Гость
Статьи
А у вас есть пыль в …

А у вас есть пыль в закрытом шкафу?

А у вас есть пыль в закрытом шкафу?Или это дело в том, что у меня она проникает через небольшие отверстия между полом и дверцей, между потолком и дверцей?Если гардероб плотно закрывается, то бывает ли там пыль?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть, но он не плотно закрывается

Милен
#2

Копец....У вас дел и проблем больше в жизни нет???? Вот так и сходят с ума на почве чистоплюйства....

Гость
#3
Милен

Копец....У вас дел и проблем больше в жизни нет???? Вот так и сходят с ума на почве чистоплюйства....

откуда следует, что нет больше проблем? или тут на форуме разрешается только свою самую великую проблему писать?

гость
#4

имеется

Гость
#5

да бывает

Гость
#6

Герметичность шкафов - это что-то из области фантастики. Конечно пыль есть, куда же без нее?)))

.
#7

Есть пыль. Протираю полки поэтому. Шкаф с раздвижными дверцами.

guest
#8

пыль от улицы, сухого воздуха от кондиционера. зимой много белой пыли было от увлажнителя воздуха.

Рина это я
#9

у меня в шкафу просто места для пыли нет, там одежда))))

#10

есть

Кошка
#11

да, попадает она туда,поэтому вся моя одежда в пакетах лежит))

Автор
#12
Рина это я

у меня в шкафу просто места для пыли нет, там одежда))))

Так в том-то весь и смысл, что если столько пыли бывает на полках, то сколько же её на самой одежде!

#13

А я протираю пыль иногда, да и есть вакуумные пакеты, куда я могу сложить вещи не по сезону. Поэтому мне легче

Я3ВА
#14
Автор

Так в том-то весь и смысл, что если столько пыли бывает на полках, то сколько же её на самой одежде!

Одежда сама создает кучу пыли.

Гость
#15

Пыль на 80 % ороговевшая кожа!!!

Электрощётка "АНТИПЫЛЬ"
#16

http://electrobrush.ru

Доставка по всей России

Гость
#17
Гость

Пыль на 80 % ороговевшая кожа!!!

Шерлока Холмса насмотрелись?) А пыль в квартирах, где никто не живет, из чего состоит на 80%?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема