Гость
Статьи
Джинсы стрейч после …

Джинсы стрейч после стирки и отжима. Как исправить?

Мне выстирали и отжали в машине джинсы стрейч. На одной штанине в трех местах на бедре спереди образовались небольшие, но заметные пузыри с ноготь размером. Можно ли это как-то исправить?Сами джинсы светло-голубого, почти белого цвета, обтягивающие. Ничего нашивать и пришивать не хочу, да и не получится. Хотелось поносить просто светлые джинсы, без всяких там блестящих штучек, дурацких вышивок и нашивок не в тему..

Эскадра
13 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

в ткань стрейч добавлен эластан вот он и растянулся.исправить ничего уже нельзя,попробуйте прогладить утюгом,но вряд ли поможет.сделайте дырки сейчас модно.хенд мейд форево.

Гость
#2

если пришивать не хотите - тада да, дырявьте :)

Эскадра
#3

Жалко дырявить... Если бы они хотя бы какие-то потертые были...

Только купила и даже ни разу не успела в них выйти на улицу..

Гость
#4

А может, отпариватель дело исправит? Попробуйте, хуже-то уже не будет!

Гость
#5

мне тоже кажется, что отпариватель может помочь. или новая стирка в положенном режиме.

Гость
#6

сдайте в магазин обратно. это брак. качественные джинсы от одной стирки не испортятся, хоть тысяча стирок нормальным джинсам ничего не будет.

Гость
#7

брак, однозначно.

правда я не в курсе, можно ли их сдать.( это еще суметь надо обратно отдать((

Гость1985
#8

Попробуйте вручную перестирать. Намочите, положите на что-то ровное и разглаживайте рукой осторожно в одном направлении, постарайтесь сушить так,чтобы они лежали.

Ivetta
#9

У вас случайно эти джинсы не levis? Потому что у меня такая же проблема:(

Карина
#10

Ничего сделать уже нельзя

Ален
#11

Джинсы стрейч растянулись после стирки можно ли это как то исправитб?

Гость
#12

Можно, нужно поголодать три дня, затем с утра надо одеть джинсы на голое тело ( без трусов), перед этим обязательно съесть два соленых корнюшона запивая парным молоком и закусила двумя кусочками солёной селедкитс майонезом. Затем подождать два часа, Ваши джинсы примут форму Вашей фигуры!

Гость
#12
Гость

Можно, нужно поголодать три дня, затем с утра надо одеть джинсы на голое тело ( без трусов), перед этим обязательно съесть два соленых корнюшона запивая парным молоком и закусила двумя кусочками солёной селедкитс майонезом. Затем подождать два часа, Ваши джинсы примут форму Вашей фигуры!

Дебила ответ!

Наташа
#12
Гость

брак, однозначно.
правда я не в курсе, можно ли их сдать.( это еще суметь надо обратно отдать((

Две недели в течении которых можно сдать при наличии чека и проч.

Гость
#15
Гость

Можно, нужно поголодать три дня, затем с утра надо одеть джинсы на голое тело ( без трусов), перед этим обязательно съесть два соленых корнюшона запивая парным молоком и закусила двумя кусочками солёной селедкитс майонезом. Затем подождать два часа, Ваши джинсы примут форму Вашей фигуры!

Извеняюсь,вы жрать хотите?