Гость
Статьи
кожаная шапка ушанка …

кожаная шапка ушанка из песца

Подскажите, пожалуйста! очень нравится шапка кожаная из песца! и идёт мне и красивая! только дороговата для меня! вот только боюсь что в снежную погоду или в дождь с ней что то случится, а деньги потом у как жалко будет потом! Кто знает что то,подскажите! очень прошу! может кто то носит такую шапку, или у знакомых есть! вот что хорошего и что плохого в этих шапках? потеет ли голова?! кожа ведь! и надолго ли её хватит?! спасибо!!!!!

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа такая шапка. 2 зимы уже относил, все ок. В дождь не попадал, от снега шапка никак не видоизменилась. На потеющую голову не жаловался)

Гость
#2
гость

Подскажите, пожалуйста! очень нравится шапка кожаная из песца! и идёт мне и красивая! только дороговата для меня! вот только боюсь что в снежную погоду или в дождь с ней что то случится, а деньги потом у как жалко будет потом! Кто знает что то,подскажите! очень прошу! может кто то носит такую шапку, или у знакомых есть! вот что хорошего и что плохого в этих шапках? потеет ли голова?! кожа ведь! и надолго ли её хватит?! спасибо!!!!!

Ушки покрепче завязывайте,потолще веревочку пришейте,не ходите поздно одна по улицам!

БукаБяка
#3

))))))))

Гость
#4

Отличнейшая шапка! Очень теплая и очень легкая (что зависит от выделки). В дождь не приходилось носить, только в снег, который, конечно, тает, когда входишь в помещение. Надо стряхнуть с нее воду - и весь уход. Если кожа и мех хорошие (мездра без дефектов и т.д.), то и 5 лет - не срок.

Добрая
#5

Хочу себе такую шапочку)))

Гость
#6
Добрая

Хочу себе такую шапочку)))

В чем проблема-2 пост !!

Марго
#7

У меня есть как раз то, что вы хотите! Привезла из-за границы сестренке в подарок беленькую песцовую ушаночку, а она отказывается носить, мол не хочу, не буду, не под что, и вообще, не мой фасон... Себе оставила бы, так у меня почти такая-же имеется, только другого цвета. Кстати, носится замечательно! Могу выслать фотки, если кто заинтересовался.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: