Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать шарфик к пальто (фото внутри)

Вопрос в теме. Весна грядёт,хочется к пальто подобрать шарфик интересного цвета и подскажите,как его завязать,чтобы не громоздко смотрелось горло. И подскажите -нужно чтобы шарфик был внутри горловины пальто или можно повязать так,чтобы часть ткани была снаружи?

Мамашка Юляшки
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот,собственно и фото

#2

Дубль два)))

Гость
#3

вам шарфик не поможет

Какашка старушки
#5

: ))))))))))))

#6

Думаю, что во-первых, надо поменять пуговицы. Они громоздкие и их много. Шардик пойдет вовнутрь, ярких цветов - малинового, красного, фуксии, бардового, бутылочно-зеленого. Не пойдут совершенно черный, серый, синий, бежевый, белый, желтый, цветастый.

Мамашка Юляшки
#7

Пуговицы менять -не вариант, их всего 6 - по 2 штуки вниз в три ряда.Мелкие пуговицы на этом пальто потеряются

Ш.З.Френникова
#8

С таким фасоном пальто снаружи шарф не проканает. Только вовнутрь.

Папашка старикашки
#9

Купите новое пальто

Мамашка Юляшки
#10
Мурка

шарфик лучше снаружи, лучше если это будет широкий платок. Завязать узлом сбоку

Ага-внутри голое горло, а снаружи павло-посадский платок ???

Мамашка Юляшки
#11
Папашка старикашки

Купите новое пальто

Подсказать счёт, куда вы должны денег мне выслать на новое пальто? )))

#12

автор, непрактичное пальтишко... носите манишки

се
#13

Про манишки верно говорят. Купите очень хороший, тонкий мохер или любую другую нежную качественную шерсть, и свяжите себе "шарфы" такие сплошные, как воротник от свитера, с манишками, чтобы через голову надевать. Можно же очень красиво связать: тонкими косичками, или ажурно даже. Мне кажется, это хороший вариант. А цвета я бы подбирала синий-электрик, нежно-пыльно-розовый, белый подойдет (лучше пыльноватый, не очень яркий белый), сочный цвет фуксии (только если он к лицу: не всем идет, особенно блондинкам!). А вот черный не нужно, это точно.

Гость
#14

Оденьте бадлон и шарф тогда не понадобится.

Гость
#15

Впервые услышала слово манишки.Спасибо за просвящение =)

#16
Онемечивание конечностей

Думаю, что во-первых, надо поменять пуговицы. Они громоздкие и их много. Шардик пойдет вовнутрь, ярких цветов - малинового, красного, фуксии, бардового, бутылочно-зеленого. Не пойдут совершенно черный, серый, синий, бежевый, белый, желтый, цветастый.

А я бы как раз одела черный, серый, белый :)) Только не однотонный, а в рисунок ненавязчивый, например как у Автора на фото.

#17

Но вообще я делаю не так. У меня есть одежда с такими широкими воротниками. И я под низ просто одевают гольф.

Мамашка Юляшки
#18
Ежова

Но вообще я делаю не так. У меня есть одежда с такими широкими воротниками. И я под низ просто одевают гольф.

Ммм...а что такое гольф?

Мамашка Юляшки
#19
Гость

Оденьте бадлон и шарф тогда не понадобится.

Так я не только водолазки ношу,хочется и с другим горлом одевать одёжку)))

Мамашка Юляшки
#20
се

Про манишки верно говорят. Купите очень хороший, тонкий мохер или любую другую нежную качественную шерсть, и свяжите себе "шарфы" такие сплошные, как воротник от свитера, с манишками, чтобы через голову надевать. Можно же очень красиво связать: тонкими косичками, или ажурно даже. Мне кажется, это хороший вариант. А цвета я бы подбирала синий-электрик, нежно-пыльно-розовый, белый подойдет (лучше пыльноватый, не очень яркий белый), сочный цвет фуксии (только если он к лицу: не всем идет, особенно блондинкам!). А вот черный не нужно, это точно.

Спасибо за идею с манишкой,приму на вооружение!

#21

[quote="Мамашка Юляшки"

Ммм...а что такое гольф?[/quote]

водолазка :)

лиля
#22

можно взять ярко желтый шарф поддеть под веротник и слегка завязать....очень красиво!(конечно же нужно еще использовать онологичный цвет шарфику)

Гость
#23

Онологичный, это от слова онкология??

Soffi
#24

Варианты - если без шарфика то гольф под горло черного цвета спасет ситуацию. Если с шарфом, то крупной вязки и большой шарф, так как воротник такой формы что не все подойдет. Цвет на ваш выбор конечно же.

Гость
#25

если нет гольфа, то носок на булавке подойдет

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 454 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы
Следующая тема