Гость
Статьи
Где онлайн пройти курс …

Где онлайн пройти курс по стилю, выучиться на стилиста-имиджмейкера?

Добрый день, может кто посоветует хороший курс стилиста имиджмейкера онлайн? Я живу в Англии, но хотела бы получить обучение на русском. Хочется так же качественного обучения, а не то что я сама уже прочла в нете по колористике и форме мне выдадут за деньги, и чтоб там было поменьше маркетинга и работы с клиентурой и собственно побольше развитие вкуса. Сорри за ошибки, спасибо за помощь

Викуля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не на что потратить деньги? Лучше сожгите их и насладитесь зрелищем.

Викуля
#2

почему же я хочу работать помогать людям красиво одиватся, просто много подруг которые импульсивно покупают одежду а потом полный шкаф а одеть нечего, ничто ни к чему не подходит. У меня ситуация улучшилась после года штудирования книг но ситуация не перфектна и я в основном могу одеть только себя а других уже трудно, поэтому хотелось бы учится...

Гость
#3

одиватся... перфектно...

Вам если и нужны какие курсы, то русского языка.

Гость
#4
Викуля

почему же я хочу работать помогать людям красиво одиватся, просто много подруг которые импульсивно покупают одежду а потом полный шкаф а одеть нечего, ничто ни к чему не подходит. У меня ситуация улучшилась после года штудирования книг но ситуация не перфектна и я в основном могу одеть только себя а других уже трудно, поэтому хотелось бы учится...

Тоже интересно именно принцип подбора комплектов. Но в инете предложений от стилистов больше чем от школ. где -то ж они учились

Алиса
#5
Викуля

Добрый день, может кто посоветует хороший курс стилиста имиджмейкера онлайн? Я живу в Англии, но хотела бы получить обучение на русском. Хочется так же качественного обучения, а не то что я сама уже прочла в нете по колористике и форме мне выдадут за деньги, и чтоб там было поменьше маркетинга и работы с клиентурой и собственно побольше развитие вкуса. Сорри за ошибки, спасибо за помощь

Алиса
#6

Предлагаю курсы стиля в Милане, всего три дня, на русском языке, группа итальянских спецаилистов проведет тренинги в самом центре столицы мировой моды

#7
Алиса

Предлагаю курсы стиля в Милане, всего три дня, на русском языке, группа итальянских спецаилистов проведет тренинги в самом центре столицы мировой моды

Добрый вечер) Меня интересуют курсы стилиста на английском это возможно? Устроит и онлайн курс)

Ирина
#8

Свадебный стилист делает чудеса. Он помогает людям в самый ответственный момент их жизни сделать необходимый выбор. От него зависит что останется в их памяти об этом дне. Это мероприятие запечатленные на фотографиях. Именно от свадебного стилиста зависят образы невесты и жениха. Пройдите по ссылке http://zolotieludi.justclick.ru/SS_short?a222024
Зарегистрируйтесь и узнайте бесплатно как овладеть этой профессией и сделать свой бизнес востребованным.

Anita
#9

Девочки, самые лучшие курсы по стилю и имиджу в Артэго. преподаватели там не боятся делиться информацией и делают это очень профессионально и от души. есть online курс, студенткой которого я являюсь , очень удобно, очень интересно.охватываются все аспекты, касающиеся моды, стиля и имиджа, а также психологии и изотерики, что тоже очень важно при работе с клиентами. всем искренне рекомендую погрузиться в мир красоты и гармонии.

Oli
#14

Я хочу присоединиться к Аните. Курс «Стилист-Имиджмейкер. Основы профессии» в Артэго лучший в своем роде. Это новый, современный и своевременный подход, новый взгляд на моду. Рекомендую!!! Вы многое узнаете, о чем даже не догадывались

#23
Викуля

Добрый день, может кто посоветует хороший курс стилиста имиджмейкера онлайн? Я живу в Англии, но хотела бы получить обучение на русском. Хочется так же качественного обучения, а не то что я сама уже прочла в нете по колористике и форме мне выдадут за деньги, и чтоб там было поменьше маркетинга и работы с клиентурой и собственно побольше развитие вкуса. Сорри за ошибки, спасибо за помощь

Можете поработать с Еленой Конопелькиной (www.megaimage.ru). Мы с ней познакомились на мастер-классе, который она проводила. мне очень понравилось то, что она рассказывала (я сама раньше подруг одевала на коммерческой основе - в их глазах я - профессионал изначально). Хотела получить профильное образование. После мастер-класса я обратилась к Елене - она составила план обучения (она предлагает блоки - и я выбираю, какие мне нужны, а какие нет. честно признаться - выбрала все, т.к. как оказалось - я очень мало знала. Также даются ДЗ. показывает на вещах.). Сейчас чувствую себя намного более уверенно.

Гость
#24
Гость

Вам не на что потратить деньги? Лучше сожгите их и насладитесь зрелищем.

Очень токсичный человек

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: