Гость
Статьи
Черное балоневое …

Черное балоневое пальто, черный пуховик, черная обувь - черная сумка?

Вот собственно такой расклад - черная верхняя одежда, черные ботинки. Весной-летом носила яркие сумки, белая, красная. Красная сумка вообщем то на любой сезон, но она ручная, на плечо ручки в пальто не лезут никак. в руках надоело ее носить. Купила черную сумку. НО... она такая черная, чернее пальто, пуховика. Мне как то не нравится когда черный в нескольких так сказать оттенках сразу, пальто какое то типо облинялое стало...на фоне сумки . Вижу на улице все ходят сочетая черные вещи разных фактур и цветов и не парятся, может я сошла с ума?
А Вы как считаете? Лучше контрастные сочетания разных цветов, сумка -яркое пятно ни по до что не подходящая по цвету, сама по себе, или допустимо вполне черный цвет в разных оттенках?

Лена+
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

допустимо то, что вам нравится. при условии, что вы не зависите от мнения окружающих )

#2

"В черной-черной комнате )"

#3

"Нормуль. Но одень с черной юбкой, колготки ядовито зеленого или розового цвета, а еще лучше фисташкового. "

Лена+
#5

"а если брюки ежевичного цвета? они хоть как то оживляют все остальное черное.\n
или синие брюки тоже яркие, наверно подойдут. \n
Просто так уж вышло, черные вещи не очень люблю, \n
кроме этих пальто ничего черного и нет, но это подаренные вещи и их надо носить, тем более других пока нет, да и зачем их много, если уже вещи есть -то и буду носить. \n
Ой, спасибо, успокоили.\n
Это у меня бывают такие заскоки что пол-дня из головы не идет -надеть или нет? подойдет или нет? а правда, надо меньше этому внимания уделять. \n
А насчет мнения окружающих - конечно смешно выглядеть никому не хочется, лучше нравится и себе и окружающим. "

Лена+
#6

"гость 4 - не надо так остро реагировать. люди высказывают свое мнение, будьте уважительны."

гостья
#8
St

В черной-черной комнате )

+10000000000

гость
#9

черную балаклавку, черны очки и черную шляпу

Лена+
#10

не знаю что такое балаклавка.

сравнивала как смотрится яркая цветная сумка и черная - все ж таки привычнее и приятнее выглядит с черной верхней одеждой черная сумка.

а разбавить черное думаю шарфиком, шапочкой, перчатками, яркими брюками, обувь зимняя тоже не будет черной, это точно.

пишите еще свои мнения, мне важно.

гость
#11

Не балонь, а болонья, если вы имеете в виду ткань. А если нет, то ваще не знаю, с чем это нечто носить

Профи
#12

"вот прям как эта девочка вся в черном) http:\/\/mods-shop.ru\/home\/kurtki-i-plashchi\/kurtka-59144"

Гость
#13

"[quote="Лена+"]не знаю что такое балаклавка.\n
.[\/quote]\n
Это маска на лицо с дырками для глаз и носа, как у спецназа, налетчиков, альпинистов и полярников :-)"

Лена+
#14

Гость 13, спасибо за объяснение. буду знать.

да, болоневое, это я ошиблась.

спасибо за ваши мнения, мне стало спокойнее, ношу черное пальто и сумку, и мысли плохие ушли.

Мама Стифлера
#15

Купите яркий шарф. сумку синюю.

Лена+
#16
Мама Стифлера

Купите яркий шарф. сумку синюю.

шарфы есть. белый с серым, фуксии, красный. и какие то еще, уж все и не упомню. а сумка есть красня. но мне не очень нравится она с зимней одеждой. непривычно.

Собственно проблема решилась так -ношу яркие брюки, яркий шарфик, черное пальто и черну сумку.

ЭвхGost
#17

Как мне надоел черный!!! Я даже платье вижу красивое - но черное, не беру. Я вообще от черных вещей в магазинах сторонюсь и смотрю их в последнюю очередь. И все равно, зараза, появляются в гардеробе черные вещи, но хоть не много...

Давайте добрее
#18

А как насчет других цветов?

Светлана
#19

Приходите ко мне в бутик за яркими сумочками!!! Приглашаю всех на ъДевичникъ 5 декабря в 18.30 ч.На мероприятии вы получите наслаждение от мастер-классов по стильным прическам, макияжу, украшения ручной работы и получите советы ъ Как правильно подобрать сумочкуъм.Бауманская, Посланников пер. 3/5 щщщ.стыле04.ру