Гость
Статьи
Нет подруг

Нет подруг

Работа дом,магазины. Живу одна не замужем. Было две близкие подруги,вечно звонила звала их встретится, еще куда то..они никогда почти. Когда были проблемы бабушка болела ни слова поддержки,ни слова... год не общались с одной..она и не звонила...я же постоянно хочу общаться..все не замужем были одна только родила вот ..в общем она закинула меня в чс и я даже написать не могу узнать как родила и что ...до этого я рассталась с мч и плакала ей,мне было оч плохо..а она просто заблокила,ну ладно беременная ,но если бы и нет тожн самое ..при этом отреагировала на новые фото в соц сети..вторая вообще сидит дома и не вылазит с мамой живет работа дом интернет. Вот с которой год не общались и не прддержки ничего.можнт я не права?? Я просто осталась одна . С мч расстались я после недопаниманий звоню пишу ищу общения и с ним и с ними ..мне просто не отвечала подруга ,я пишу бабушка в реанимации пишут родственники плохо ..вообще ноль вообще!! А мужчина просто не пишет не звонит ,ушла и ушла пол года скоро ...это что за люди ??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Люди разные, но все от Вас шарахаются. Действительно, что же с...Вами не так.

EUMENIDA
#2

А зачем вам они нужны?

Гость
#3

ты зануда
даже читать неинтересно

Гость
#4
гендерное преступление🍎

Люди разные, но все от Вас шарахаются. Действительно, что же с...Вами не так.

Потому что эгоисты,все просто . Мужик привык жить один . Подруги и с другими не общ ,у них нет подруг.сидят.

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Люди разные, но все от Вас шарахаются. Действительно, что же с...Вами не так.

Может если бы я была какая то со связями богатая платила бы в кафе общались бы... а так нет

Гость
#6
EUMENIDA

А зачем вам они нужны?

Общение все же ,прогуляться ,в кафе зайти ,ну пить пиво одной каждые выходные дома так спиться можно ....или с мч пили как выходные так пиои вино пиво

Гость
#7
EUMENIDA

А зачем вам они нужны?

Общение ,связи круг общения у них еще какой то на работе ....ну а вообще просто мы давно дружим ...

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Потому что эгоисты,все просто . Мужик привык жить один . Подруги и с другими не общ ,у них нет подруг.сидят.

Видите как, среди такого количества людей Вы можете сходиться только с эгоистами, такой у Вас дар, жаль не монетизировать.

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Может если бы я была какая то со связями богатая платила бы в кафе общались бы... а так нет

Это основная причина, согласна. Бесплатно этот бред слушать нельзя.

Гость
#10

Вы из какого города?

Гость
#11

Я думаю вам стоит немного прогуляться дай возможно посетить какой-нибудь мероприятие (только не тренинги)

Гость
#12

Ищите других подруг, которые могут протащить в полезные круги, или с которыми приятно общаться. Иначе подруги в тягость.

Гость
#13
Гость

Я думаю вам стоит немного прогуляться дай возможно посетить какой-нибудь мероприятие (только не тренинги)

Вы что думаете я не гуляю по городу ?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: