Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли подписываться на давних знакомых?

Был у меня бзик года 3-4 назад - отписалась от половины знакомых, удалила почти все фото, закрыла профиль. Сейчас наоборот появился интерес вести соцсети. Не понимаю зачем тогда отписалась, периодически выскакивают в рекомендациях, смотрю, но не подписываюсь. И вот думаю - а почему бы и нет? Но ощущение, что сейчас обратно подписываться будет выглядеть не корректно. Тогда то, до бзика, было проще - было много знакомых, друзей, общалась с массой разных людей из разных компаний. Даже с кем закончилось общение, ну просто не отписывались друг от друга. А сейчас то - все взрослые, узкий круг общения. А тут вдруг подписывается человек, с которым лет 10 не виделись, странно как то. А с другой стороны - что такого? Я же не на улице обниматься лезу, да и писать «привет как дела что нового» не планирую. Кому интересно - взаимно подпишется, кому нет - проигнорирует. Вызовет подозрения - есть чс. Ничего криминального.
Поэтому, вопрос: как бы вы отнеслись к тому, что на вас подписалась бывшая одноклассница, или девушка из школы, с которой уже лет 10 не виделись? Или из универа знакомая? Или давняя подруга, с которой уже лет 5 никаких отношений не поддерживали?
Бывало ли у вас такое, что подписывались на давних знакомых из интереса? #отношения #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Бывают такие казусы, что добавляются старые знакомые и давно уволенные - самостоятельно, доехало само до 79, - потом вычистил, оставил 8, из вычищенных - подписалось 9. И что? Им хочется странного - пусть висят. А вк и ок - площадки по продаже всякого разного в основном. Чтобы отправить кусочек с картинкой - надо заплатить. Скрин с гугля, загрузка в вк мессенджер - и готово. Просто после ковида19 и его нынешних версий - образуется вакуум в общении, вот они и вспоминают прежнее. Фото на аве не имею, только в телеге и цапе, - профиль закрыт, к августу - удалю

Гость
#2

Неужели больше не о чем подумать?

#3

Не беспокойтесь по мелочам. Мне было бы интересно, кто на меня подписался и я максимум бы просто посмотрела страничку и подписалась в ответ, ничего особо не думая

Гость
#4

Да нормально, у каждого свои увлечения. У меня знакомый есть коллекционер. У него большой морозильник дома. Показывал когда-то, у него там 4 женских головы его бывших. Не знаю зачем он их собирает, но у каждого своё хобби

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: