Гость
Статьи
помогите подобрать …

помогите подобрать пальто на осень

Посоветуйте, стоит ли покупать пальто на октябрь-ноябрь достаточно тонкое на ощупь, в одном случае шерсти 50 процентов, в другом 75? Будет ли такое греть? Понятно, что они рассчитаны на европейскую осень, но ведь у нас-то гораздо холоднее...Заранее спасибо

Дейзи
5 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Мне сложно представить о чем Вы говорите, но я как-то купила себе пальто(состав не помню), оно достаточно тонкое, длинное. Замечательная вещь, ношу иногда зимой, например, когда не ниже 0. Почему у нас холоднее? Не всегда. В последнее время вплоть до декабря достаточно тепло.

гость
#2

мое пальто шерсть 100%, ношу его даже зимой иногда

Марина
#3

я себе не стала тонкое покупать, искала потолще и нашла и состав хороший. 70% шерсть, 20% кашемир, 10% полиэстер, оно достаточно плотное, надеюсь не замёрзну.

Лена 77
#4

после 0градусов в пальто не очень комфортно. ветер, дождь - тряпочка все таки не очень защищает, хоть и шерсть. В болонье комфортнее, легкий пуховичок, сейчас они разных фасонов или пальто из непродуваемой ткани, простенько и тепло, а весной купите пальто, весенний период длиннее для пальто, осенью сначала жарко а чуть позже сильно холодно. мое мнение такое.

Оля
#5

http://www.youtube.com/watch?v=E5ZZ0BiPBVo&feature=plcp

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: