шоппинг на Канарах

Шоппинг на Канарах

Кто был на канарах, конкретно на Тенерифе, как там с шоппингом.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Карри
#1

никак, это небольшой остров, какой там шоппинг, только товары первой необходимости

Ksana
#2
Карри

никак, это небольшой остров, какой там шоппинг, только товары первой необходимости

Ну видно вы там не были.Шопинг там очень даже ! В центре курортной зоны Лас америкас - магазины люкс марок- не очень много, но хорошие.Очень выгодно купить дорогие часы и украшения. Есть одежда, обувь.В столице острова - Иль корте инглес- это сеть испанских универмагов, там товары массовых марок, но выбор хороший. Так что берите денег побольше- мы кучу потратили!

-v-
#3
Ksana

Ну видно вы там не были.Шопинг там очень даже ! В центре курортной зоны Лас америкас - магазины люкс марок- не очень много, но хорошие.Очень выгодно купить дорогие часы и украшения. Есть одежда, обувь.В столице острова - Иль корте инглес- это сеть испанских универмагов, там товары массовых марок, но выбор хороший. Так что берите денег побольше- мы кучу потратили!

Кошмар!:) По мне лучше время выделить на шопинг в Барсе или в Риме, чем на Тенерифе:)) На тенерифе надо отдыхать, а не шопингом заниматься:))

Вика
#4

Хороший остров для отдыха и шоппинга. В Коста Адьехе тоже можно пошопиться- там подороже чем в Лас Америкас и в столице на шоппинговых улицах на любой вкус и кошелек. Парфюм тоже недорогой. Я оттуда часы Брейтлинг привезла. Довольна...

-v-
#5

уверены что парфюм там качественный?:) Мне так не показалось и я не рискнула покупать там хоть один масенький бутылек..

Zмея
#6

так же, как и везде. зайдите в коммерческий центр, там магазинов до фига.

Zмея
#7
-v-

уверены что парфюм там качественный?:) Мне так не показалось и я не рискнула покупать там хоть один масенький бутылек..

там качественный парфюм. зря не рискнули.

Гость
#8

Я покупала косметику и парфюм на Канарах. Кто боится - зря.Там нет подделок. И цена ниже дюьтифри на 15%

Гость.
#9

Про часы расскажите подробнее, скок стоили там и для сравнения тут или в континентальной испании. Я тоже часы хочу

Вaше имя
#10

На Тенерифе есть столица, город Санта-Круз. От курортной зоны примерно и 5-7 евро на автобусе. Там весь центр в магазинах, ходи да шопься)

Еще, если будете где-нибудь на Фанабе, там есть центр торговый, забыла как называется, что-то типа Сур, пешком можно дойти.

В районе дель Дюк много дорогих брендовых магазинов, но там большинство продавщиц -русские, поэтому советую цены заранее дома изучить, чтоб не купить дороже. Кстати, этот Дюк район дорогих отелей, там пляжи лучше и нет навязчивых зазывал, если будете близко жить (Фанабе), ходите туда.

Гость
#11
Ksana

Карри

никак, это небольшой остров, какой там шоппинг, только товары первой необходимости

Ну видно вы там не были.Шопинг там очень даже ! В центре курортной зоны Лас америкас - магазины люкс марок- не очень много, но хорошие.Очень выгодно купить дорогие часы и украшения. Есть одежда, обувь.В столице острова - Иль корте инглес- это сеть испанских универмагов, там товары массовых марок, но выбор хороший. Так что берите денег побольше- мы кучу потратили!

Сдуру и потратили.

Все в Испании знают, что в Ель Корте Инглес все очень дорого и на материке и на островах. Все знают во всем мире так же ,что в курортных местах все в разы дороже и никто ничего, кроме сувенирчика, сланцев да открыток больше ничего не покупает.

Дешево вам денежки достались, или обманули кого или наркоту продавали - вот и транжирили недумая.

Кто честным трудом деньги сви заработал, тот так транжирить не будет.

Гость
#12
Гость

KsanaКарри

никак, это небольшой остров, какой там шоппинг, только товары первой необходимости

Ну видно вы там не были.Шопинг там очень даже ! В центре курортной зоны Лас америкас - магазины люкс марок- не очень много, но хорошие.Очень выгодно купить дорогие часы и украшения. Есть одежда, обувь.В столице острова - Иль корте инглес- это сеть испанских универмагов, там товары массовых марок, но выбор хороший. Так что берите денег побольше- мы кучу потратили!Сдуру и потратили.

Все в Испании знают, что в Ель Корте Инглес все очень дорого и на материке и на островах. Все знают во всем мире так же ,что в курортных местах все в разы дороже и никто ничего, кроме сувенирчика, сланцев да открыток больше ничего не покупает.

Дешево вам денежки достались, или обманули кого или наркоту продавали - вот и транжирили недумая.

Кто честным трудом деньги сви заработал, тот так транжирить не будет.

на канарах налоги другие, поэтому там дешевле.

-v-
#13
Zмея

там качественный парфюм. зря не рискнули.

по сравнению с Россией может быть, я живу в Англии и покупаю парфюмы в Англии, только в аропортах, вот там точно нет подделок, а на Тенерифе очень сильно усомнилась, кстати это не только мое мнение, мои знакомые тоже сильно усомнились в их подлинности.

Симметрия
#14
Гость

Ksana

Карри никак, это небольшой остров, какой там шоппинг, только товары первой необходимости Ну видно вы там не были.Шопинг там очень даже ! В центре курортной зоны Лас америкас - магазины люкс марок- не очень много, но хорошие.Очень выгодно купить дорогие часы и украшения. Есть одежда, обувь.В столице острова - Иль корте инглес- это сеть испанских универмагов, там товары массовых марок, но выбор хороший. Так что берите денег побольше- мы кучу потратили!

Сдуру и потратили. Все в Испании знают, что в Ель Корте Инглес все очень дорого и на материке и на островах. Все знают во всем мире так же ,что в курортных местах все в разы дороже и никто ничего, кроме сувенирчика, сланцев да открыток больше ничего не покупает. Дешево вам денежки достались, или обманули кого или наркоту продавали - вот и транжирили недумая. Кто честным трудом деньги сви заработал, тот так транжирить не будет.

Шоппинг шоппингу рознь. А хамить - удел убогих душою.

Мишель
#15

Парфюм на Тенерифе чуть подешевле, да и выбор побольше и новинок, лимиток больше было чем у нас, правда я была в 2005 году. Шопинг там конечно не такой, как в Европейских аутлетах, но при желании и любви к шопингу, там то же можно отыскать недурственные вещички по привлекательной цене. Свитера Бенетон продавались 5-10 евро, тетки набирали огромными сумками, видимо с целью перепродать. Куртку Босс сыну за 250 евро помню классную купили и так много всякой симпатичной мелочовки. Например кофточка Промод, у нас висела 1700 руб., а там за 5 евро купила, как говорится дешевле только даром. Так, что есть там на что деньги потратить, не переживайте. А отдых там классный, климат супер. Народ очень доброжелательный, на переходах пешеходных все притормаживают, короче красота. В океане правда чуть холодноватая вода, но это на мой вкус. По поводу шопинга супермаркеты там вроде Меркадона называются. В общем удачного вам отдыха и шопинга.

Оксана
#16

нет там шопинга, а если и есть вещички хорошие то их мало и дорогие. В Барселоне выбор лучше и по цене не дороже, кстати в Барсе пляжи лучше.

гость
#17
Гость

KsanaКарри

никак, это небольшой остров, какой там шоппинг, только товары первой необходимости

Ну видно вы там не были.Шопинг там очень даже ! В центре курортной зоны Лас америкас - магазины люкс марок- не очень много, но хорошие.Очень выгодно купить дорогие часы и украшения. Есть одежда, обувь.В столице острова - Иль корте инглес- это сеть испанских универмагов, там товары массовых марок, но выбор хороший. Так что берите денег побольше- мы кучу потратили!Сдуру и потратили.

Все в Испании знают, что в Ель Корте Инглес все очень дорого и на материке и на островах. Все знают во всем мире так же ,что в курортных местах все в разы дороже и никто ничего, кроме сувенирчика, сланцев да открыток больше ничего не покупает.

Дешево вам денежки достались, или обманули кого или наркоту продавали - вот и транжирили недумая.

Кто честным трудом деньги сви заработал, тот так транжирить не будет.

А вы видимо не в состоянии заработать никаким способом, раз думаете что хорошие деньги только от продажи наркоты бывают) идите работать а потом обсуждайте отдых)

Катя
#18

Мама миааааа)))) зашла прочитать отзывы. Нашлось пару,где можно узнать информацию. А здесь такое!!!!!!!!!!! печалька.... Думаю у каждого свои доходы и расходы и желания куда и на что потратить. Женщины очнитесь -не в шоппинге счастье. И если кто-то может его себе позволить в "дорогом" курортном месте ничего не значит.... Тенерифе беспошлинная зона,от того цены ниже...Плюс скидки июля доходящие до 50-70%( так пишут,сама не знаю)

Ps лечу завтра,и обязательно по приезду что-то напишу

Мария
#19
Катя

Мама миааааа)))) зашла прочитать отзывы. Нашлось пару,где можно узнать информацию. А здесь такое!!!!!!!!!!! печалька.... Думаю у каждого свои доходы и расходы и желания куда и на что потратить. Женщины очнитесь -не в шоппинге счастье. И если кто-то может его себе позволить в "дорогом" курортном месте ничего не значит.... Тенерифе беспошлинная зона,от того цены ниже...Плюс скидки июля доходящие до 50-70%( так пишут,сама не знаю)

Ps лечу завтра,и обязательно по приезду что-то напишу

Екатерина, как слетали, реально можно купить туфли и пару платьев, как цены? сравнимо ли с Италией? тоже собираюсь в конце августа))

#20

Всем добрый день!

Были там в 2011 году с 29 августа. В начале сентября ездили в столицу Санта Круз. Так как особо много ходить не хотелось, зашли в первый попавшийся El Corte Ingles. Первый этаж супермаркет, какие-то кафешки а-ля попить кофе, на втором книги, парфюмерия и сумки, кстати насчет сумок...Есть очень дешевые, в большинстве случаев не кожа. Но выбор есть. Хорошие сумки стоили не настолько дешево, но дешевле, конечно же, чем в Москве. Парфюмерия там хорошая, по ценам явно меньше наших Летуалевских и тд., не особо запомнила, но качество мне понравилось. У нас в большинстве случаев разбавленные. На следующем этаже вещи для женщин (либо нормальные бренды, которые подороже - Armani Jeans, Tommy Hilfiger, Lacoste), либо вещи для тех, кому нравятся ╚размахайки╩. В Томми взяла рубашку за 95 евро, качество отличное, у нас гораздо хуже (интересно почему...), в Лакост особо нечего ловить, маленький очень выбор, хотя он везде скудноват, даже в Москве. На следующем этаже детские игрушки, что-то для мужчин вроде и женская обувь. Взяли маме 2 пары, мне балетки Hugo Boss Orangе (которые, кстати, были со скидкой 50% + на них распространялась скидка для иностранцев 10%, в итоге они мне обошлись дешевле 3 тысяч, если вообще не 70 евро) и замшевые кеды какой-то испанской фирмы, которые стоили мне 60 евро. Но какое же качество, просто супер. У нас я таких не видела, к сожалению(((

На следующем или через этаж находится молодежная одежда. Сказать, что очень богатый выбор, не могу. Однако купила хорошие джинсы, платье и пару кофт, так, чтобы слегка обновить гардероб. Когда уходили с этого этажа увидели майки за 1-2 (!) евро. Я у нас ни разу не видела за такую цену. В Заре обычно на скидках рублей за 300, вроде как.

Вот хочу поехать в конце августа на Тенерифе. В этот раз постараюсь добраться до улицы с магазинами типа Зара, Массимо Дутти и тд. такого плана, на Avinguda la Salle. Если не забуду, напишу свои впечатления от своего рода шопинга на Тенерифе.

Сергей
#21

Добрый день всем! Был в этом году на Тенерифе недельку, в августе. Мне очень понравилось. И шопинг тоже. Были хорошие скидки. Совмещать отдых и шопинг- это Тенерифе!

tiki-niki
#22

прекрасный там шоппинг, если покупать качественные вещи, а ***** не выгодно, у нас дешевле, а пляжи на лазурном берегу не сравнить с испанией. хи-хи

Гость
#28

только не покупайте парфюм в Лас Америкас - сплошная потделка! брала дорогие ароматы , причём парфюмированные. запах держится полчаса- час , от силы . себя жалко и денег тоже- не гонялся бы ты, поп , за дешевизной! обидно, очень. в прошлом году покупали в столице острова- все было нормально. а в этот раз - так попала!

Гость
#29
Гость

Сдуру и потратили.

Все в Испании знают, что в Ель Корте Инглес все очень дорого и на материке и на островах. Все знают во всем мире так же ,что в курортных местах все в разы дороже и никто ничего, кроме сувенирчика, сланцев да открыток больше ничего не покупает.

Дешево вам денежки достались, или обманули кого или наркоту продавали - вот и транжирили недумая.

Кто честным трудом деньги сви заработал, тот так транжирить не будет.

Добрый день,вот читаю Вас и противно.
1. Вы не знаете,сколько
2. Понятия не имеете,как люди заработали деньги, но считаете,что можете осудить человека. Очень не воспитанный человек и уверенна,очень завистливый

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: