Гость
Статьи
Девушки, пошли бы одни …

Девушки, пошли бы одни в клуб?

Никогда одна не ходила, всегда с подругами
Но все не могут по разным причинам, а я хочу потанцевать, развлечься
Нормально вообще одной пойти в клуб? Кто так делал?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, даже под синькой

#2

Легко ходила.Всегда там встречала знакомых.Но это было лет 10-15 назад 😂

Гость
#3

Нет, это не безопасно

#4

Когда то ходила, но там знакомые были всегда.
А так я по клубам не любительница ходить была. Вот на концерт одна бы пошла

Гость
#5

Я и из компанией туда не хожу)

гу
#6

ходил бывало один. но я не девушка😄 в последний раз в 2018 году. Надоело. И в компании, и, тем более, одному. А девушки там в основном или с подругами, или в компании. Одни редко почему-то. Боятся , наверное.

Гостья
#7

Нет конечно,я не самоубийца. Нары насыпят куда нибудь ещё...и делай с человеком что хочешь. Да и необязательно в напиток (кто не пьёт с незнакомыми), есть и другие способы и даже не поймёшь ничего.

Гость
#8

Я ходила много раз. Так даже легче знакомиться - берешь два коктейля и подсаживаешься к понравившемуся МЧ.

Гость
#9

"Никогда одна не ходила, всегда с подругами
Но все не могут по разным причинам, а я хочу потанцевать, развлечься
Нормально вообще одной пойти в клуб? Кто так делал?"

Так у тебя в деревне и клубов то нет?

КВАЗИ
#10

А что не нормального в том, чтобы самой, в одно лицо, сходить в кино, в ресторан, поход или тот же клуб?

#11

Нет, не безопасно. Рискуете привлечь внимание отморозков непонятных. Тем более если выпьете.
Конечно если точно знаете что там будет половина ваших друзей - знакомых, то да, можно пойти.

КВАЗИ
#12
Kvarz

Нет, не безопасно. Рискуете привлечь внимание отморозков непонятных. Тем более если выпьете.
Конечно если точно знаете что там будет половина ваших друзей - знакомых, то да, можно пойти.

Жить вообще не безопасно. Могут точно так же возле подъезда поймать и изнасиловать

#13
КВАЗИ

Жить вообще не безопасно. Могут точно так же возле подъезда поймать и изнасиловать

Глупое сравнение. В клубе шансы выше потому что туда приходят парни что бы кого-то найти для секса, выпить, принять что то, выпустить пар и тд нужное подчеркнуть. Красивая одинокая нетрезвая девушка это мишень.
Да, машина может сбить и по среди тихого двора, бывает. Но это не значит что теперь надо МКАД перебегать с закрытыми глазами.

КВАЗИ
#14
Kvarz

Глупое сравнение. В клубе шансы выше потому что туда приходят парни что бы кого-то найти для секса, выпить, принять что то, выпустить пар и тд нужное подчеркнуть. Красивая одинокая нетрезвая девушка это мишень.
Да, машина может сбить и по среди тихого двора, бывает. Но это не значит что теперь надо МКАД перебегать с закрытыми глазами.

В том же клубе больше людей, охрана, камеры. По сравнению с подъездом оьвнг безопаснее.

Гость
#15

На концерт можно одной пойти, но не в клуб.
Это даже не весело. Одна пришла, выпила и пошла танцевать, пару песен протанцевала и что? Все чужие, у всех своя компания.
Какой кайф танцевать одной? Пить одной, в одну харю?

Гость
#16

Я бы и с подругами не пошла. Что там делать? Танцевать можно дома, причем даже не мешая домашним и соседям - достаточно смартфона и беспроводных наушников. В клубе только неадекватов ловить, искателей халявного одноразового секса в туалете, тусовщиков, б*дунов. Это в лучшем случае. В худшем - опоят и затащат куда-нибудь. Нормальных мужчин в таких местах нет. А если цель не в поиске мужчины - я же говорю, танцевать можно и дома, зачем для этого кабак и пьяная опасная толпа чужаков?

Гость
#17

Тусила с 16 лет одна, так как запала на парня, завсегдатая клуба, а подруги не всегда готовы были меня сопровождать. Я не могла пропустить тусу, прямо жила этим парнем. Потом уже вошло в привычку одной тусить. Даже за границей без проблем хожу по клубам одна, когда путешествую. Исключение - мусульманские страны. Там бы я и по улице не стала одна ходить после 6 вечера

#18

Подведя итог своей темы, могу сказать, что в клуб я пошла и хорошо повеселилась)
Думаю, если вы себя контролируете, не пьете коктейли из рук непонятных людей, в только с бара, не едете ни с кем домой, то все очень даже безопасно)
Я познакомилась с разными компаниями, много танцевала, общалась, потом заказала такси и довольная уехала домой
Может, еще повторю)))
Ничего не бойтесь, кайфуйте, как говорится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: