Гость
Статьи
а вы ленивец? …

а вы ленивец? насколько?

тут, наверно, довольно немало заядлых ленивцев всех уровней, так сказать. а что же именно вам больше всего лень сделать и вы это, как вам кажется, вообще никогда и не сделаете? я наверно никогда не соберусь-таки вытереть пыль над шкафами и никогда не помою пол под коврами!) а что же лень вам?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

мне лень работать, я дома сижу, сплю уже несколько лет, лень подниматься с постели) мне нравится)

Мила
#2

Мне тоже убираться лень. А вот с спорт зал в любую погоду бегу. Или если друзья позовут..вроде лежу на диване на расслабоне только позвонят я начинаю марафетиться и иду) Так что на подъем я легкая) А вот домашние дела вызывают скуку и лень(

Гость
#3

у меня депрессия

спасает спорт

Soho
#4

У меня с зимних каникул чемодан с летними шмотками стоит неразобранный, надо все достать перестирать. Мне лень.

Керен
#5

Ну вообще лень это не моя проблема. Ну отпихиваю я несколько тел.разговоров и пару проектов, но так вообще я делаю все что надо.

Rovio
#6

А мне вообще ничего не лень, у меня в ж"опе батарейка. Последний выходной день у меня был в октябре. Небольшой свой бизнес. Все сразу раскладываю по местам, всегда жрать готово, встаю в 7-00, ложусь (стараюсь) не позже 12. Успеаю и по салонам, и в спортзал, ребенок учится во 2-ом классе, есть собака. Ни когда не ложусь на кровать отдохнуть, только спать, не сижу вечером в компе, не говорю по телефону, не курю и не пью. Раза 2 в год, меня, правда, вырубает. Начинаю болеть. Давление херачит или простуда. Отлеживаюсь дней 5 и опять вперед. Просто бездельничать не умею. Нужно вечно куда-то бежать. Наверное, тяжело моим близким. Когда меня нет дома - у них тишь да гладь, я прибегаю и навожу шухер.

#7

Лень разобрать завалы в кладовке.

Гость
#8

у меня вообще по моему лень вперед меня родилась))всю жизнь оч ленивая)просто теперь чаще говорю себе слово-надо)

норма
#9

у меня четыре сестры они все старше меня, мне 39 будет, так вот: одна работает няней-домработницей, вторая уборщицей, третья сидит у мужа на шее, четвертая на стройке пашет. А все потому что им лень было в молодости учиться и расти в чем-то - а теперь каждый пожинает свои плоды.

гость
#10

мне не лень было учиться, до сих пор люблю умственный труд. но ЛЕНЬ убираться дома и готовить.

мышь
#11

я большой-большой ленивец, мне что вообще все лень

Якакахи Мнурками
#12
Rovio

А мне вообще ничего не лень, у меня в ж"опе батарейка. Последний выходной день у меня был в октябре. Небольшой свой бизнес. Все сразу раскладываю по местам, всегда жрать готово, встаю в 7-00, ложусь (стараюсь) не позже 12. Успеаю и по салонам, и в спортзал, ребенок учится во 2-ом классе, есть собака. Ни когда не ложусь на кровать отдохнуть, только спать, не сижу вечером в компе, не говорю по телефону, не курю и не пью. Раза 2 в год, меня, правда, вырубает. Начинаю болеть. Давление херачит или простуда. Отлеживаюсь дней 5 и опять вперед. Просто бездельничать не умею. Нужно вечно куда-то бежать. Наверное, тяжело моим близким. Когда меня нет дома - у них тишь да гладь, я прибегаю и навожу шухер.

А что тогда на вумане делаете?

#13

мне лень бывает волосы помыть вечером, а на работу не пойдешь грязнулей, я как представлю, что они будут 5 часов сохнуть, феном сушить часто жалко, а ведь и их расчесать еще нужно, а они длинные очень и путаются. Злюсь и ненавижу. Отстричь жалко, мечтала о длинной гриве с детства. Ною и мою)

Мне лень после ужина мыть посуду, поэтому мою её на след. день после работы, когда сегодняшний ужин готовлю.

Лень гладить постельное и полотенца - стелю так.

Под ковром тоже не мою.

и белье на сушилке может неделю висеть, ибо лень его снять.

а еще от лени, елку только вчера убрали.

Якакахи Мнурками
#14

Мне ленива вся домашняя работа - делаю всю через пень колоду и когда совсем уж прижмет )).

#15
Якакахи Мнурками

А что тогда на вумане делаете?

врет)

#16
Полынь горькая

Лень разобрать завалы в кладовке.

это не только лень, а еще и страшно очень, я как представлю что там и в каком виде навалено, становится жутко.

Якакахи Мнурками
#17
Такся

врет)

Точно ))

Rovio
#18
Якакахи Мнурками

А что тогда на вумане делаете?

На работе, между делом. Я же написала, что у меня небольшое дело. На работе есть время и на вумен, и на скайп и на одноклассы)))

Rovio
#19
Якакахи Мнурками

Точно ))

Ну зачем же вы так?))) Я же не вечно такой была, жизнь заставила. Я только со временем поняла, что это "внутреняя дисциплина" и ничего больше. Знаю, что если заленюсь - хана мне придет. Дом быстро засирается, если пропущу спорт- могу бросить на длительное время, коточе, как-то так.

Процесс
#20

ой, мне все лень. начиная от вствания с утра с кровати.

Процесс
#21

но под коврами мою)))

Beka
#22

мне лень отвечать на некоторые вопросы на вумене, хотя ответ в голове есть

Якакахи Мнурками
#23
унылая тетка

в последнее время мне даже на вуман лень заходить.. это уже, наверное, крайняя степень лени))

)))))))))

Якакахи Мнурками
#24
унылая тетка

классный ник у вас))

)))))) Мне самой нравится ))

Гость
#25
Rovio

А мне вообще ничего не лень, у меня в ж"опе батарейка. Последний выходной день у меня был в октябре. Небольшой свой бизнес. Все сразу раскладываю по местам, всегда жрать готово, встаю в 7-00, ложусь (стараюсь) не позже 12. Успеаю и по салонам, и в спортзал, ребенок учится во 2-ом классе, есть собака. Ни когда не ложусь на кровать отдохнуть, только спать, не сижу вечером в компе, не говорю по телефону, не курю и не пью. Раза 2 в год, меня, правда, вырубает. Начинаю болеть. Давление херачит или простуда. Отлеживаюсь дней 5 и опять вперед. Просто бездельничать не умею. Нужно вечно куда-то бежать. Наверное, тяжело моим близким. Когда меня нет дома - у них тишь да гладь, я прибегаю и навожу шухер.

Вы молодец! Восхищаюсь вами и хочу научится быть такой (при этом сижу до сих в пижаме).

Но, с другой стороны, у меня мама такая. С такими людьми тяжело жить рядом- они как ураган, запрягают всех вокруг

18 мне
#26

Мне 18. Я не только ленивая,а плюс к этому несобранная и не могу сконуентрироваться когда надо. Так если кто-то встает,что-то желает через свою лннь,то делает хоть более менее нормально,то я делаю кое-как. А вообще,если по факту,лень собрать себя,взять в руки. Лень делать задания в универ,а это уже на первом курсе, из-за чего проблемы с учебой ,лень убираться,лень ехать на тренировки,бывает еду,а потом щайду к маме на работу,там 5 минут хотьбы от нее и все,засела и не иду. А мечтала об активной и веселой студенческой жизни ,но доя этого самой надо что-то делать.

#27
Якакахи Мнурками

)))))) Мне самой нравится ))

А почему пропущена буква? Мнуруками ведь должно быть.

Гость
#28
гость

мне лень работать, я дома сижу, сплю уже несколько лет, лень подниматься с постели) мне нравится)

здравствуй. сестра - близнец!

Гость
#29

"[quote="норма"]у меня четыре сестры они все старше меня, мне 39 будет, так вот: одна работает няней-домработницей, вторая уборщицей, третья сидит у мужа на шее, четвертая на стройке пашет. А все потому что им лень было в молодости учиться и расти в чем-то - а теперь каждый пожинает свои плоды.[\/quote]\n
\n
Мне не лень было учиться, имею 2 диплома, но с удовольствием села бы на шею мужу. И если бы размер зарплаты не играл большого значения, пошла бы работать уборщицей или няней, лишь бы на несколько часов, а не как проклятая, с графиком 5\/2. \n
"

Гость
#30
Rovio

А мне вообще ничего не лень, у меня в ж"опе батарейка. Последний выходной день у меня был в октябре. Небольшой свой бизнес. Все сразу раскладываю по местам, всегда жрать готово, встаю в 7-00, ложусь (стараюсь) не позже 12. Успеаю и по салонам, и в спортзал, ребенок учится во 2-ом классе, есть собака. Ни когда не ложусь на кровать отдохнуть, только спать, не сижу вечером в компе, не говорю по телефону, не курю и не пью. Раза 2 в год, меня, правда, вырубает. Начинаю болеть. Давление херачит или простуда. Отлеживаюсь дней 5 и опять вперед. Просто бездельничать не умею. Нужно вечно куда-то бежать. Наверное, тяжело моим близким. Когда меня нет дома - у них тишь да гладь, я прибегаю и навожу шухер.

У меня мама такая, ладно бы спокойно себе бегала и меня не трогала, а то вечно зудит над ухом, как назойливая муха: "сделай то, сё, это у тебя не сделано, здесь не убрала". Когда я, наконец, уехала из дома, это был просто рай, кайфовый кайф. Самое интересное, что дома у меня чисто, всё, что мне надо сделано и над ухом никто не жужжит.

Rovio
#31
Гость

У меня мама такая, ладно бы спокойно себе бегала и меня не трогала, а то вечно зудит над ухом, как назойливая муха: "сделай то, сё, это у тебя не сделано, здесь не убрала". Когда я, наконец, уехала из дома, это был просто рай, кайфовый кайф. Самое интересное, что дома у меня чисто, всё, что мне надо сделано и над ухом никто не жужжит.

))))))))))))))))00 Ой, я наверное тоже такая же! Я очень люблю задания мужу раздавать. Сходить в магаз, достать мясо из морозилки, помылесосить, сделать с ребенком математику. Если он этого не сделает, то придется это делать мне когда приду, а тогда я не успею: Сделать с ребенком русский, окр мир и инф. пространство, убрать, приготовить пожрать, выгулять собаку, приготовить одежду, погладить (если че нужно), постирать и еще миллион дел.))))) И вообще мне кажется, что кругом одни бездельники, одна я молодец (шутка))))))))))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: