Гость
Статьи
Нормально ли желать …

Нормально ли желать такое давним обидчикам?

Меня в школе часто обижали и теперь если случайно гдето вижу этих недоселовеков, то искренне желаю сдохнуть им и их семьям, ведь *** все равно не нужно этому миру. Но все мои знакомые, которые узнали, что я желаю такого кому-то негативно к этому отнеслись, типа я плохой человек и ни про кого нельзя так думать и говорить. Но мне пофиг, ведь эти люди ломали мне психику и чего плохого хотя бы пооскорблять их как следует...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя явно проблемы с психикой, лечиться надо

Гость
#2

Ну и хорошо, вообще идеально уметь ещё драться и не обращать внимание на всё подряд,было бы вообще хорошо.

к т о п в
#3

норм, продолжай. это взаимно

Гость
#4

Недоселовеков?
Да хто жа ж таки, мама рОдная...
Аа... Поняла. Жители твово села Задрищенска

Гость
#5
Гость

У тебя явно проблемы с психикой, лечиться надо

С чего такие выводы сразу?

Гость
#6

Вас обижали потому что вы слабая. Это природа. А своим негативом сейчас, вы делаете только себе хуже

Гость
#7
Гость

Недоселовеков?
Да хто жа ж таки, мама рОдная...
Аа... Поняла. Жители твово села Задрищенска

Опечатка вышла
Имелось ввиду унтерменшей

Гость
#8

Нормально. Но нужно работать над этим, тк старые обиды никуда не деваются и мешают жить в настоящей жизни. Так держать, автор!

Гость
#9
Гость

Вас обижали потому что вы слабая. Это природа. А своим негативом сейчас, вы делаете только себе хуже

Чем именно я делаю себе хуже?
Это же весело, например в контакте с фейка жестко оскорблять их матерей, желать смерти их детям)

Гость
#10
Гость

Чем именно я делаю себе хуже?
Это же весело, например в контакте с фейка жестко оскорблять их матерей, желать смерти их детям)

Ну это же элементарная психология. Я не психолог, чтобы объяснить в деталях. Но мы живём в 21 веке и это элементарные вещи. *** бурлит в вас. Вы изо дня в день гоняете в себе негатив и тем самым делаете себе плохо

Гость
#11
Гость

Чем именно я делаю себе хуже?
Это же весело, например в контакте с фейка жестко оскорблять их матерей, желать смерти их детям)

Потом только не плачьте, когда вас шандарахнет!

#12

Это ужасно, автор, вам нужно поступать с точностью наоборот к своим обидчикам.

Эльза
#13

Абсолютно нормально. Я помню каждого кто хоть как-то обидел меня или кривое слово сказал и жду момента...

Гость
#14
Гость

Ну это же элементарная психология. Я не психолог, чтобы объяснить в деталях. Но мы живём в 21 веке и это элементарные вещи. *** бурлит в вас. Вы изо дня в день гоняете в себе негатив и тем самым делаете себе плохо

Нуу
У меня это уже превратилось во что-то вроде шуток, т.е. мне реально порой смешно кой-нибудь рассказать об этом, ржачно этих бы_дла_нов в инете в личку пооскорблять и поугарать с их реакции на это
Т.е. эмоции скорее позитивные даже от такого

Эльза
#15
Гость

Чем именно я делаю себе хуже?
Это же весело, например в контакте с фейка жестко оскорблять их матерей, желать смерти их детям)

А вот это неправильно, Автор. Родственники убблюдков не причём. Это совершенно отдельные личности, они то тут причём?

Эльза
#16
Гость

Ну это же элементарная психология. Я не психолог, чтобы объяснить в деталях. Но мы живём в 21 веке и это элементарные вещи. *** бурлит в вас. Вы изо дня в день гоняете в себе негатив и тем самым делаете себе плохо

Это тоже верно. Обычному человеку ненавидеть нельзя, он только себе хуже сделает. Негативная энергия всегда разрушает. Если вы не умеете перенаправлять ее на объект ненависти то и ненавидеть нет смысла. Вы просто по своему организму туда сюда гов_но гоняете. Обидчикам от этого не тепло не холодно. Вы только себе этим навредите.

Натка
#17
Гость

Чем именно я делаю себе хуже?
Это же весело, например в контакте с фейка жестко оскорблять их матерей, желать смерти их детям)

Вы еще хуже чем они. Потому что они обижали вас по малолетсву, по глупости а вы это делаете являясь взрослым уже человеком. Вы этим разрушаете исключительно себя. И что может быть веселолого в проклятиях? Попадись вам кто послабее вв точно также обижали бы его как они вас.

Натка
#18
Гость

Нуу
У меня это уже превратилось во что-то вроде шуток, т.е. мне реально порой смешно кой-нибудь рассказать об этом, ржачно этих бы_дла_нов в инете в личку пооскорблять и поугарать с их реакции на это
Т.е. эмоции скорее позитивные даже от такого

Если бы мне подобное писали я бы не реагировала на таких людей. Чио с убогих возьмешь. Удивлена чио они нс вас реагируют.

Гость
#19
Натка

Если бы мне подобное писали я бы не реагировала на таких людей. Чио с убогих возьмешь. Удивлена чио они нс вас реагируют.

Бы_дло всегда ведется на оскорбления, их довольно забавно так провоцировать)

Гость
#20
Натка

Вы еще хуже чем они. Потому что они обижали вас по малолетсву, по глупости а вы это делаете являясь взрослым уже человеком. Вы этим разрушаете исключительно себя. И что может быть веселолого в проклятиях? Попадись вам кто послабее вв точно также обижали бы его как они вас.

Не, обижать кого-то первым, тем более того, кто слабее явно не в моем стиле, а вот оскорблять матерей этих быд_ланов считаю довольно веселым занятием)

Гость
#21
Натка

Вы еще хуже чем они. Потому что они обижали вас по малолетсву, по глупости а вы это делаете являясь взрослым уже человеком. Вы этим разрушаете исключительно себя. И что может быть веселолого в проклятиях? Попадись вам кто послабее вв точно также обижали бы его как они вас.

Не, обижать кого-то первым, тем более того, кто слабее явно не в моем стиле, а вот оскорблять матерей этих быд_ланов считаю довольно веселым занятием)

Натка
#24
Гость

Бы_дло всегда ведется на оскорбления, их довольно забавно так провоцировать)

Так вы так же ведетесь...

Натка
#25
Гость

Не, обижать кого-то первым, тем более того, кто слабее явно не в моем стиле, а вот оскорблять матерей этих быд_ланов считаю довольно веселым занятием)

Ну так их матеря слабее поскольку не могут вам ответить..ну либо второй вариант- вы мщете тех кто не может вам ответить и вндете точно так же как и ваши одноклассники.

Гость из Ада
#26

Сходите к психологу, пока ваш зашкаливающий уровень негатива не перерос в физические недомогания вплоть до рака.

Гость
#27
Гость

Чем именно я делаю себе хуже?
Это же весело, например в контакте с фейка жестко оскорблять их матерей, желать смерти их детям)

Ты явно больная. И в школе тебя не случайно ВСЕ обижали. Видимо давала повод. Нормальных детей, даже если и заденут пару раз, быстро оставляют в покое. А фрииков доводят годами.

Гость
#28
Гость

Нуу
У меня это уже превратилось во что-то вроде шуток, т.е. мне реально порой смешно кой-нибудь рассказать об этом, ржачно этих бы_дла_нов в инете в личку пооскорблять и поугарать с их реакции на это
Т.е. эмоции скорее позитивные даже от такого

К тому же ты оскорбляешь этих людей из под тишка, с фейка.

Гость
#29

Меня вот гнобили в школе по -черному,постоянно думала о самоубийстве в старших классах. Но вот сейчас, спустя много лет ,если вижу обидчиков на улице,у меня никаких эмоций,ничего плохого я им не желаю. У меня в жизни все хорошо, чего я должна исходить ядом ? Они ведь были глупыми подростками . Нужно уметь прощать . А вы как то много энергии и внимания отдаете своим обидчикам,они этого не стоят

Натка
#30

Ну вообще то да..если бы это было открыто это можно было бы назвать местью хоть и с натяжкой. А какой смысл из кустов подгавкивать при этом этот человек даже не знает кто это..может он думает что идиот какой из больницы пишет.

Гость
#31

Абсолютно нормально.

Гость
#32

Да большинство людей хоть про кого-нибудь да думают то же самое,только вслух не говорят,это осуждается.

Гость
#33

И ЭТО я запомню тоже.
Кстати, а что ты тут делаешь до сих пор? Дорожка закрыта? А она и будет закрыта, пока ущерб не будет возмещен и не принесены публичные извинения. И мне пох... когда это будет. Это у тебя все закрыто, а я не голодаю.

Гость
#34
Гость

Меня вот гнобили в школе по -черному,постоянно думала о самоубийстве в старших классах. Но вот сейчас, спустя много лет ,если вижу обидчиков на улице,у меня никаких эмоций,ничего плохого я им не желаю. У меня в жизни все хорошо, чего я должна исходить ядом ? Они ведь были глупыми подростками . Нужно уметь прощать . А вы как то много энергии и внимания отдаете своим обидчикам,они этого не стоят

Прощают только слабаки.) Это их удел. Которые неспособны достойно ответить. За что прощать? Что психику калечат? Вам нужно вы и прощайте.

Гость
#35

Это вполне нормально. Единственное, с чем я не согласна. Так это мщение родственникам. Ведь они вас ничем не обидили. Но месть должна быть конкретной. А не эти "укусы комара". За зло нужно платить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема