Гость
Статьи
А кто Ваша любимая …

А кто Ваша любимая модель из ANTM?

Мои три - это конечно же Николь Ланкастер победительница, супер,
а также Софи Самнер тоже победительница,
и Алиша, которая участвовала вместе с Софи,
по-моему потрясающие красавицы и от них идет добрая энергетика!
Обожаю шоу Топ модель по Американски!

Динара
12 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

мне очень нравится Элиссон и Лора, а еще Доминик, она просто невероятно красива! Просто даже слов нет как она мне нравится:))). Софи это из британок? Тоже хорошенькая, карамельные волосы ей очень идут, я ее когда увидела, сразу выделила из всех и была уверена что она победит :)

Мыша
#2

По-моему, Элисон Харварт, самая необычная и яркая из всех. И еще - была одна девушка то ли из Ирана, то ли еще откуда, с восточными корнями, но блондинка или шатенка, такая необычная внешность, из какого сезона, не помню, ну очень хороша... А вот победительницы мне почти никогда не нравились(((

Овенка
#3
Мыша

По-моему, Элисон Харварт, самая необычная и яркая из всех. И еще - была одна девушка то ли из Ирана, то ли еще откуда, с восточными корнями, но блондинка или шатенка, такая необычная внешность, из какого сезона, не помню, ну очень хороша... А вот победительницы мне почти никогда не нравились(((

ну да, тоже победительницы редко нравятся. Исключение как раз Софи, Кереди и Лиза из "Все звезды" хоть все равно это и не победа толком, но все лучше чем Анджелия

Мыша
#4
Овенка

ну да, тоже победительницы редко нравятся. Исключение как раз Софи, Кереди и Лиза из "Все звезды" хоть все равно это и не победа толком, но все лучше чем Анджелия

Да уж))) О, нашла свою самую любимую модельку с этого конкурса, такой давний 2 сезон, зовут Сара

Овенка
#5

мне еще очень очень нравится Кейли Рондот (4с.) и Джоан Доддс (6с), которой зубы удаляли и переделывали:) я за нее болела)

Мыша
#6

И вообще, мне кажется, топ-модель по-русски - это просто жалкая пародия на ANTM! У нас и модели страшные, и сам конкурс какой-то нудный и скучный, нет того шика и гламура, сплошной колхоз и сельпо...

Овенка
#7

согласна на все 100!!! не знаю как в других странах, но у нас тихий ужас. не осилила даже 1й сезон. Все куплено, одни "дочки папиков" собрались, может 2-3 было обычных. еще это "письмо от винус" п..ц просто.... не шоу, а выcер

Лично мое)))
#8
Овенка

мне очень нравится Элиссон и Лора, а еще Доминик, она просто невероятно красива! Просто даже слов нет как она мне нравится:))). Софи это из британок? Тоже хорошенькая, карамельные волосы ей очень идут, я ее когда увидела, сразу выделила из всех и была уверена что она победит :)

Ага)))Софи сразу выделила, Лиза нравилась в сезоне" все звезды", Наташа русская)) а Жослин эта вообще ниочем...Блондинка Шантал чтоли, в сезоне где темненькая Солиша победила

Гость
#9

Аня из штата Гавайи - моя любимица ╧1. И тоже симпатична та девушка (то блонд, то потемнее), у которой папа был с Ближнего Востока, и она переживала ещё, что отцу её участие в конкурсе не понравится, на своих детских фотках она была пышечкой, а выросла очень тоненькой))). Нравилась кудрявая Мерседес с печальными глазами. И симпатичная была участница, как две капли воды похожая на Кармен Касс, скромная, зажатая девушка, я читала, что её карьера не сложилась из-за фото неглиже и она стала барменом).

Гость
#10
Мыша

И вообще, мне кажется, топ-модель по-русски - это просто жалкая пародия на ANTM! У нас и модели страшные, и сам конкурс какой-то нудный и скучный, нет того шика и гламура, сплошной колхоз и сельпо...

Это козе понятно!)))))))))))))))))))

Это даже не обсуждается!)))))))))))))))))

Смотреть "Топ-модель по-русски" все равно что вместо шампанского пить воду из сортира!

Гость
#11

НИКОЛЬ ЛАНКАСТЕР

АЛИША

самые самые!!!!!!

Автор
#12

моя любимая Николь линклеттер - победительница 5 сезона!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: