Гость
Статьи
Почему удаляют из …

Почему удаляют из друзей и заносят в ЧС в соц.сетях?

Не подумайте,что я школьница и переживаю за это,просто интересно почему так поступают: Сначала сами просяться в друзья,пишут сообщения,общаемся...А через какое-то время замечаю,что меня удалили и занесли в ЧС и это бывшие оноклассники,с которыми прошло детсво,юность...Зачем так,в чем смысл такого поступка?Плохова ничего не делала,ничем не обижала,не навязывалась....

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

это всего лишь одноклассники.а не друзья закодычные,с которыми провели детство,юность... вы спрашиваете в чём смысл таких поступков? да,просто не хотят с вами общаться и всё.

А зачем тогда было искать меня,проситься в друзья,писать сообщения,интересоваться...?

Как-то странно все-таки!

Гость
#3

ну удалили, видимо вы не общаетесь давно, они вам точно так же не нужны как и вы им, а в черный автоматически добавляется после удаления из подписчиков

Автор
#4
Гость

ну удалили, видимо вы не общаетесь давно, они вам точно так же не нужны как и вы им, а в черный автоматически добавляется после удаления из подписчиков

Ну,с некоторыми да,не общались почти и они удалились,но с некоторыми общались,они писали переодически,спрашивали за жизнь,вообщем нормально все было и вдруг ЧС,ничего уже не понимаю в людях...

Гость
#5
Автор

Ну,с некоторыми да,не общались почти и они удалились,но с некоторыми общались,они писали переодически,спрашивали за жизнь,вообщем нормально все было и вдруг ЧС,ничего уже не понимаю в людях...

да не расстраивайтесь

Автор
#6
Гость

Автор

Ну,с некоторыми да,не общались почти и они удалились,но с некоторыми общались,они писали переодически,спрашивали за жизнь,вообщем нормально все было и вдруг ЧС,ничего уже не понимаю в людях...



да не расстраивайтесь

Не расстраиваюсь,а как-то не приятно...

А еще всегда пытаюсь понять поступки людей,но видно не дано.)

Гость
#7

Автор, а вы не посылали этом одноклассникам разные открытки с цветочками, кошечками и другими "симпатичностями"? А то может вы их донимали такими посланиями и им это надоело! Меня так уже одна однокласснница просто достала, как ни зайду на свою страницу, так очередная красотень от нее тоже хочу удалить ее, но не решаюсь. А она мне как-то жаловалась, что ее уже несколько человек удалили и в ЧС занесли.

Ла
#8

+100 А письма счастья, типа "отошли всем" - не рассылаете? Таких я удалила, достали, еще удалила неокторых слишком активных, от которых лента просто пестрит всякой чепухой пустой и глупой...

Гость
#9
Ла

еще удалила неокторых слишком активных, от которых лента просто пестрит всякой чепухой пустой и глупой...

+ много! куча статусов, картинок и тд, реально раздражают, когда нельзя нормально новости просмотреть

Гость
#10

Меня ужасно бесит, если человек вечно засоряет эфир какими-нибудь статусами, меняя по 5 раз на дню или какими-то псевоумными цитатами из каких-то групп, то рецепты вывесят, то способы похудеть, то какие-нибудь мысли гениальных людей.... как же достали! Каждый день отписываюсь от новостей каких-то групп, которыми флудят... а они все не унимаются.

Гость
#11

Ну в чс просто так занести не могли.На это обычно реальная причина есть, ссора там или конфликт может быть.

Гость
#12
Автор

Не подумайте,что я школьница и переживаю за это,просто интересно почему так поступают: Сначала сами просяться в друзья,пишут сообщения,общаемся...А через какое-то время замечаю,что меня удалили и занесли в ЧС и это бывшие оноклассники,с которыми прошло детсво,юность...Зачем так,в чем смысл такого поступка?Плохова ничего не делала,ничем не обижала,не навязывалась....

Я удаляю так тех, кто достает тупыми стасусами и новостями. Человек любит всякую *** себе на страницу постить а я читать это должна? Всё это отображается в моих новостях.

Автор
#14

Нет,я же писала-не навязываюсь,никаких лент,открыток,статусов вообще нет и фотки очень редко выкладываю,сама не пишу сообщения,редко могу поздравить с ДР и все.

Поэтому странно стало...

#15

Не стоит судить о других по себе. Вы так не поступите, а другие запросто.

Чтобы такого не было, нужно лучше знать тех кого добавляешь. Просто же люди, как бэ друзья)), они в своем праве, сегодня есть завтра нет.

Если такая ситуация неприятна, то лучше не добавлять малознакомых людей.

И еще раз не судить о других по себе.

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#16

Ну ко мне когда-то добавились в друзья люди, с которыми меня жизнь когда-то мимоходом пересекла, мы тогда даже и не дружили, просто были знакомы и только. Потом они меня разыскали в "одноклассниках" и напросились в друзья. Мне поначалу неудобно было отказать в дружбе, вот и добавляла, только общаться нам и не о чем было, так пару слов о себе. Потом я осмелела и просто поудаляла их за ненужностью. Есть друзья с которыми я интенсивно общаюсь и этого мне хватает. А всех ненужных -в сад! Но моя страница заблокирована от посторонних, поэтому претензии по поводу удаления они мне писать не могут. А вот у кого страница не заблокирована -запросто. Наверное, поэтому их и заносят в ЧС, что бы не могли свое "фи" высказать и претензии предъявить.

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#17

П. 7 тоже мой. Да и еще... Та моя подруга, которая рассылала разные открыточки и приглашения вступить в какие-то группы, жаловалась, что именно мужчины ее и удалили. Ну, видимо, не хотят, что бы им засоряли страницу всей этой цветочно-кошачьей красотищей. Я ей намекнула на это, но она меня и не поняла. Ну ладно бы еще малолетка, а то тетка под полтинник. Ну не понимает, что хорошо для 12-14-ти летних, то выглядит смешно и глупо в среднем возрасте.

Автор
#18

Ну,малознакомые я согласна,понятно почему удалились,а как насчет тех,с кем провели школьные годы?)

И,девочки,повторюсь,я НЕ НАВЯЗЫВАЛАСЬ и никаких спамов,лент,статусов...

Гость
#19

автор, я тоже не могу понять таких людей. у меня папа такой, постоянно добавляет САМ друзей, а через какое-то время удаляет. в чем прикол, незнаю...лично я так никогда не делала, мне даже стыдно незнакомых людей удалять. есть пара незнакомых людей, с которыми играю в игры в одноклассниках.

Автор
#20
Гость

автор, я тоже не могу понять таких людей. у меня папа такой, постоянно добавляет САМ друзей, а через какое-то время удаляет. в чем прикол, незнаю...лично я так никогда не делала, мне даже стыдно незнакомых людей удалять. есть пара незнакомых людей, с которыми играю в игры в одноклассниках.

Вот и я такая,не могу удалить,даже если мы почти не знакомы!)

А вот многие запросто,пообщался,все выяснил о человеке,удовлетворил любопытство-удалил и в ЧС ! По-моему это странный поступок.

Кира
#22

Лично я добавила в ЧС одну приятельницу. Она меня нашла, я ей написала: Привет! Как жизнь? и т.д. Поздравила с замужеством и рождением ребенка. А от нее ничего, совсем ничего в течение 2х месяцев. Зато на мою страницу она заходила почти каждый день. Мне оно надо?

Гость
#23

а я удалилась из всех соцсетей, есть у меня левая страница вконтакте для прослушивания музыки, на фиг все эти соцсети нужны?

Гость
#24
Автор

ГостьАвтор

Ну,с некоторыми да,не общались почти и они удалились,но с некоторыми общались,они писали переодически,спрашивали за жизнь,вообщем нормально все было и вдруг ЧС,ничего уже не понимаю в людях...



да не расстраивайтесь

Не расстраиваюсь,а как-то не приятно...

А еще всегда пытаюсь понять поступки людей,но видно не дано.)

когда я сидела в соц сетях, то часто удаляла людей только потому что мне все надоело. не конкретный человек, а вообще. а обратно добавлять как не оч. вот. или просто общение мне было в тягость. кроме привет как дела ничего и не напишешь...

Джина
#25

Меня обычно удаляют из друзей самовлюблённые недалёкие дамочки, которым не нравится, что я не рассыпаюсь в комплиментах под каждой их фоткой, и молодые люди, у которых ревнивые подруги-жёны. :D

Кстати, на *** такого нет. То есть там люди адекватнее в целом: никого не напрягает то, что у них в списке для онлайн-общения не все, прям, родственники и близкие друзья. Так что, автор, не обращайте внимания! Это не ваша проблема, а их. В России жизнь не лёгкая и люди соответствующие, недружелюбные и подозрительные (особенно женщины).

Тёночка
#26

а меня тоже периодически удаляют малознакомые люди, тоже не понимаю зачем добавлять тогда, но это ладно, меня не давно удалила девчонка с которой мы вместе учились, и какое то время общались, встречались, созванивались, интересовались друг у друга как дела, сначала она поменяла номер, а потом я заметила что она меня удалила, и закрыла свой профиль, и причину такого поведения понять не могу, ничего плохого ей не делала, ничего плохого про неё не говорила.

pravdorub
#27

Я считаю,что удалять из друзей и отправлять в ч.с. нужно только в крайних случаях(спам и оскорбления),хотя и здесь достаточно просто закрыть личку. У меня в Контакте 103 друга,а в Фейсбуке - около 570 и это меня совершенно напрягает. Говорят "общаюсь только с нужными людьми"- а откуда вы знаете,кто вам будет нужен завтра ? В жизни всякое бывает и чем больше круг знакомств,тем лучше. Не понимаю тех.кто удаляет из друзей и отправляет в ч.с. без причины. Это либо неуравновешенные люди,либо кому корона на голове жмёт,либо те,кто свои личные проблемы любят срывать на окружающих. Тёночка у меня был похожий случай,но недавно узнал,что у этого человека проблемы на работе(нервотрёпка) из-за чего ей пришлось оттуда уйти. Итог - жуткая депрессия со всеми вытекающими. Видимо у вашей подруги какие-то личные проблемы. Подождите немного : она вам напишет и извинится.

pravdorub
#28

"У меня в Контакте 103 друга,а в Фейсбуке - около 570 и это меня совершенно напрягает". Я хотел сказать НЕ напрягает,конечно же ))). Сейчас мало общаемся,а там кто знает как жизнь сложится... так что не спешите удалять.

Гость
#29
Гость

а я удалилась из всех соцсетей, есть у меня левая страница вконтакте для прослушивания музыки, на фиг все эти соцсети нужны?

+1

меня когда достала вся эта дружба с бывшими одноклассниками, просто удалила свои страницы ото всюду - и нервы целы и их лично не обидела )

pravdorub
#30

А ещё удаляют и отправляют в ч.с. не от большого ума : кто-то третий насплетничал и всё : ч.с. без объяснений ! В соц. сетях полно людей с заниженной самооценкой,которые любят самоутверждаться такими образом.

Света
#31
Автор

Ну,малознакомые я согласна,понятно почему удалились,а как насчет тех,с кем провели школьные годы?)

И,девочки,повторюсь,я НЕ НАВЯЗЫВАЛАСЬ и никаких спамов,лент,статусов...

Автор

Вот и я такая,не могу удалить,даже если мы почти не знакомы!)

А вот многие запросто,пообщался,все выяснил о человеке,удовлетворил любопытство-удалил и в ЧС ! По-моему это странный поступок.

Света
#32

Уважаемый автор, я вас очень понимаю. У меня тоже так получилось. Один парень добавился в друзья, долго и мило общались, по-дружески, он меня даже сестрой называл. А потом взял и удалил из друзей, даже не объяснив. как- то не правильно это. Я если честно расстроилась не из-за того, что "такого хорошего друга потеряла", а из-за того, что он так поступил. Не очень приятно.

Гость
#33

Завидуют вам.

Любаша
#34

Подскажите, можно ли прекратить дружбу без занесения в ЧС??? Достали предложениями найти кота, сокровища и всякие игры, но в ЧС, как то не хотелось бы , предложения отклоняю, но это очень часто и притом бесит, ну не играю я в игры, а там дочка на маминой страничке .... Помогите советом

Безликий
#35
Автор

Не подумайте,что я школьница и переживаю за это,просто интересно почему так поступают: Сначала сами просяться в друзья,пишут сообщения,общаемся...А через какое-то время замечаю,что меня удалили и занесли в ЧС и это бывшие оноклассники,с которыми прошло детсво,юность...Зачем так,в чем смысл такого поступка?Плохова ничего не делала,ничем не обижала,не навязывалась....

У меня похожая ситуация. Ещё на первом курсе меня девочка одна добавила, которой я выслал материал с лекций. Мы около полгода общались нормально, но неожиданно для себя я в неё влюбился. С девушками у меня никогда не складывалось, я в таких случаях не знаю, как себя вести и часто несу всякий бред, после чего желание общаться со мной у них категорически пропадает. Я оказывал ей некоторые признаки внимания и обнаружил, что она стала холоднее ко мне относиться. Пытался привлечь её внимание в контакте, в конце концов всё дошло до бана(как выше говорилось, я в таких случаях несу всякий бред). Она вообще перестала со мной общаться - и в реале, и в нете. Я создал другую страницу, очень долго не проявлял активности на её аккаунте и никого не добавлял в друзья(очень не хотелось видеть в списке друзей пустое место вместо неё - для кого-то это может показаться фигнёй, но для меня это важно). Недавно она завела себе ответник и я пытался анонимно подкатить или хотя бы выяснить свои ошибки. Судя по всему, я опять начал нести всякий бред. Она просекла фишку и забанила меня снова. Сейчас я даже не знаю, что делать. Забыть её категорически не могу. Понимаю, что мой ответ тебе не поможет, но если тебе станет легче от того, что кто-то поделился схожей проблемой - пожалуйста.

Валерия
#36

Выпендриваются.
У меня была подруга. Потом она просто прекратила со мной общаться. Я писала ей, она мне не отвечала. Но была у меня в друзьях. Звонила, не брала трубку. Вот я удалила ее из друзей, она увидела и в чс меня отправила.
Лучше вообще не париться по этому поводу. Не думайте об этом. Не хотят общаться, и не надо.

Светлана
#37
Гость

+ много! куча статусов, картинок и тд, реально раздражают, когда нельзя нормально новости просмотреть

Всё просто.В ВК можно в настройках сделать так, чтоб вам на стену ничено не слалиа так же чтоб комменты не писали.

Гость
#38

меня сегодня в чс отправил "жених" ))) А такая любовь была! ))) по скайпу и переписке, но в конце-концов вечно же не будешь переписываться, надо еще и дела делать. я тут бегаю как электровеник, а он дома безработный сидит, аватарки вконтакте меняет и меня в онлайне выжидает. такое рано или поздно начнет надоедать. и я перестала ему писать. вот он и показал себя нервным и неуравновешенным. после такого, никакого желания с ним возобновить общение нет. даже не стала никак реагировать. чс так чс )))))

Дмитрий
#39

Я только зарегистрировался в ОК и рассылал приглашения из игры чтоб получить бонус. Сам того не осознавая просто донимал своих друзей юности. За это скорей всего и был наказан тем, что много друзей, реальных друзей, просто прекратили дружбу со мной.
А на счёт ЧС, возможно жене вашего друга не понравилось видеть вас у него на страничке, а если это женщина друг, то возможно обычная зависть!!!!

Анюта
#40

Люди такие. Люди твари. Надо просто это приянть и двигаться дальше.

Гость
#41
Begemot

Не стоит судить о других по себе. Вы так не поступите, а другие запросто.



Чтобы такого не было, нужно лучше знать тех кого добавляешь. Просто же люди, как бэ друзья)), они в своем праве, сегодня есть завтра нет.



Если такая ситуация неприятна, то лучше не добавлять малознакомых людей.



И еще раз не судить о других по себе.

А ещё есть такие которые тебя заносят на своей странице в черный список а продолжают лазать на твою как будто так и надо уж заблочили дак и забудьте дорогу дак нет.