Гость
Статьи
Ну и девушки пошли...(

Ну и девушки пошли...(

Все чаще в последнее время замечаю, как много неухоженных, не следящих за собой девушек. Да, гламурные красотки с наращенными волосами, ногтями, ресницами, на 15-см шпильке тоже не перевелись пока. Но …

Кира
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марьяна
#51

Люблю наше бабье

Я вам так скажу, уж лучше пусть ходят вообще ненакрашенные, чем вымазанные так, как большинство наших соотечественниц

В Европе идешь по улице - сразу понятно, НАШИ идут. Брови контрастные неописуемой дугой, крашеные волосы (причем, как правило, без вариантов: либо белый, либо черный. Самое смешное, что подтекст у этих цветов тоже в лоб: милый, я ангел либо я женщина-вамп), каблуки, не сочетаемые цвета, адовая сумка, три слоя тона (а как же: крем, база, консилер, тоналка, пудра), макияж на глазах видно с другой стороны улицы - короче, красота! Но самый писк, это выражение лица. Чистая, незамутненная ненависть ко всем и вся.

Я прямо вижу автора, у нее, правда, по Толстому, от несовершенства окружающего мира должна не сходить с лица гримаска, как будто у нее под кончиком носа прилип кусочек дерьма.

Гость
#52

а что, если прыщи, то все - жизнь закончена? а по теме, в моем окружении как раз все ненамакияженные, прыщавые, серые и неприметные уже давно как замужем. Сразу в институте выскочили.

Гость
#53
Марьяна

Люблю наше бабье

Я вам так скажу, уж лучше пусть ходят вообще ненакрашенные, чем вымазанные так, как большинство наших соотечественниц

В Европе идешь по улице - сразу понятно, НАШИ идут. Брови контрастные неописуемой дугой, крашеные волосы (причем, как правило, без вариантов: либо белый, либо черный. Самое смешное, что подтекст у этих цветов тоже в лоб: милый, я ангел либо я женщина-вамп), каблуки, не сочетаемые цвета, адовая сумка, три слоя тона (а как же: крем, база, консилер, тоналка, пудра), макияж на глазах видно с другой стороны улицы - короче, красота! Но самый писк, это выражение лица. Чистая, незамутненная ненависть ко всем и вся.

Я прямо вижу автора, у нее, правда, по Толстому, от несовершенства окружающего мира должна не сходить с лица гримаска, как будто у нее под кончиком носа прилип кусочек дерьма.

Ну ВЫ тоже сравнили Европу со странами совка. Я вот сапоги красивые дорогие купила. И знаете что, я наверное тоже с такой "гримаской" хожу по улицам, потому что мне противно ходить по этим раздолбаным улицам. Думаете, трепет и душевное спокойствие может быть в душе, когда вокруг одна разруха? Потому и женщины в Европе добрее, спокойнее и улыбчивее.

Гость
#54
Марьяна

Люблю наше бабье

Я вам так скажу, уж лучше пусть ходят вообще ненакрашенные, чем вымазанные так, как большинство наших соотечественниц

В Европе идешь по улице - сразу понятно, НАШИ идут. Брови контрастные неописуемой дугой, крашеные волосы (причем, как правило, без вариантов: либо белый, либо черный. Самое смешное, что подтекст у этих цветов тоже в лоб: милый, я ангел либо я женщина-вамп), каблуки, не сочетаемые цвета, адовая сумка, три слоя тона (а как же: крем, база, консилер, тоналка, пудра), макияж на глазах видно с другой стороны улицы - короче, красота! Но самый писк, это выражение лица. Чистая, незамутненная ненависть ко всем и вся.

Я прямо вижу автора, у нее, правда, по Толстому, от несовершенства окружающего мира должна не сходить с лица гримаска, как будто у нее под кончиком носа прилип кусочек дерьма.

Если вы таких имеете ввиду, то я с Вами http://www.youtube.com/watch?v=8Q5cp926l4w

кряк Ж
#55
Гостья

Большинство мужиков не стоят того,чтобы ради них марафетиться.

+1. Марафетиться тот, кто имеет или ищет крутого самца.

Марьяна
#56
Гость

Марьяна Люблю наше бабье

Я вам так скажу, уж лучше пусть ходят вообще ненакрашенные, чем вымазанные так, как большинство наших соотечественниц

В Европе идешь по улице - сразу понятно, НАШИ идут. Брови контрастные неописуемой дугой, крашеные волосы (причем, как правило, без вариантов: либо белый, либо черный. Самое смешное, что подтекст у этих цветов тоже в лоб: милый, я ангел либо я женщина-вамп), каблуки, не сочетаемые цвета, адовая сумка, три слоя тона (а как же: крем, база, консилер, тоналка, пудра), макияж на глазах видно с другой стороны улицы - короче, красота! Но самый писк, это выражение лица. Чистая, незамутненная ненависть ко всем и вся.

Я прямо вижу автора, у нее, правда, по Толстому, от несовершенства окружающего мира должна не сходить с лица гримаска, как будто у нее под кончиком носа прилип кусочек дерьма.Ну ВЫ тоже сравнили Европу со странами совка. Я вот сапоги красивые дорогие купила. И знаете что, я наверное тоже с такой "гримаской" хожу по улицам, потому что мне противно ходить по этим раздолбаным улицам. Думаете, трепет и душевное спокойствие может быть в душе, когда вокруг одна разруха? Потому и женщины в Европе добрее, спокойнее и улыбчивее.

На самом деле вы правы, если смотреть на выходцев их Африки, Азии, арабов из бедных стран, складывается впечатление, что этот "сорочий" вкус, страсть украсить себя, страсть ко всему, что блестит и переливается - просто способ отвлечься от убожества окружающего. Это как бедная семья, покупающая в засранную хрущевку гигантскую плазму. Грусть, печаль.

Гость
#57
кряк Ж

+1. Марафетиться тот, кто имеет или ищет крутого самца.

не все , ищут многие ,но боевой раскрас не у многих при этом, хотя не те, кто ищет -тот да, ищет, в прямом смысле, а больше ждут

кряк Ж
#58
Марьяна

ГостьМарьяна Люблю наше бабье

Я вам так скажу, уж лучше пусть ходят вообще ненакрашенные, чем вымазанные так, как большинство наших соотечественниц

В Европе идешь по улице - сразу понятно, НАШИ идут. Брови контрастные неописуемой дугой, крашеные волосы (причем, как правило, без вариантов: либо белый, либо черный. Самое смешное, что подтекст у этих цветов тоже в лоб: милый, я ангел либо я женщина-вамп), каблуки, не сочетаемые цвета, адовая сумка, три слоя тона (а как же: крем, база, консилер, тоналка, пудра), макияж на глазах видно с другой стороны улицы - короче, красота! Но самый писк, это выражение лица. Чистая, незамутненная ненависть ко всем и вся.

Я прямо вижу автора, у нее, правда, по Толстому, от несовершенства окружающего мира должна не сходить с лица гримаска, как будто у нее под кончиком носа прилип кусочек дерьма.Ну ВЫ тоже сравнили Европу со странами совка. Я вот сапоги красивые дорогие купила. И знаете что, я наверное тоже с такой "гримаской" хожу по улицам, потому что мне противно ходить по этим раздолбаным улицам. Думаете, трепет и душевное спокойствие может быть в душе, когда вокруг одна разруха? Потому и женщины в Европе добрее, спокойнее и улыбчивее.На самом деле вы правы, если смотреть на выходцев их Африки, Азии, арабов из бедных стран, складывается впечатление, что этот "сорочий" вкус, страсть украсить себя, страсть ко всему, что блестит и переливается - просто способ отвлечься от убожества окружающего. Это как бедная семья, покупающая в засранную хрущевку гигантскую плазму. Грусть, печаль.

вот видите, наши, кто приехал в Европу злыми и не имеет возможности общаться с соотечественниками, становятся совсем другими.

Гость
#59
Марьяна

Это как бедная семья, покупающая в засранную хрущевку гигантскую плазму. Грусть, печаль.

Есть такое много раз встречала бабех, которые при унылой жизни, покупают супер дорогую(и ненужную по сути) косметику и сидят дома в *овне, зато с тушью за 200 гривен

кряк Ж
#60
Гость

не все , ищут многие ,но боевой раскрас не у многих при этом, хотя не те, кто ищет -тот да, ищет, в прямом смысле, а больше ждут

скажу иначе, марафет для себя делают просто единицы, 1 промилле, не больше.

кряк Ж
#61

я вот по себе замечаю, что в Европе, с любимым надежным мужчиной пропадет все желание ярких цветов и сколько-нибудь откровенной одежды.

Гость
#62
кряк Ж

вот видите, наши, кто приехал в Европу злыми и не имеет возможности общаться с соотечественниками, становятся совсем другими.

мимикрируют, это раз, второе и главное - у них нет мотива делать боевой раскрас, в Европе мужчины все же больше по человеческим качествам выбирают, чем у нас по ,пардон, е бабельности

Гость
#63
кряк Ж

я вот по себе замечаю, что в Европе, с любимым надежным мужчиной пропадет все желание ярких цветов и сколько-нибудь откровенной одежды.

вот и я об это пишу

кряк Ж
#64
Гость

мимикрируют, это раз, второе и главное - у них нет мотива делать боевой раскрас, в Европе мужчины все же больше по человеческим качествам выбирают, чем у нас по ,пардон, е бабельности

и все от нервозности и напряженности :(

кряк Ж
#65
Гость

вот и я об это пишу

поразительно, вспоминаю свой гардероб в Норвегии.. именно там купила юбки ниже колена, платья без вырезов спокойных цветов. В России все покупки даже для офиса-это цвета максимально разрешенные по яркости. Не замечала до этой темы.

Гость
#66
кряк Ж

и все от нервозности и напряженности

однозначно, этот форму на этом существует, Но , я тут лет 8 уже, заметила раньше хуже темы были, про битье и пьянство больше тем было, имхо, медленно но верно женщины наши хоть какое-то достоинство начинают приобретать, может потому что границы открылись, многие поуезжали, и у мужчин россиянках есть конкуренция теперь

кряк Ж
#67
Гость

однозначно, этот форму на этом существует, Но , я тут лет 8 уже, заметила раньше хуже темы были, про битье и пьянство больше тем было, имхо, медленно но верно женщины наши хоть какое-то достоинство начинают приобретать, может потому что границы открылись, многие поуезжали, и у мужчин россиянках есть конкуренция теперь

почему ж достоинство, слушала как-то по радио статистику института психиатрии, 1 россиян из четырех остро нуждается в помощи психотерапевта, оставшиеся 3 - в помощи психолога.

не Мери
#68
кряк Ж

скажу иначе, марафет для себя делают просто единицы, 1 промилле, не больше.

Не то, чтобы для себя или окружающих, привычка это)) Макияж раз в месяц, зато без укладки даже в магазин не выйду, спорт, массаж курсами, косметолог и все остальное, хотя замужем 14 лет. и муж вообще-то не придирчивый, на 6кг поправлялась - не заметил даже)))

С детства маму копировала просто

Гость
#69
кряк Ж

почему ж достоинство, слушала как-то по радио статистику института психиатрии, 1 россиян из четырех остро нуждается в помощи психотерапевта, оставшиеся 3 - в помощи психолога.

не спорю, мне приходилось бывать в психбольнице, там еще не худшие лежат

Гостья
#70
кряк Ж

почему ж достоинство, слушала как-то по радио статистику института психиатрии, 1 россиян из четырех остро нуждается в помощи психотерапевта, оставшиеся 3 - в помощи психолога.

На самом деле, эти проблемы гораздо легче решить заплатой этим несчастным в 100 тысяч. Душат наших людей,хотят чтобы сдохли, наши корячатся как могут, не до жиру быть бы живу,а потом еще эти издеваются, психологи комментируют их, как подопытных мышей! На самом всем наплевать на псих.состояние наших людей, вся психиатрия-карательная, лишь бы против властей не пошли! И все! Они любого гения таланта вундеркинда назовут психом и упекут, если он взбрыкнется против антинародного режима!!!!!

Гостья
#71

Эти психологи и психотерапевты иногда такие идиоты попадаются, а некоторым из них не помешал бы нарколог.

Гость
#72
ЛюбовьКаксон

Вот уж никогда не понимала девушек, встающих в 5-6 утра, чтобы вымыть голову и уложить волосы и накраситься, погладить одежду и поехать на работу к 9.00 при параде. Не понимаю также тех, кто предпочтет не позавтракать, если времени в обрез, а накраситься.

Какое кому дело до мнения окружающих людей утром в общ. транспорте? Там у всех одна мысль - снова на эту ненавистную работу переться...Поэтому лучше поспать и нечесаной-некрашеной ехать, зато позавтракать как следует.

вот таких как вы, неухоженных толстых, и полно в общественном транспорте..

Гость
#73
Гость

ЛюбовьКаксонВот уж никогда не понимала девушек, встающих в 5-6 утра, чтобы вымыть голову и уложить волосы и накраситься, погладить одежду и поехать на работу к 9.00 при параде. Не понимаю также тех, кто предпочтет не позавтракать, если времени в обрез, а накраситься.

Какое кому дело до мнения окружающих людей утром в общ. транспорте? Там у всех одна мысль - снова на эту ненавистную работу переться...Поэтому лучше поспать и нечесаной-некрашеной ехать, зато позавтракать как следует.

вот таких как вы, неухоженных толстых, и полно в общественном транспорте..

Надо же так извратить коммент...

Гость
#74
Гость

ГостьЛюбовьКаксонВот уж никогда не понимала девушек, встающих в 5-6 утра, чтобы вымыть голову и уложить волосы и накраситься, погладить одежду и поехать на работу к 9.00 при параде. Не понимаю также тех, кто предпочтет не позавтракать, если времени в обрез, а накраситься.

Какое кому дело до мнения окружающих людей утром в общ. транспорте? Там у всех одна мысль - снова на эту ненавистную работу переться...Поэтому лучше поспать и нечесаной-некрашеной ехать, зато позавтракать как следует.

вот таких как вы, неухоженных толстых, и полно в общественном транспорте..Надо же так извратить коммент...

ну если она любит покушать и не любит следить за собой - вывод напрашивается сам собой

Чаузи
#75

Я раньше работала с 8 часов, дома красится не успевала. Красилась как приезжала в офис. Сейчас работаю с 9 ч., не накрашенная не выхожу. В общем- то красивой чувствуешь себя комфортней.

Гость
#76

автор, иногда в жизни бывает такой период, что на все фиолетово. у меня как раз сейчас такой. кто из знакомых увидел бы - не узнал. жить не охота, не то что - краситься. но не спорю, что таких - одна из трех. остальные просто живут и не заморачиваются.

Кира
#77
Тухло-Вялая

Автор, пальчик послюнявь,

В писю сунь поглубже,-

Наслаждение доставь-

Это будет лучше.

Я про ваши похабные стишки уже писала и не раз. Думаю, вам нужно к врачу. А лучше к нескольким. К психотерапевту и сексологу, однозначно)

Кира
#78

Спасибо всем за комментарии. Еще раз говорю, что я крашу только глаза и губы бальзамом. На кожу не наношу ничего - ни тональника, ни основы, ни чего-то другого, чем там еще можно намазаться. Согласна, что хвост может смотреться очень неплохо. Но хвост хвосту рознь. Это могут быть 3 волосины немытые, грязная резинка, заколка с выпавшими стразами и пр. У меня тоже не конская грива, но грязной резинкой я волосы никогда не завяжу.

И я спать с утра хочу. И не только крашусь, утром еще ем обязательно.

А выходить на улицу (то есть ехать в транспорте на работу, учебу) в таком виде, как я описала в теме - значит не уважать прежде всего СЕБЯ.

Милые женщины, если вы еще не знаете, то я вам подскажу: одеваются и красятся не только для мужиков, а для себя, для того чтобы чувствовать себя уверенной, на высоте. Но вам, не ухаживающим за собой, этого не понять.

Лисёна
#79

Автор, вот знаете.... Я тут разболелась сильно. Уже больше недели как голос хрипит и сопли из всех щелей. Нос красный, как у Деда Мороза на фоне бледного лица и фингалов под глазами. И простуда на губе. Понятное дело, что настроение соответствующее. И честно, когда я иду в таком состоянии в магазин или по делам (хотя предпочла бы отсидеться дома), мне глубоко нас*рать, привлекаю ли я чьё либо внимание и что обо мне думают другие.

Что касается макияжа, я вообще крайне редко крашусь. Что касается обуви, то в нашей провинции этим вряд ли удивишь грязными ботинками, ибо дороги настолько хреновые, что ты уделываешься как свин уже через 10 минут пребывания на улице, даже если перед выходом из дома ботинки до блеска надраил. Что касается волос, то у меня уже с десяток лет стрижка короткая.

Так вот, ни отсутствие макияжа, ни грязные ботинки, ни короткие волосы как-то не помешали мне ни замуж выйти, ни ребёнка родить.

И вообще, я считаю, что глупо в одну корзину складывать ухоженность и отсутствие макияжа с грязью на ботинках. Вот прыщи, грязные волосы и обгрызанные ногти - это да, можно к неухоженности приписать. Но когда у девушки здоровая кожа, аккуратный маникюр, но при этом ни грамма косметики и чуть загрязнилась обувь после того, как ей в маршрутке табун по ногам прошёлся, то это совершенно не значит, что девушка за собой не ухаживает.

Кира
#80
Лисёна

Так вот, ни отсутствие макияжа, ни грязные ботинки, ни короткие волосы как-то не помешали мне ни замуж выйти, ни ребёнка родить.

Я говорила про засохшую грязь на обуви, которой не один день. Это раз.

Простуду я понимаю. Сама иногда такая хожу. Это два.

То, что вы вышли замуж и родили, ни о чем не говорит. Муж мужу рознь. Не исключено, что он у вас свинья из свиньи. И именно своим видом вы его привлекли. Это три.

Надеюсь, стало ясно.

Гость
#81
Гостья

На самом деле, эти проблемы гораздо легче решить заплатой этим несчастным в 100 тысяч. Душат наших людей,хотят чтобы сдохли, наши корячатся как могут, не до жиру быть бы живу,а потом еще эти издеваются, психологи комментируют их, как подопытных мышей! На самом всем наплевать на псих.состояние наших людей, вся психиатрия-карательная, лишь бы против властей не пошли! И все! Они любого гения таланта вундеркинда назовут психом и упекут, если он взбрыкнется против антинародного режима!!!!!

Самый умный и здравый коммент

Гость
#82
Кира

Я говорила про засохшую грязь на обуви, которой не один день. Это раз.

Простуду я понимаю. Сама иногда такая хожу. Это два.

То, что вы вышли замуж и родили, ни о чем не говорит. Муж мужу рознь. Не исключено, что он у вас свинья из свиньи. И именно своим видом вы его привлекли. Это три.



Надеюсь, стало ясно.

Автор, а вы хамоватая, как выяснилось. Почему вас это не беспокоит, думаете за ухоженный вид все прощается?

Гость
#83
Кира

Я говорила про засохшую грязь на обуви, которой не один день. Это раз.

Простуду я понимаю. Сама иногда такая хожу. Это два.

То, что вы вышли замуж и родили, ни о чем не говорит. Муж мужу рознь. Не исключено, что он у вас свинья из свиньи. И именно своим видом вы его привлекли. Это три.



Надеюсь, стало ясно.

Пфффф какая неприятная автор, отпало желание что либо писать по теме

GV
#84

всегда такие курицы забавляли. и знают все лучше всех, и умницы-красавицы, и бабочками какают ))))

Дуська
#85

Ну, у каждого свой стиль. Есть такой тип внешности, которым вообще вычурное не к лицу. Не идет ярко краситься, каблуки итд. А кто то наоборот как мышь будет выглядеть в джинсах и без каблуков. Мне вот ннапример классика идёт, а это сдержанность и никакой вульгарности и гламура.

Фрида
#86
Гость

неухоженность говорит о настроении в первую очередь и психическом состоянии, делайте выводы

Браво!!!!!

тильда
#87

ну мне такие тоже не очень нравятся, но не всем надо чтобы красиво и ухожено было и вкусы у всех разные, иной раз посмотришь вроде следит за собой а страшок страшком.я ненакрашенная, в грязной обуви ил непричесанная редко выхожу, но если была бессонная ночь не в хорошем смысле) и я еле плетусь то класть я хотела что вам там не нравится)

Гость
#88
Гостья

На самом деле, эти проблемы гораздо легче решить заплатой этим несчастным в 100 тысяч. Душат наших людей,хотят чтобы сдохли, наши корячатся как могут, не до жиру быть бы живу,а потом еще эти издеваются, психологи комментируют их, как подопытных мышей! На самом всем наплевать на псих.состояние наших людей, вся психиатрия-карательная, лишь бы против властей не пошли! И все! Они любого гения таланта вундеркинда назовут психом и упекут, если он взбрыкнется против антинародного режима!!!!!

Напоминает к\ф "О бедном гусаре замолвите слово": "Сатрапы! Душители свободы!" :))

гость из Мухосранска
#89

А я вот согласна с автором.Я не выйду без легкого макияжа при любой из вышеперечисленных причин!Даже больная,с красным носом или в депресии,но синяки замажу и тушь нанесу...а то и румяна,чтобы бледность скрыть.И не важно во сколько мне надо встать,даже в 5или 6 утра.Я просто не могу иначе,чувствую себя неуверенно.Но легкий мейк мне идет,я не из тех,кто краситься не умеет.И мне лучше чуть накрашенной.При этом от природы я симпатичная и заметная,на меня часто на улице обращают внимание...и как то стремно при этом плохо выглядеть

..но это уже как необходимость,всегда быть при параде.Так же не выйду на улицу с грязной головой или одетой ни пойми во что))))Но вот обувь без каблука привыкла носить,волосы природного цвета и никакой искуственности.Каждому свое автор!

Гость
#90

Гламур в понимании российских женщин не переношу, губы, сиськи, каблы, тонны макияжа и тд, люблю ухоженные лица без макияжа, натуральные здоровые волосы, простую хорошую одежду, но кто то выше отписался, что в ухоженной благополучной Европе люди себя чувствуют уютно, им не нужно создавать микро-мир в своей голове, который спорит с действительностью. А у нас с нашей грязью, нищетой, преступностью и тд многие женщины подсознательно просто ищут отдушину, и вот в такую внешность выливается это. Это их альтер мир) Кроме того в нашем общественном транспорте, именно в нашем, не берем в расчет европу, очень трудно быть ухоженным и свежим, жуткие старые автобусы, злые люди, недовольные, ненавидящие всех вокруг, поэтому вот простота и ухоженность в моем понимании, когда человек чистый, отдохнувший и довольный жизнью, она с действительностью не вяжется. Зарплаты смешные. Погода ужасная, то жара под 40, то грязь по колено, то холод, люди выживают, чувствуют себя неуютно и плохо. Архитектура в большинстве городов никакая, панельные многоэтажки, почти нет красивых строений, нет нормальных дорог, нет каких-то парков, скверов, аллей, только спальные бетонные районы и в центре уродливые торговые центры. Поэтому так выглядят люди, нет денег, нет желания за собой следить, когда все мысли только о том, где денег перехватить

#91
Гость

живу тоже в России и наоборот удивляюсь, что все кругом ряженные

коллега на работу каждый день едет из подмосковья и всегда при параде, как только не лень

сама живу в десяти минутах от работы и лучше посплю на полчаса дольше, чем буду краситься, одежду выбирать

Это говорит о вашей лени. Я тоже живу в 10 минутах хотьбы, на работу к 8.30, каждое утро встаю в 6.05. Принимаю душ(без этого себя не представляю), пью кофе, крашусь, все это успеваю сделать до 7.15. Далее бужу ребенка и собираю её в сад. В 8.00 выходим из дома, завожу её в сад и сама на работу. Пусть я не посплю лишние 30 минут, но зато я буду чистая и свежая с утра. Все это для меня настолько естественно, как дышать

#92
ЛюбовьКаксон

Вот уж никогда не понимала девушек, встающих в 5-6 утра, чтобы вымыть голову и уложить волосы и накраситься, погладить одежду и поехать на работу к 9.00 при параде. Не понимаю также тех, кто предпочтет не позавтракать, если времени в обрез, а накраситься.

Какое кому дело до мнения окружающих людей утром в общ. транспорте? Там у всех одна мысль - снова на эту ненавистную работу переться...Поэтому лучше поспать и нечесаной-некрашеной ехать, зато позавтракать как следует.

А я, простите, не понимаю таких как вы. Я лучше на работе позавтракаю, если дома не успела, но буду собрана от и до. Я не смогу нормально чувствовать себя весь день, если буду нечесаная-некрашеная, как вы выразились. А потом, что мешает встать пораньше, чтобы все успеть- и поесть и собраться по-человечески? Это лень ваша, я это так объясняю.

#93

Замечу, что я не крашусь под хохлому, вавилонов на голове не возвожу. Собраться на работу для меня-это обязательно душ с утра, чистые вымытые волосы, ну и макияж , без крайностей. Пожрать для меня-дело десятое.

Гость
#94

Смешались ядра, люди, кони! :) При чем тут боевой раскрас и яркие одежды? Вот такая, которая любит утром поспать и пожрать как поднимет руку в электричке, как рыгнет колбасой с чесноком или свежевыкуренной сигаретой, а потом еще тряхнет своим немытом хвостом с перхотью! Вот о чем речь, а не о тональном креме или стрелках на глазах. Недавно приезжали на переговоры специлиасты кадрового агентства, которое позиционируют себя на рынке Москвы как элитное и подбирает высококвалифицированный персонал. Цена на эти услуги соответствующие, т.е. оплата труда у них должна быть неплохая. А они обе в белых блузках не просто не первой свежести, а с черными полосками грязи на воротнике и манжетах! Изо рта у одной ужасный запах, я ее практически насильно заставила выпить чашку кофе, чтобы смягчить эту вонь. Вторая мне документы протягивает, пальцем в них тычет, а ногти все переломанные, заусенцы воспаленные. С трудом выдержала этот визит, свела его до минимума. И заметьте, мне по фигу было какой фирмы у нее туфли. была ли в руках хорошая сумка (хотя для меня все это нена последнем месте) Мне бы - чтобы они помылись, зубы почистили, ногти подпилили и блузки белые больше одного раза не одевали после стирки!

#95
Гость

Смешались ядра, люди, кони! :) При чем тут боевой раскрас и яркие одежды? Вот такая, которая любит утром поспать и пожрать как поднимет руку в электричке, как рыгнет колбасой с чесноком или свежевыкуренной сигаретой, а потом еще тряхнет своим немытом хвостом с перхотью! Вот о чем речь, а не о тональном креме или стрелках на глазах. Недавно приезжали на переговоры специлиасты кадрового агентства, которое позиционируют себя на рынке Москвы как элитное и подбирает высококвалифицированный персонал. Цена на эти услуги соответствующие, т.е. оплата труда у них должна быть неплохая. А они обе в белых блузках не просто не первой свежести, а с черными полосками грязи на воротнике и манжетах! Изо рта у одной ужасный запах, я ее практически насильно заставила выпить чашку кофе, чтобы смягчить эту вонь. Вторая мне документы протягивает, пальцем в них тычет, а ногти все переломанные, заусенцы воспаленные. С трудом выдержала этот визит, свела его до минимума. И заметьте, мне по фигу было какой фирмы у нее туфли. была ли в руках хорошая сумка (хотя для меня все это нена последнем месте) Мне бы - чтобы они помылись, зубы почистили, ногти подпилили и блузки белые больше одного раза не одевали после стирки!

Гость, я с вами солидарна. То, что вы привели, это уже крайности, конечно. Но, повторюсь, я считаю, что женщина должна быть чистой и ухоженной, и променять это на 30 минут лишнего сна и бутерброд с утра я не смогу. Я лучше отосплюсь в выходные.

V
#96
Джейн Лейн

ГостьКак раз неухоженные - это именно замужние... такие выглядят сразу на лет 5 старше.

По поводу волос тоже не понимаю. В чем сложность помыть?

Ну а по поводу прыщей... автор, многие с ними всю жизнь борются...



хмм или люди живут по типу Дуни Смирновой и ее известной присказски: красится,одеваться чтоб у кого-то еле приподнялось? Да я лучже колбасу на газете поем.(не дословно конешно)

А вы знаете, кто у Дуни Смирновой муж?

Гость
#97

Не согласна. Кругом столько красоток, одна конкуренция!

Мудрая
#98

Главное не стиль,тоналки пол кило

Главное чтобы девушка вкусно пахла,чистая,и скромная а главное НЕ ХОДИЛА В КЛУБЫ

Если девушка домашняя,значит он настоящая девушка

А одежда знаешь..ты думаешь все такие богатые?нет..может она ходит в плохой одежде и каждый день потому что нет средств одеться красивее,может грязная голова потому что у неё нету возможности искупаться,может она в баню общую ходит?

Нельзя судить человека по тому что он одет не как тебе нравится чтобы порадовать твои глаза

Хотя я и сама не хотела бы общаться с человеком от которого плохо пахнет.

Сама я жуткая чистюля,и каждый новый год загадываю чтобы меня окружали люди

А не породии на леди гагу.

Вывод:не все одеваются так как хотят, а так как могут

Не судите людей вообще вы не боги

Мудрая
#99

Я каждое утро встаю ровно за час

Главное для меня душ и покушать

Потому что те кто говорит"ЕДА ДЛЯ ЖИРУУХ ГЛАВНОЕ,А Я КРАСОТКА КО КО КО"

Вы не едите с утра,крутыыые,тратите время на косметику и что выбрать одеть

А потом кричите что у вас гастрит от того что нихрена не жрёте

ЕДА И ЧИСТОТА

ВСЁ

Больше ничего не надо!от косметики красивее вы не станете

Лучше бы вылечили кожу от прыщей чем тратить кучу времен и денег на тоналки Dior и прочее.

Удачи вам!

#100

Я очень люблю ухаживать за собой, но когда работаешь почти не остается времени. Вот с утра подъем в семь и уже через полчаса выходить, а вечером без сил приезжаешь около 9 со всеми пробками и т.п., бежишь готовить ужин и обеду на следующий день на всю семью и сваливаешься спать. Когда здесь ухаживать за собой? А на выходных посуду за неделю моешь. Но я по возможности стараюсь подбирать красивую одежду и аккуратно выглядеть. Краситься не всегда успеваю, хотя мне это и ни к чему, брюнетка, черты лица выразительные и так. Ну а волосы то должны быть чистыми, конечно. То есть я считаю, что причина в том, что женщины сейчас пашут наравне с мужиками.

Следующая тема