Гость
Статьи
Нет подруг

Нет подруг

Здравствуйте
У Меня нет подруг. И не то, чтобы меня это беспокоило, но я совсем не хочу ни с кем общаться. Есть невестка и сестренка мужа, с ними в очень хороших отношениях, но совсем не могу рассказать, что у меня на душе. Общаемся на повседневные темы итд. С мужем тоже не делюсь своими переживаниями, либо очень редко. Кажется, что никто не понимает, что я хочу донести или всем просто все равно на мой рассказ. А в душе все больше и больше копится. Могу выплеснуть написав, например, здесь или в личном дневнике, но толку от этого мало. Вроде и хочется с кем-то делиться, а вроде и не хочется общаться вообще ни с кем. Не знаю как понять себя.
Как уже во взрослом возрасте можно найти подругу по интересам, если я сижу дома в декрете.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай дружить. Мне тоже хочется найти подругу с которой можно было многое обсудить посоветовать или погулять

Гость
#3
Гость

Мне было лет .семь,шесть...представляете...?))..и я уже поняла что вокруг творится зуйня полная..скажем познакомилась я с мальчиком ему строили огромный дом...папа депутат много дел..вокруг мальчика нянька и охранник.....потом мальчик то ли спрятался,то ли заболел...я не знаю но его нянька на голубом глазу под шаые с улыбкой на ушах сказала..-даьоньв бочку с мазутой упал...ты же с ним не играешь...вот тогда я и поняла...женщин я не люблю...только ведьм..)))

Че за спам каждой теме, не лень бредить

Гость
#4

Не надо никому писать, и самой себе тоже сердце рвать)
Подруги только позлорадствуют

Гость
#5

Дело в том, что просто подруги, это те, кто внутри себя будут злорадрствовать вашим неприятностям и радоваться что у них лучше. Кто будет склонять вас к алкоголизму чтобы весело проводить время. Кто будет делать вас беднее с их шоппингом за компанию или рестиками) Умнее и мудрее вы не станете с большинством женщин) А настоящие подруги- это редкость и на вес золота, их почти у всех нет, есть обычные бабенки, которых и с мужем оставлять наедине нельзя) которые будут критиковать вашу жизни и заявлять что вы терпила и могли выбрать мужа получше, замечать что вы плохо выглядите, хотя сами стремные и со стремными мужиками) такова суть женской дружбы, я давно прохавала это.

#6
Гость

Дело в том, что просто подруги, это те, кто внутри себя будут злорадрствовать вашим неприятностям и радоваться что у них лучше. Кто будет склонять вас к алкоголизму чтобы весело проводить время. Кто будет делать вас беднее с их шоппингом за компанию или рестиками) Умнее и мудрее вы не станете с большинством женщин) А настоящие подруги- это редкость и на вес золота, их почти у всех нет, есть обычные бабенки, которых и с мужем оставлять наедине нельзя) которые будут критиковать вашу жизни и заявлять что вы терпила и могли выбрать мужа получше, замечать что вы плохо выглядите, хотя сами стремные и со стремными мужиками) такова суть женской дружбы, я давно прохавала это.

Спасибо большое за ответ!вы очень правы!)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: