Гость
Статьи
Хочу себе свадебное …

Хочу себе свадебное платье как в клипе

Загорелась идеей сшить себе свадебное платье как в клипе Duran Duran. Понимаю что может фасон устаревший,но ужасно захотелось. Есть знакомая швея,которая в принципе может сшить что то похожее. С другой стороны боюсь показаться смешной. Вот вы бы что подумали бы о невесте в таком платье?

Шина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ссылку дайте посмотреть"

Гость
#2

"я бы подумала,что свадьба фриков"

Гость
#3

Как клип то хоть называется?

Гость
#4

"Ordinary world" что ли? Ну будет неуместно, в отрыве от контекста, типа стандартного вида гости и загс/ресторан, а тут ты такая дама.

Шина
#5

Ordinary world

Гость
#6

Хотите посмешить гостей? Тогда шейте. И горшок тоже на голову наденете?

Гость
#7

Да какая разница, кто что подумает. Это Ваш день и все тут. Хотите такое платье- шейте. Мечты должны сбываться. К тому же в этом платье ничего прям такого кричащего и т.д. нет. Есть просто остроконечный бант на лифе и все. Самое главное будьте счастливы в этот день и после)

Гость
#8

Бант сделайте меньше. Слишком уж он торчит. А так суперское платье! Ну и шляпа смотрится как то тяжело для такого платья.

Шина
#9

Нет,речь только о платье). Шляпы никакой не хочу

Тархунчик
#10

"Бант поменьше и все, суперское будет платье "

#11

да там особенного в платье только бант и шапка, а так нормальное платье - сделать человеческую причёску и бант поменьше - вполне получится

Гость
#12

Нууу, это явно не платье моей мечты - подать мне платье как у Алиссы Милано в Зачарованных, которое пышное (ударит же в мозг и не вытуришь, поэтому Вас понимаю). А раз Вашей - то вперёд! Только бант меньше и колпак уберите. А так красивое такое, если сделать милый бантик

Гость
#13

Ой, как я в детстве мечтала о платье из клипа November Rain у Guns'n'Roses.. :) Но увы не вышла ростом и длиной ног, обидно.

Ольга
#14

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Ольга
#15

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru