Гость
Статьи
Задержка 2 недели,не …

Задержка 2 недели,не беременна,у кого так было?

К врачу только через пару дней попаду,сегодня уже 45 дней с последних мес.,очень переживаю и плохо себя чвствую...( Беременности нет (тест делала),грудь не болит и вообще никаких симптомов.Что происходит я в панике! У кого так было и что вы делали в этом случае?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Eva
#1

Вы не переболели последнее время ничем?

Автор
#2

"Eva "]Вы не переболели последнее время ничем?

Нет,все как обычно,а их нет и нет,чувствую слабость,нет аппетита и никаких признаков мес. нет...(

Гость
#3

У меня была задержка неоднократно в возрасте от 23-27 лет, по полтора, два месяца. У меня так организм перенастраивался с лета на осень и с весны на лето.

Гость
#4

Сколько вам лет?

Вы не худели?

Гость
#5

Постоянно задержки. Врачи, даже частные панику не поднимали. Узи ок. Говорили, если захочу беременеть, то выпишут гормональные.

Автор
#6
Гость

Сколько вам лет? Вы не худели?

Мне 35,не худела.

Автор
#7
Гость

Постоянно задержки. Врачи, даже частные панику не поднимали. Узи ок. Говорили, если захочу беременеть, то выпишут гормональные.

А если все ок,зачем гормоны?

Автор
#8
Гость

У меня была задержка неоднократно в возрасте от 23-27 лет, по полтора, два месяца. У меня так организм перенастраивался с лета на осень и с весны на лето.

Это вы сами так решили,или врач подсказал? Так не должно быть...

Гость
#9
Автор

А если все ок,зачем гормоны?

Завышен мужской, занижен женский, поэтому месы и не начинаются. Както так. Только это все хня! Я с задержками и намного завышенным мужским гормоном забеременела :)

Автор
#10
Гость

Автор

А если все ок,зачем гормоны?



Завышен мужской, занижен женский, поэтому месы и не начинаются. Както так. Только это все хня! Я с задержками и намного завышенным мужским гормоном забеременела :)

У меня тоже завышен мужской.А у вас есть Поликистоз?,по какой причине они завышены?

Гость
#11

Ой. Я такие названия не знаю, не помню, не запоминаю. Мне вообще эти проблемы с гормонами кажутся ерундой и выкачиванием денег. В общем моя Б это доказала )))

Гость
#12
Автор

Мне 35,не худела.

Для климакса рановато. Не переживайте, сходите к гинекологу, скорее всего ничего страшного.

#13

Эх, автор. У меня последние месячные были 18 сентября, была у гинеколога - не беременна. Но у меня проблемы с гормонами, опять вот их сдавала, завтра буду результат узнавать. Эх, беда печаль(

Цветок
#15

У меня было так что месячные пропали, нашли кисту на яичнике. Месячные вызвали лекарствами, потом пролечили кисту и все опять в норме

гость1
#16

а у меня всегда с ними проблемы были, по 2-3 месяца могли не приходить, то стрессы, по погода влияла, то гормоны. Потом еще и миома появилась, убирали и новая возникла. С учетом того, что молодая и не рожала, вообще ущербной себя какой-то ощущаю. У Вас, автор, такое нарушение м.б. из-за каких-то переживаний, гармон.фон сдвинулся. А так только врач определит.

гость не 1
#17
гость1

по 2-3 месяца могли не приходить.

Ааааааааа!!!!!! Как же меня с подросткового возраста бесит выражение "пришли месячные"!!! Куда они пришли? Зачем? К кому? Ещё шедевральнее тихое девчачье "гости пришли" и многозначительная улыбочка. Убить готова )) Туда же в топку "красный день календаря" и "день красной армии"!

Дамы, изъясняйтесь по-человечески, пожалуйста.

Гость
#18

ну че прямо так вот, ну пришли, пришли месячные в гости

пришли так немного посидели и ушли...)

Гость
#19

а это родом из детства, вот для моей матери слово "менструация" было из разряда запретных, чуть ли не ругательных, мы так далеки еще от просвещения...))))

гость не 1
#20
Гость

а это родом из детства, вот для моей матери слово "менструация" было из разряда запретных, чуть ли не ругательных, мы так далеки еще от просвещения...))))

Ну на худой конец - "месячные" в сочетании с глаголом "начались"...

Гость
#21
гость не 1

Ааааааааа!!!!!! Как же меня с подросткового возраста бесит выражение "пришли месячные"!!! Куда они пришли? Зачем? К кому? Ещё шедевральнее тихое девчачье "гости пришли" и многозначительная улыбочка. Убить готова )) Туда же в топку "красный день календаря" и "день красной армии"!

Дамы, изъясняйтесь по-человечески, пожалуйста.

а "пришел новый год" или "пришел кризис" вас не смущает? это нормальный русский язык

Автор
#22

[quote="KissMyAss"]Эх, автор. У меня последние месячные были 18 сентября, была у гинеколога - не беременна. Но у меня проблемы с гормонами, опять вот их сдавала, завтра буду результат узнавать. Эх, беда печаль(

А Узи что показало? Может поликистоз?

Автор
#23

[quote="гость1"]а у меня всегда с ними проблемы были, по 2-3 месяца могли не приходить, то стрессы, по погода влияла, то гормоны. Потом еще и миома появилась, убирали и новая возникла. С учетом того, что молодая и не рожала, вообще ущербной себя какой-то ощущаю. У Вас, автор, такое нарушение м.б. из-за каких-то переживаний, гармон.фон сдвинулся. А так только врач определит.

Да стрессов у меня много...( А вам ск-ко лет? Почему ущербной? Молодые тоже болеют увы.(

Автор
#24
Цветок

У меня было так что месячные пропали, нашли кисту на яичнике. Месячные вызвали лекарствами, потом пролечили кисту и все опять в норме

Долго не приходили?

#25
Автор

Эх, автор. У меня последние месячные были 18 сентября, была у гинеколога - не беременна. Но у меня проблемы с гормонами, опять вот их сдавала, завтра буду результат узнавать. Эх, беда печаль(



А Узи что показало? Может поликистоз?

Узи показало, что все у меня в порядке. А вот с гормонами - прогестерон понижен, тестестерон понижен (Извините, если не правильно названия гормонов написала). Ну у меня еще проблемы с лишним весом, поэтому я не особо удивляюсь. Мне выписали дюфастон для вызова месячных и велели при каждой задержки более 1,5 месяцев начинать пить. И при задержке мне нужно и при беременности. Вообщем я далека от медицины и запомнила лишь то, что из-за низкого прогестерона трудновато будет вынашивать ребенка и до 12 недель придется эти таблетки пить. Мне еще и редуксин для похудения выписали. Сказал, что если сброшу 20-30 кг, может и задержек никаких не будет. Но у Вас, автор, ведь не в лишнем весе дело? А гормоны сдать никому не помешает.

#26

упс, тестестерон - повышен!

Гость
#27

У меня была тоже задержка где то 2, 5 недели но потом КАААК потянуло внизу живота у меня аж искры из глаз посыпались , побелела вся как ватная стала, (хорошо что дома была) прилегла на диван, и стало меня мутить , ... в общем картина ужасная, в конце концов начались месячные только кровь пошла по-началу не темная (как обычно) а ярко светло алая и еще извиняюсь какие-то сгустки выходили:( прямо большие... ужас никогда то состояние не забуду...

#28

у меня была задержка 3 недели, я так испугалась, думала сначала, что все, залет((( а потом оказалось, что это из-за стресса. все-таки как-никак сессия была....

#29

У меня так было однажды, на 10 дней кажется, после начала бурного кекса после простоя в полгода:)

Валька
#30
Автор

К врачу только через пару дней попаду,сегодня уже 45 дней с последних мес.,очень переживаю и плохо себя чвствую...( Беременности нет (тест делала),грудь не болит и вообще никаких симптомов.Что происходит я в панике! У кого так было и что вы делали в этом случае?

Было после отмены ок. Из за стресса может быть и если сильно худая.

J
#31

"бывает конечно, ничего смертельного. к врачу попадёте, там и скажут... будете истерить - станет только хуже. вообще, в моих случаях это всегда просто стресс был - как МЧ в отъезде, так цикл со сбоями)"

НАДИ
#32

У меня пару раз на 10 дней была задержка. Много нервничала и мало ела.

Яна
#33

Несколько раз были задержки, без беременности.

Таня
#34

А у меня постоянно были задержки по 4_5 дней а сейчас уже 2 недели с 2 днями до сих пор нет а чувство как на месячные, только как то меньше сегодня болело внизу живота и спина, и грудь больше становится я так понимаю что я беременна? А к гинекологу позже пойду а то я не местна. Тесты отриц. А беременность одна од другой в одного человека может отличаться?

Гость
#36

автор, приветствую) надеюсь, Ваша проблема исчерпала себя уже)) если б-поздравляю, если нет - просто нужно проверить гормоны. недавно в такой же ситуации была - задержка 15 дней. раньше такое у меня было только раз из-за стресса. поэтому неделю я не беспокоилась особо. но как раз через неделю имела место близость.. с защитой, как полагается, но накрутила себе, конечно, что защита эта имела брешь, что он, естественно, козел, никак не поможет и вообще я останусь одна, потом что у меня во что бы то ни стало вырастет прекрасный ребенок..))) в общем, моих размышлений на пару бестселлеров хватило бы) и вторую неделю я ходила ну просто как на иголках. потом начался откровенный жор. на пару дней я превратилась во всепоглощающую гусеницу. думала, все.. пришла моя очередь ходить икряной)) в общем стала думать и штудировать инет в поисках ответов. ответ пришел на следующее утро) желаю Вам удачи и не тяните никогда с визитами к врачам!! каким бы то ни было. проблемы со здоровьем не имеют способности рассасываться сами!

Гость
#39

У меня такое было.... 2 недели задержки, потом месячные и никакой беременности...

Гость
#40

Задержка две недели.Тесты отрицательные.Есть не больше головокружения и тошнота,порой аж кушать не охота.Девченки подскажите,что это может быть

Ира
#41

У меня уже две недели задержка месячных полового акта небыло некогДа боюсь все ли в порядке? Спасибо заранее!

Гость
#42

Здравствуйте, мне 18, у меня задержка уже 14 дней, половой акт был 3 марта, был ППА месячные должны были придти 10 числа. последние три месяца приходили с задержкой, сначала на 2 потом на 4, и на 6, сейчас уже две недели не приходят, но имеются коричневые выделения, приходили они (мазали каплю) 10, и с числа 13 по 22. Делала тест (evitest) сначала на 4тый день задержки ( не утром) отрицательный , и 21 тоже не утреннюю мочу, ну на второй поход в туалет. Такая задержка у меня первый раз, из признаков "беременности" только грудь набухла и соски болят( но и перед месячными почти так же, только еще и грудь болит)ну и из за самовнушения думаю, что живот подрос. Что бы это могло быть?

Елизавета
#43
Гость

Ой. Я такие названия не знаю, не помню, не запоминаю. Мне вообще эти проблемы с гормонами кажутся ерундой и выкачиванием денег. В общем моя Б это доказала )))

Гость

Здравствуйте, мне 18, у меня задержка уже 14 дней, половой акт был 3 марта, был ППА месячные должны были придти 10 числа. последние три месяца приходили с задержкой, сначала на 2 потом на 4, и на 6, сейчас уже две недели не приходят, но имеются коричневые выделения, приходили они (мазали каплю) 10, и с числа 13 по 22. Делала тест (evitest) сначала на 4тый день задержки ( не утром) отрицательный , и 21 тоже не утреннюю мочу, ну на второй поход в туалет. Такая задержка у меня первый раз, из признаков "беременности" только грудь набухла и соски болят( но и перед месячными почти так же, только еще и грудь болит)ну и из за самовнушения думаю, что живот подрос. Что бы это могло быть?

Вика
#44
KissMyAss

Узи показало, что все у меня в порядке. А вот с гормонами - прогестерон понижен, тестестерон понижен (Извините, если не правильно названия гормонов написала). Ну у меня еще проблемы с лишним весом, поэтому я не особо удивляюсь. Мне выписали дюфастон для вызова месячных и велели при каждой задержки более 1,5 месяцев начинать пить. И при задержке мне нужно и при беременности. Вообщем я далека от медицины и запомнила лишь то, что из-за низкого прогестерона трудновато будет вынашивать ребенка и до 12 недель придется эти таблетки пить. Мне еще и редуксин для похудения выписали. Сказал, что если сброшу 20-30 кг, может и задержек никаких не будет. Но у Вас, автор, ведь не в лишнем весе дело? А гормоны сдать никому не помешает.

Дюфастон пьют для прерывания беременности. Мне врач так сказала. Но почему-то его направо и налево всем беременным выписывают, а потом у них здоровье шалить начинает...

Инна
#44
Гость

У меня была тоже задержка где то 2, 5 недели но потом КАААК потянуло внизу живота у меня аж искры из глаз посыпались , побелела вся как ватная стала, (хорошо что дома была) прилегла на диван, и стало меня мутить , ... в общем картина ужасная, в конце концов начались месячные только кровь пошла по-началу не темная (как обычно) а ярко светло алая и еще извиняюсь какие-то сгустки выходили:( прямо большие... ужас никогда то состояние не забуду...

На выкидыш похоже на раннем сроке у меня так было

Гость
#44

Здравствуйте. Мне 16 лет. С парнем уже 1, 5 года вместе. Неоднократно был половой акт. Уже 2 недели задержка месячных. Сделала тесты, оба отриц. Никаких признаков беременности тоже нет. Менструация с самого начала не регулярная, а сейчас вовсе нет. К врачу идти боюсь. Что это может быть? Подскажите пожалуйста т.к. в этом я еще неопотная, не судите строго.

Гость
#44

Девочки, привет. ))
Не знала, что приобщусь к этой теме, но.... 2, 5 недели нет критических дней в физическом плане, зато в моральном критичнее не бывает)))) настроение как обезьяна с гранатой, то смеюсь, то злая, как собака....
Что со мной?)

Гость
#44

Раньше бывали задержки, с 12-ти лет, как началась вся эта кровавая история моего организма. Но, лет 5 как, все в порядке. Мне уже 31 год и видимо организм перестраивался. Сейчас то уже перестроился... Не понимаю, брать тест или успокоительные?)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: