Гость
Статьи
Уговаривал на секс, а …

Уговаривал на секс, а в итоге ничего не получил

Разводил девку на шрекс. Она все отнекивалась от меня, потом и вовсе наглухо загасилась. Как же у меня получается так вот делать: действия направлены на одно, а получаешь противопожное желаемому?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите готовую к такому. Вот тут в ленте тема о том что девушка ищет лёгких отношений.

Версенгетерикс
#2

Просто ты в их глазах нежеланный мужчина, для тебя у них сцены ломок имеются, плюсом она чувствует себя нитакой, а потом самооценку свою повышает рассказами как очередной мужик унижался ради её пилотки, а она не дала. Не для лошья мама родила.

Анна
#3

Уговаривать на секс... Как то не звучит. Вообще как это?! Тебя например реально уговорить бросить учебу и пойти работать на стройку?! Привести доводы мол, деньги живые через месяц... Зачем это нужно девушке, она сама шрекса хочет...

Гость
#4

А зачем девушке лошок нищий? Пусть мамка обслуживает. Ротиком 🤣

Гость
#5

Вот к девкам-шлюпкам и иди за сексом, а нормальная ДЕВУШКА, тебе не даст.

на даче 🌸 🌿 ☀
#6

собственно никто не обязан отвечать твоим желаниям

Гость
#7

Парень спустя 8 месяцев отношений признался что когда занимался сексом со мной, то всегда представлял другую

Сегодня, 16:42
Автор
[3368961770]

Гость
#8
Анна

Уговаривать на секс... Как то не звучит. Вообще как это?! Тебя например реально уговорить бросить учебу и пойти работать на стройку?! Привести доводы мол, деньги живые через месяц... Зачем это нужно девушке, она сама шрекса хочет...

Чем дольше уговариваешь, тем меньше шансов. Девушка с первого взгляда понимает, хочет она тебя или нет.
Придётся обольщать другую. Только не уговорами, а чем-то другим.

Анна
#9
Гость

Чем дольше уговариваешь, тем меньше шансов. Девушка с первого взгляда понимает, хочет она тебя или нет.
Придётся обольщать другую. Только не уговорами, а чем-то другим.

Еще один момент, возможно что девушка и хотела нашего героя, но у нее цель серьезные отношения, любовь, чувства, замужество, она прощупала, что парень хочет ночных отношений, и оставила его... Девушка осознанная, и наверно стоящая внимания, а парень свободный, молодой и красивый и он ведь тоже знает что хочет. Они просто не сошлись интересами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: