Гость
Статьи
Нету подруг

Нету подруг

Нету подруг, помогите!
Здравствуйте милые девушки, у меня есть одна проблема, с детства моё окружение было только мужское, я всегда чувствовала себя инвалидом, какой то недостаточной в глазах девушек, меня всегда отшивали как пацана, хотя веду я себя как девушка, занимаюсь спортом, танцами, подрабатываю моделью, очень самостоятельная, понимающая и открытая к общению. Когда я пытаюсь познакомиться с девушками, это как стучатся в закрытую дверь, с лет 5 маленькие девочки втирались мне в доверие но потом жёстко кидали, предавали, доходило до группового насилия, и так до сих пор, в плане нападок я могу себя защитить, но что касается использования в плане того чтобы познакомиться с моими друзьями парнями, или чтобы из меня выдавить какую то интересную информацию обо мне, чтобы потом использовать её против меня, вот я не понимаю.. почему?! Почему так происходит? Я ничего им плохого не желаю, я хочу иметь хотя бы одну подругу по душе, с которой можно быть открытой, которая сможет мне довериться, мы бы ходили по магазинам, тусовкам, но к сожалению всё моё окружение это парни, я с ними хожу в спортзал, на вечеринки, и они пальцем меня не тронут и всегда защитят..не понимаю почему девушки могут такие аггресивые? У меня есть парень, я с ним живу, все это знают, но некоторые мои друзья обижаются на то что у меня появился парень, поэтому я поняла что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, потому что у парней появляются чувства и желание меня обнять, поцеловать..вот бы иметь такую подругу, которую я смогла бы обнять.. поделиться с ней чем то, сходить куда то, мне так плохо от этого, почему в жизни они такие, я не хочу верить, но люди мне говорят: эта девушка нормальная и добрая пока не увидит тебя, и я заметила, девушки с друг другом такие зайки и с моими друзьями, а я всегда в сторонке стою и мне плакать хочется.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Aleksandra

с друг другом

Мммда

#2
Гость

Мммда

?

Анна
#3

Если парни с вами дружат , а девушки агрессивно на вас реагируют - значит вы действительно замечательная и красивая девушка!))))
Я Вас понимаю. Работаю на производстве в офисе. С мужчинами и с девушками с офиса нормально общаемся. Но вот со стороны 70% женщин с производства столько ненависти и хамства. Как будто это я виновата во всех их бедах. К сожалению, большинство женщин, если видят, кого то успешнее по их мнению, начинают агрессивно себя вести и говорить гадости. Как будто это поможет им самоутвердиться???!!! Это же проще, чем поднять свою пятую точку и что то поменять в жизни....

Гость
#4

Это вам завидуют. Я вот не могу понять, если человек успешен - зачем ему строить козни.. может лучше поучиться у него. И ещё жалко, что мы сами себя не можем видеть со стороны - был бы хороший опыт.

Вишня
#5

Это действительно из зависти , не расстраивайтесь . Я в той же лодке . Раньше дружила с мальчиками , но как только появился парень - «друзья улетучились , а после замужества тем более ))
Подруг я так и не нашла , к сожалению ...но очень бы хотела подружиться с независтливой и адекватной барышней 😄

Бабкины трусы
#6

О, знакомо. Всё описанное пережила. Не понимала причину. Винила себя. А сейчас, имея жизненный опыт, понимаю, что девочки это соперницы за ресурсы, каждая хочет мужа, дом, детей. За это надо соперничать. Не зря, хороших парней быстро разбирают. Это как на войне. Своих детей буду учить не тереться с "друзьями", не водить их в дом, не открывать им душу, а вкладывать время и силы в себя, чтобы пробиваться, продумать профессию, строить жизнь так, чтоб был свой дом, свои дети. Вижу, сколько сил и энергии уходит у людей на подруг. Ругаются и мирятся. Ищут ключик. А зачем это? Учи ин яз, ходи в спортзал, веди полноценную жизнь. Не трать время на подруг. Надо общаться с людьми. Они могут быть полезными.

Ни в коем случае, нельзя обсуждать личную жизнь с бапами. Они могут втихаря написать "правду" о тебе мужчине.

Юлия
#7

Я страдаю от такой же проблемы. Может подружимся?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: