Гость
Статьи
Интернет 2 часа в день

Интернет 2 часа в день

В Китае приняли закон об использовании интернета не более 2-х часов в день. Скоро и у нас собираются это ввести. Потому что люди стали замкнутыми, необщительными и какими-то злыми.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе и этого много.
Только на выхи и после уборки \ готовки

#2
Гость

Тебе и этого много.
Только на выхи и после уборки \ готовки

Мне интернет даром не нужен. Я и без него могу спокойно обходиться. Идя по городу, даже не вытаскиваю телефон, а смотреть на других людей забавней нет, как они со своим интернетом зомбированы до отупения😮‍💨

#3

Чушт!

#4

Чушь!

#5
Евгеша - борец с инопланетянами

Чушт!

Никакая не чушь.

#6
Евгеша - борец с инопланетянами

Чушь!

Нет

Гость
#7

В целях развлечений?- нормальная инициатива. Рабочий тариф наверно будет отдельно

Сон
#8

Еще раз,бред.бредовый,у нас все гос приложения от госов до парковок работают за наш счет на наших гаджетах.Никогда они этотне запретят,это же золотое дно

Гость
#9

Я не против, выкину смартфон, куплю кнопку, чтобы никто не мог меня пасти. Либо вообще без телефона ходить буду, ходила же раньше так.

Гость
#10

автор хватит бредить, я специально прочитала в гугле. Детям и несовершеннолетним в Китае хотят сделать 2 часа в день.

#11

А работать я как буду? Интернет мне для этого нужен. Интернет будет по пропускам? Вброс

Гость
#12
IQ1000

А работать я как буду? Интернет мне для этого нужен. Интернет будет по пропускам? Вброс

По паспорту после регистрации, чтобы работа была легальной

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: