Гость
Статьи
Подскажите, во сколько …

Подскажите, во сколько примерно обойдется пошив платья в ателье? (фото)

Очень хочу такое платье, но не знаю, где приобрести. Интересует, сколько мог бы приблизительно стоить пошив в Москве?
http://s017.radikal.ru/i436/1307/e2/de7399fffcfd.png

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

http://siletskayanatty.livejournal.com/

Эта девушка шьёт качественно и недорого.

О
#2

Я думаю, как и покупное в обычном торговом центре. 10-20тр. Зависит от мастера.

О
#3

посмотрите на ярмарке мастеров, какие расценки на платья.

Алла
#4
О

Я думаю, как и покупное в обычном торговом центре. 10-20тр. Зависит от мастера.

ооо! обычное платье стоит 20т.р? я фигею со здешней публике. у обычных людей зп такая за месяц.

а по теме. ткань около 2000р + работа мастера 3000-5000. итого 5000-7000р . возможно меньше, а возможно и гораздо больше

Павидла
#5

Вы смеётесь? Обыкновеннейшее платье, пройдитесь по рынку или магазинам. Было бы из-за чего индивидуальный пошив брать. Ну внатуре, вы ещё брюки чёрные спросите, где сшить..

Гость
#6
Павидла

Ну внатуре, вы ещё брюки чёрные спросите, где сшить..

а вы знаете, это действительно может быть проблемой, если фигура не доска. прямые, качественные брюки с нормальной посадкой не так уж и просто отыскать среди барахла, которым забиты наши магазины

Гость
#7

Недавно случайно наткнулась на интернет-ателье платьев easy tiger, где вы сами себе конструктор. Играетесь прямо на сайте и сами творите свое платье, какая длина рукава, какой вырез горловины, цвет и сам материал. Раздалось очень удобно! У меня уже 3 платья есть!!! В магазинах часто добавляют лишние элементы к наряду, а иногда хочется просто и со вкусом.

Гость
#8

Забыла написать про цену в easy tiger, в среднем 6000-7500 т.р. Пишут , что ткани люкс, Италия.. Вроде все ок, качественно. И сидит по фигуре, как я на сайте, на придумала ))))

#9

я подшиваюсь в Эни Тейлор обычно. Качество там прекрасное и цены норм ))

Наталья
#10

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Ольга
#12

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

#13

На днях забрала костюм, который мне пошили в ателье PISK. Костюм юбка женский классический. Ткань выбрали сложную в обработке. Шила впервые в этом ателье и немного волновалась за результат, но когда увидела готовый костюм - просто ОБАЛДЕЛА! Пошит безукоризненно. Причем все, и крой, и рукава, подкладки.. И все мои пожелания учли. Цена разумная.