Гость
Статьи
Кто заказывал вещи из …

Кто заказывал вещи из Кореи или Китая?

Девчонки скажите пожалуйста,может кто знает сайты где можно заказывать вещи по очень низкой цени. Я вижу что в контакте уже много групп кто занимается вещами.Закупают по низкой цене,а продают уже по высокой. Например из таких стран как Кореи,Китай и др. Заранее большое спасибо.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот заказала, жду

Всяко бывает
#2
Гость

Вот заказала, жду

цена доставки не напугала? с доставкой тройная выходит((

N
#3

А вещи то какие? С байнкойнс я заказывала, все дошло

Но китайское все равно видно, кто б что ни говорил.но опр вещи для конкретных нужд подобрать можно

Catrinn
#5

Я заказывала. В принципе довольна но есть свои нюансы. Как правило вещи маломерки и надо смотреть по замерам в см, а не размерам. По цене доставки - как правило обычной почтой у меня выходило где-то 50-70% от стоимости всех вещей, но это было все равно дешевле, чем у нас.

А вообще посмотрите в европейских и американских интернет-магазинах, на распродажах можно недорого ухватить вещи, по цене будет не на много дороже Китая. Скажем, я заказывала из Англии с сайта, где все по 5 фунтов стерлингов куртку чуть ниже пояса и туфли осенние на платформе, вышло мне с доставкой ок. 950 руб, качество отменное, плюс если бы брала одежду только доставка вышла бы меньше. А еще заказывала с американского сайта, где цены от 5.99 долларов и ниже, три рубашки и футболка вылились в 1500 руб. с доставкой. Качество лучше китайского, но выбор меньше.

Для нашей глубокой провинции было самое то. Но будте готовы к тому, что могут быть и разочарования - я, например, только с третьего заказа из Китая научилась более менее определять стоит рисковать или нет. Почитайте форумы соответствующие.

Catrinn
#6

Заыла ссылки

wholesale-dress.net - китайский, могу сказать что если со взрозлыми вещами могут быть проблемки, то детские вещи отменейшего качества, заказывала не раз.

599fashion.com - американский, цены от 5.99 долларов и ниже. есть еще косметика

everything5pounds.com - английский, при регистрации указываете страну и из цены вычитается ндс, стоимость вещи становится не 5, а 4,17 фунтов. Ограничение по весу - 2 кг.

Гость
#7

Я на али экспресс заказала, на днях приехало. Ну что сказать: качество на удивление нормальное, проблема в том, что не совсем соответствует фотографиям и размерам, причем я ориентировалась именно по см, а не по размерам, все равно не совсем то. Например заказала кофту, по фото и по см что то типа вязаного полу-пальто, толстенная, теплая, нормально ниже попы заканчивается. Рассчитывала носить как верхнюю одежду, как раз в такую погоду, как сейчас. В реале оказалось что то типа болеро до талии, ну никак не верхняя одежда, хотя и симпатичная. На одной майке на фото не были видны какие то идиотские складки-выточки на животе, выглядела обычной майкой. Одна кофта намного длиннее, чем заявлено, но это даже хорошо для меня. Сапоги размер отлично подошел, вид как на фото, но прям чувствую какой то картон в подошве, думаю, развалятся, хотя не жалко за 20$. Сомневаюсь, что еще рискну. Ну разве что что то такое, где размер и длина пофиг, ночнушки какие то, халаты и т.д. Сейчас еще спорт.костюм жду, подозреваю, что брюки будут по колено((. Скажем так, вещи эти носить я буду, но если б увидела в магазине, то купила бы только одну кофту (которая оказалась длиннее) и одну футболку ( которая, кстати, короче чем заявлено, но мне подходит).

Гость
#8

"[quote="Catrinn"]Заыла ссылки\n
wholesale-dress.net - китайский, могу сказать что если со взрозлыми вещами могут быть проблемки, то детские вещи отменейшего качества, заказывала не раз.\n
599fashion.com - американский, цены от 5.99 долларов и ниже. есть еще косметика\n
everything5pounds.com - английский, при регистрации указываете страну и из цены вычитается ндс, стоимость вещи становится не 5, а 4,17 фунтов. Ограничение по весу - 2 кг.[\/quote]\n
посмотрела, то где всё по пять..ох, сомневаюсь...как там качество?"

Catrinn
#9

"[quote=" "]CatrinnЗаыла ссылки\n
wholesale-dress.net - китайский, могу сказать что если со взрозлыми вещами могут быть проблемки, то детские вещи отменейшего качества, заказывала не раз.\n
599fashion.com - американский, цены от 5.99 долларов и ниже. есть еще косметика\n
everything5pounds.com - английский, при регистрации указываете страну и из цены вычитается ндс, стоимость вещи становится не 5, а 4,17 фунтов. Ограничение по весу - 2 кг.посмотрела, то где всё по пять..ох, сомневаюсь...как там качество?[\/quote]\n
Ну про обувь однозначно лучше чем с китайского, который я указала. Вещи - почитайте отзывы на самом сайте про эти вещи, но на мой взгляд на порядок лучше чем из китайского интернет-магазина, намного. А из китайского мне очень нравится белье, особенно лифчики, и шифоновые вещи. Плюс я там свадебное заказывала - мне ткань очень понравилась, отстирывалось на раз-два."

Гость
#10
Catrinn

CatrinnЗаыла ссылки

wholesale-dress.net - китайский, могу сказать что если со взрозлыми вещами могут быть проблемки, то детские вещи отменейшего качества, заказывала не раз.

599fashion.com - американский, цены от 5.99 долларов и ниже. есть еще косметика

everything5pounds.com - английский, при регистрации указываете страну и из цены вычитается ндс, стоимость вещи становится не 5, а 4,17 фунтов. Ограничение по весу - 2 кг.посмотрела, то где всё по пять..ох, сомневаюсь...как там качество?Ну про обувь однозначно лучше чем с китайского, который я указала. Вещи - почитайте отзывы на самом сайте про эти вещи, но на мой взгляд на порядок лучше чем из китайского интернет-магазина, намного. А из китайского мне очень нравится белье, особенно лифчики, и шифоновые вещи. Плюс я там свадебное заказывала - мне ткань очень понравилась, отстирывалось на раз-два.

спасибо.

Гость
#11

Спасибо)

gumi
#12

я заказывала несколько раз с рутаобао.если не кидаться на слищком дешевые вещи, вполне можно найти нормальные вещи.кстати, все качественно пошито и одежда и обувь! что меня сначала удивило..и еще иногда находила немного необычные вещички..которых у анс в городе не было..а те вещи которые заказывала с рутаобао, такие же вещи стоили у нас в несколько раз дороже...правда ждать приходиться около месяца..это минус )) удасных вам покупок!

Гость
#13

в этом году стажировалась в китае. вещи, которые стоят дешево - ужасного качества. один раз постирать и выбросить. более хорошие по качеству вещи стоят ничуть не дешевле, чем у нас. заказывайте лучше с асос. там хоть размеры нормальные. да и качество лучше.

#14

Я как-то на свою голову заказала несколько вещей. Когда пришел заказ я чуть не на крыльях летела чтобы поскорее открыть и нарядиться. Когда я открыла ЭТО.... я была в ужасе!!!! Вещи, ну да, как в интернете, цвет вроде бы совпадает. А вот качество!!!!!! В итоге: заказав 5 вещей - ни одну не носила, все раздала. Качество вещей как с Черкизона! Никогда больше не буду заказывать Китийские вещи. Китай он и есть Китай. Я уж лучше с проверенных любимых сайтов. Может, мне просто не повезло (((

Ольга
#15

заказывала в контакте корейские вещички-футболочку и кеды белые, футболочка разлетайка,поэтому с размером не особо заморачивалась,главное по длинне то, что надо. а вот с кедами по линеечке вымеряла-того стоило, пришлись как раз, учитывая,что большие пальчики у меня вечная проблема. а про качество - одежда неожиданно хороша, если через полгода где-то швы чуть лезут,нитки вылезают, тут уже года 2 прошло и ничего не лезет,цвет не потеряла,картинка-принт(что очень удивительно) не слезла даже по краям!!!! и кеды белые прослужили 2 лета!

сейчас вот сапожки хочу заказать и пальто.

беру через контакт,ищу в папках *в наличии*, чтоб приехать посмотреть-померить.ну если уж нет,буду заказывать на страх и риск

гость
#16

а как заказывали???

гость
#17
Ольга

заказывала в контакте корейские вещички-футболочку и кеды белые, футболочка разлетайка,поэтому с размером не особо заморачивалась,главное по длинне то, что надо. а вот с кедами по линеечке вымеряла-того стоило, пришлись как раз, учитывая,что большие пальчики у меня вечная проблема. а про качество - одежда неожиданно хороша, если через полгода где-то швы чуть лезут,нитки вылезают, тут уже года 2 прошло и ничего не лезет,цвет не потеряла,картинка-принт(что очень удивительно) не слезла даже по краям!!!! и кеды белые прослужили 2 лета!

сейчас вот сапожки хочу заказать и пальто.

беру через контакт,ищу в папках *в наличии*, чтоб приехать посмотреть-померить.ну если уж нет,буду заказывать на страх и риск

http://vk.com/id189861714 будем добавлять корею! правда пока под заказ!

#18
Catrinn

Я заказывала. В принципе довольна но есть свои нюансы. Как правило вещи маломерки и надо смотреть по замерам в см, а не размерам. По цене доставки - как правило обычной почтой у меня выходило где-то 50-70% от стоимости всех вещей, но это было все равно дешевле, чем у нас.

А вообще посмотрите в европейских и американских интернет-магазинах, на распродажах можно недорого ухватить вещи, по цене будет не на много дороже Китая. Скажем, я заказывала из Англии с сайта, где все по 5 фунтов стерлингов куртку чуть ниже пояса и туфли осенние на платформе, вышло мне с доставкой ок. 950 руб, качество отменное, плюс если бы брала одежду только доставка вышла бы меньше. А еще заказывала с американского сайта, где цены от 5.99 долларов и ниже, три рубашки и футболка вылились в 1500 руб. с доставкой. Качество лучше китайского, но выбор меньше.

Для нашей глубокой провинции было самое то. Но будте готовы к тому, что могут быть и разочарования - я, например, только с третьего заказа из Китая научилась более менее определять стоит рисковать или нет. Почитайте форумы соответствующие.

А не осоветуете сайт с которого заказывали?

#19

Упс простите,за не внимательность)

Lina
#20

Дебушки, скажите может быть кто-нибудь заказывала нижнее белье? Как насчет качества?

LENA
#21

магазин с бесплатной доставкой www.accessible-things.lepshy.by

Александра
#22

Вот вообще отличный магазинчик http://www.gokio.ru?pp439a86e6

Ольга
#23

Я тоже заказывала. Сначала в одном интернет-магазине, потом в другом. В первом заказывала свитшот за 1750 рублей. Отличного качества, швы ровные, нитки не торчат. А во втором шорты и платье. Дешево мне это обошлось, все вместе около 800 рублей. Пришли шорты, качество не из лучших, нитки торчат, замок сразу полетел, да еще и маломерка:( Платье где-то в пути пока что. Вот жду, посмотрим какое оно будет.

анастасия
#24

отличный сайт http://www.kawaicat.ru/ никаких проблем при заказе еще не было

вещи качественные, все быстро и оперативно

в Питере у них есть замечательный магазинчик на Гороховой помоему, чудный интерьер и персонал достойный, не говорю уже об этих милейших худи с ушками.^^ так же большой выбор платьев, аксессуаров

в общем рекомендую, девочки

Варечка
#25

Нашла обзор нескольких магазинов корейской одежды http://ruebay.narod.ru/odezhda-iz-korei.html

Заказала, всё понравилось. Качество вполне достойное, а главное - цена. Совсем недорого.

Елена
#26

подскажите пожалуйста( кто заказывал с сайта али зкспресс)говорят вещи маломерки,сама ношу 42-44, M,L там получится 46?

лена
#27

предлагаю сотрудничать или научу самих заказывать пишите http://vk.com/id208107321

Олеся
#28

http://vivatao.com?r=369F32D1 Огромный выбор, цены радуют.

Гость
#29

Я открыла для себя этот сайт,много из этих вещей есть на складе в России,значит и ждать надо меньше.А если вещь дорогая,то доставка и вовсе бесплатна..Вот ссылка:

http://www.gokio.ru/catalog/23-shoes.?pp88e7bf1c

ДАРИЯ
#30

девченки скиньте ссылочки сайтов где можно заказать хорошую одежду...я сама с украины

yueyue
#31

мы посредника.можно заказать и купить все вещи из китая .на сайте http://www.newbuybay.com/ там есть регистрация.

yueyue
#32

я посредника.на сайте http://www.newbuybay.com/ можно заказать и купить все вещи из китая .там на русском можно спросите.

Гость
#33

а там есть плата за доставку?? или это на подобие алиэкспресса??

ребекка
#34

я покупаю здесь http://taobao-0.com вещи намного дешевле чем в магазинах, а насчет комиссии - так ее нет, как и скрытых платежей тоже, я довольна, за такие цены я бы не приобрела подобные товары.

Гость
#35

ро

Оля
#36

Сама работаю с Китаем. Доставка бесплатная до вашего города , цены действительно низкие. Всю семью свою одеваю и в подарок родным от туда выписываю. Вот ссылка если интересно заходите и покупайте!!! http://www.odnoklassniki.ru/deshevyev

Анька
#37

Девчонки, некто случайно не заказывал с этого сайта???

http://www.aliexpress.com/

Гость
#38

Я на АлиЕкспресс постоянно заказываю. Качество нормальное, но это смотря у какого продавца. нужно уметь выбирать. Если интересно, вот ссылка моей группы Вконтакте http://vk.com/club64882673 Цены сильно не накручиваю, всего 10%

Дарья
#39

Прежде чем заказывать, надо прочитать ВСЕ СТАТЬИ об этом сайте, чтобы знать ВСЕ нюансы. Я уже год заказываю только для себя. А мои некоторые знакомые, не зная ничего, увидев низкие цены ломятся заказывать, и потом при малейших трудостях бегут ко мне за советом. А почему так долго? А как вернуть деньги? А что такое диспут? А на что влияет рейтинг продавца. Сначала площадку надо изучить от и до,а потом только начинать заказывать. Это не так просто, как кажется...

Ариша
#40

Может быть и так - если конечно есть время на статьи!

Много мнений и много информации всегда влияет на выбор!

Я поступила проще -выбрала посредника и заказываю только у него.

Всё устраивает - всё обьяснит и совет даст... .

и подборка каталожная у них неплохая.

я только выбираю а всё остальное делают они...

заказываю у них не только одежду.

Пока год без проколов!

Elizabet
#41

а поделиться можно !!!???

Ариша
#42

http://tao-777-bao.ru/SHopping-ONLINE/

Ми
#43

"[quote="Елена"]подскажите пожалуйста( кто заказывал с сайта али зкспресс)говорят вещи маломерки,сама ношу 42-44, M,L там получится 46?[\/quote]\n
Да, скорее всего L.\n
У меня русский XS, я всегда заказываю S там. Пару раз (шорты и брюки) оказались маловаты даже мне(("

Ми
#44

"Да, и еще - у них от размера зависит ростовка, то есть S это как правило на рост 155 см. Нужно внимательно смотреть таблицу, где точно указана длина вещи, длина рукава и т.д.\n
По качеству на али, там качество разное, самое дешевое не беру, обувь чудовищная - кожзам, как правило, не берите. Верхняя одежда довольно неплохая попадается. Лучше всего выбирать товар, где есть крупные фотографии и видно качество швов, ткани."

Света
#45
Елена12451

Девчонки скажите пожалуйста,может кто знает сайты где можно заказывать вещи по очень низкой цени. Я вижу что в контакте уже много групп кто занимается вещами.Закупают по низкой цене,а продают уже по высокой. Например из таких стран как Кореи,Китай и др. Заранее большое спасибо.

Заказывала до этого с Алиэкспресса, сестра посоветовала обратить внимание на taobao-0, сказала, что тут все очень дешево, хотя сама еще не пробовала заказывать. Сделала пробный заказ детской игрушки http://taobao-0.com/item/13679029283?spm=1 стоимостью 161 руб. Приемлемо? - более чем. Сделав заказ, я обратила внимание, что в корзине цена на товар увеличилась вдвое, с учетом доставки по Китаю мне пришлось заплатить за заказ 318 р. Ладно, подумала я, ничего, но, как оказалось, и это была не последняя цена!!! Заказ принят в обработку, и вот сегодня мне пришла сумма доставки до нашего города, которую нужно оплатить. Будьте внимательны - Стоимость доставки, составляет 1157.29 руб. За заказ, который на сайте был за 161 руб!!! Заказ пришлось отменять, нет, ну в самом деле, нужно быть больной на всю голову, чтобы оплачивать такую доставку, равную четырехкратной стоимости товара!!! Насчет доставки то я конечно изучала материалы, прежде чем сделать заказ, но вот предварительную сумму доставки, без оформления заказа, вычислить не смогла. и тут такой сюрпризец!! Деньги, естественно, мне никто возвращать не собирается, лоханулась конечно сильно, но хорошо, что на сравнительно небольшую сумму!! Теперь за тридевять земель буду обходить все, что связано со словом таобао и заказывать только на алиэкспрессе!!

Гость
#46

Скажите пожалуйста кто заказывал с сайта *****, стоит или нет?

Ника
#47
Света

Будьте внимательны

И кто вам доктор?) Там по весу отправляется. Кто же заказывает одну игрушку? Это вам не Али. И первый кг очень дорогой! Отправлять надо было хоть бандеролью что ли если есть. Или заказывать там где уже проверено! Сейчас посредников развелось.... Из старненьких только Купинатао - дорого, надёжно, менеджеры ничего не делают, Виватао - дорого, очень дорго, надёжно но с товаром не помогут, Бултао - менеджера если поймать то ты в шоколаде, очень дёшево потому что все скидки считываются в режиме реального времени, Бай-ин-Азия - средний ценник, русские менеджеры, скидки учитывают все, доставка почтой Китая и ЕМС, проверено, надёжно, Трансбао - после прихода на склад товара присылают фото и если не согласен то товар списывают, закупают с людбых китайских сайтов а не только с Тао. И это я только навскидку что помню и где заказываю.

mariana8
#49
Ника

И кто вам доктор?) Там по весу отправляется. Кто же заказывает одну игрушку? Это вам не Али. И первый кг очень дорогой! Отправлять надо было хоть бандеролью что ли если есть. Или заказывать там где уже проверено! Сейчас посредников развелось.... Из старненьких только Купинатао - дорого, надёжно, менеджеры ничего не делают, Виватао - дорого, очень дорго, надёжно но с товаром не помогут, Бултао - менеджера если поймать то ты в шоколаде, очень дёшево потому что все скидки считываются в режиме реального времени, Бай-ин-Азия - средний ценник, русские менеджеры, скидки учитывают все, доставка почтой Китая и ЕМС, проверено, надёжно, Трансбао - после прихода на склад товара присылают фото и если не согласен то товар списывают, закупают с людбых китайских сайтов а не только с Тао. И это я только навскидку что помню и где заказываю.

Ну ничего себе у Вас список проверенных посредников))) Вы что, каждый заказ через нового посредника оформляете?

Валентина
#50

хттп://www.таобао.цом/маркет/глобал/индеx_неw.пхп Подскажите,может кто пользовался,не могу совсем тут разобраться,цены выходят низкие,но там все полностью на китайском,только регистр.англ.