Гость
Статьи
помогите определиться …

помогите определиться с шубой!

Померяла в СК шубку: длиной до середины бедра, на поясе, с капюшоном, норка, черная блестящая, сидит хорошо, выглядит хорошо, стоит 78 тыс. (со скидкой 20%), бренд Flaumfeder (Китай, собственная марка Королевы). Мездра у шубки серая, на ощупь эластичная. Понимаю, что шубка тонированная и не из аукционного меха, но, походив по другим меховым магазинам (Барс, Белка, Зимушка и т.п.), вижу что за такие деньги ничего вообще нет. Только хуже. И размеров нет, и сидит плохо, и смотрится базарно. Меряла кролика белого с воротом из чернобурки - красиво, но на один-два сезона и стоит при этом 50 тысяч. Вот сижу думаю - то ли взять (в целом шуба меня по всем параметрам устраивает), то ли копить на аукционную в необозримом будущем... Или нужно подождать сезона - может появится выбор, ассортимент за те же деньги? (P.S. Передвигаюсь на авто, из другой одежды есть короткая зимняя дубленая куртка, и длинная дубленка - но ее не люблю, не удобная. Еще пуховик есть длинный, но на пару размеров большой мне стал).

flash
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

китай можно на садоводе за 50 купить

Мэри
#2

Я за такие деньги продаю черную американскую некрашеную норку всю отделанную соболем- воротник, подол, застежка. Сшита в Америке

#3

"Земляне" посмотрите, там вам помогут шубу выбрать.

Гость
#4

Автор, хочу кожанный плащик из вашей кожи. У вас наверное она такая ухоженная;) можно еще и перчаточки

Гость
#5

когда решила купить шубу, было у меня 150 тысяч, поездила по магам и поняла, что нихрена нормального не куплю. поэтому сшила себе шикарную шубейку на заказ. из блэк ламы. правда это было лет 5 назад. ателье на кантемировской где то, не помню уже точно. но это у меня была самая дорогая норка и не маленькая шуба. думаю тыщ за 50 можно сшить норм шубу

Гость
#6

Да уж, " блэк лама"- самая дорогая норка! Если вам действительно сшили из " этого", сочувствую....... Американская черная норка называется по-другому.

Гость
#7
Гость

Да уж, " блэк лама"- самая дорогая норка! Если вам действительно сшили из " этого", сочувствую....... Американская черная норка называется по-другому.

сочувствуйте дальше )) у меня шикарная шуба! 5 лет уже, а все как новая! )))

Гость
#8

теплющая )) из самцов ))

Гость
#9
Гость

сочувствуйте дальше )) у меня шикарная шуба! 5 лет уже, а все как новая! )))

Ну ты и тупая! Настоящий мех блэкглэм называется, а тебе из ламы какой- то сшили!!!! Ой, не могу!!!!!

Гость
#10
Гость

сочувствуйте дальше )) у меня шикарная шуба! 5 лет уже, а все как новая! )))

Ну и каого она у тебя цвета?

#11
Гость

Автор, хочу кожанный плащик из вашей кожи. У вас наверное она такая ухоженная;) можно еще и перчаточки

))))))) А мне кошелек бы, во времена Гитлера очень даже неплохие кошелечки делали))

flash
#12

в целом понятно, дороговато считаете за такую шубку... ну ладно, пожалуй не буду торопиться.

Гость
#13
Гость

Ну ты и тупая! Настоящий мех блэкглэм называется, а тебе из ламы какой- то сшили!!!! Ой, не могу!!!!!

завидуй молча ))) черная. Blackglama

Илли
#14
Гость

завидуй молча ))) черная. Blackglama

чему завидовать, дура? тому что ты трупы напялила?

Гость
#15
Гость

завидуй молча ))) черная. Blackglama

Дура еще раз. Черных Blackglama не бывает. Они есть от коричневого до темно- темно коричневого нефтяного, ПОЧТИ черного, но все-таки не черного.

Обдурили тебя сшили из крашеного. Кстати на некрашеном мехе всегда есть седые волоски

Гость
#16

Мда...Зависть отвратительна

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема